Внешний аккумулятор GP GPFN03MSE-2CRB1 3000 mAh - Отзывы

Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор GP GPFN03MSE-2CRB1 3000 mAh

Плюсы

Компактный.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Сначала купил, потом прочитал отзывы. Думал что ошибся с выбором. По факту, по истечению 2-х недель использования, нареканий нет. Нормально заряжает, умеренно нагревается при зарядке. Меня все устраивает.

Плюсы

Компактный, за 3000 мАч это даже достоен своих денег

Минусы

Очень нагревается,и долго зарежается

Отзыв

Вообще просто крутой PowerBank

Плюсы

Компактный, стильный.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Покупал для поездок, поезд, самолет, где может не быть рядом электросети или же нету времени стоять у розетки, мнение положительное, еще ни разу не подволил.

Плюсы

Компактный хороший аккамулятор

Минусы

Не нашел

Отзыв

Советую маленький компактный и надежный.

Плюсы

Компактный

Минусы

Лекго потерять

Отзыв

Купила на бегу с обещанием что этот аккумулятор уже заряжен. Действительно продается заряженным. Мне хватает на одну полную зарядку, а учитывая медленную саморазряжаемость идеальный вариант на случай внезапно севшего телефона.

Нормальный аккум. Для подстраховки хватить. В дальнейшем куплю большей емкости. Одни минус - нет индикатора заряда, а в остальном меня все устраивает. Моя оценка 4+

Аккумулятор ужасный!!! К плюсам могу отнести только то, что он вообще заряжает. Минусов намного больше... Самый главный минус это то, что ёмкость батареи не 3000 mAh, а намного меньше. Я жутко не довольна и своих денег он уж точно не стоит!!! Не поставила бы не 1 звезды!!!!!!!! Нагревается мегасильно, просто ужас как, кипяток!

Входная емкость 2912 mAh, через 12 часов отдал 1760 mAh. Не стоит этих денег.