Внешний аккумулятор GP GPFP05MGE-2CRB1 5000 mAh - Отзывы

золотистый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор GP GPFP05MGE-2CRB1 5000 mAh

T

Плюсы

Алюминевый корпус и в то же время небольшой вес. Прочный. 5000мАч - лично мне этой батареи хватает в любой ситуации, так как обычно в любой моей поездке хоть раз в сутки, но есть возможность прицепиться к электророзетке.

Минусы

Претензий к работе нет

Отзыв

Ранее у меня был пластмассовый внешний аккумулятор на 1000мАч, один из первых подобных девайсов, я его купил сразу, как только они появились в продаже. По сравнению с ним данная модель -просто небо и земля. Очень доволнен, что нашел именно ее, так как она оптималная для меня по всей совокупности параметров, включая и ее цену.

л

Плюсы

КОМПАКТНЫЙ,ЛЕГКИЙ

Минусы

НЕТ

Отзыв

Мне понравился тем что плоский, удобно держать в руке и разговаривать даже когда заряжается телефон. Корпус металлический и в то же время очень легкий

Плюсы

Внешний вид, качество исполнения, Бренд

Минусы

Пока не выявил...

Отзыв

До этого был power bank 2600mAh.... на долго не хватало. 5000 mAh заметно лучше... Покупкой доволен. Перед отпуском куплю 10000 mAh

Плюсы

Практичность, надежный бренд, металлический корпус

Минусы

Даже не знаю...

Отзыв

Отличный зарядник. Работает, заряжает, немного греется при зарядке... Вполне достойный девайс..

Минусы

Крайне низкий ток отдачи

Отзыв

Купил три часа назад - понимаю, что рановато для полноты впечатлений, но кое что видно сразу - ток отдачи (по ощущениям) что то в районе 500 мА, телефон заряжается крайне медленно, а если им одновременно еще и пользоваться, то заряд просто поддерживается.