Внешний аккумулятор GP GPFN03MGE-2CRB1 3000 mAh - Отзывы

Внешний аккумулятор GP GPFN03MGE-2CRB1 3000 mAh
Внешний аккумулятор GP GPFN03MGE-2CRB1 3000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор GP GPFN03MGE-2CRB1 3000 mAh

i

Плюсы

Очень удобен для передвижения по городу.

Минусы

Про зарядку до 5 часов немного приврали,заряжает айфон не более 1.5 часа

Отзыв

Очень хороший,удобный девайс для подзарядки телефона или чего-либо.

Плюсы

Стильный внешний вид.

Минусы

Долго заряжается, не держит заряд, смартфон заряжает на 25-30%, затем загорается красный индикатор, после перестает заряжать вообще.

Отзыв

Совершенно бесполезная вещь!

Плюсы

Стильный внешний вид.

Минусы

- от ноутбука заряжается очень долго, до полной зарядки около 4-х часов;

Отзыв

Совершенно бесполезная штука

Плюсы

компактный, удобный, прост в использовании!

Минусы

Отзыв

"Эксперт месяца"! Собиралась в долгую командировку по разным городам, в принципе зарядки на телефоне хватает всегда, за исключением тех моментов, когда во время работы постоянно нужно быть на связи, а розетки под рукой нет. Нашла эту карманную зарядку, и теперь ни дня без нее! Она действительно карманная, так как абсолютно не отягощает нОски и удобна в использовании! Как вспомню, сколько раз она меня выручала в критических ситуациях,... Рекомендую!

Плюсы

Очень компактный и симпотично выглядит. По емкости превосходит батарею моего смартфона в полтора раза, так что постоянно выручает в поездках. За ночь всегда полностью заряжается.

Минусы

Очень довольна. Минусов обнаружить пока не смогла)

Отзыв

Удивительно легкий, хоть и корпус сделан из металла. Удобная вещица и стоит не дорого. Пока еще не купила его, думала, что пора уже менять смартфон, так как стал быстро разряжаться, но теперь решила вопрос и считаю, что можно повременить с покупкой нового.

Компактный и легкий, для путешествий крайне удобная штуковина! Увидел такой впервые у своего знакомого и теперь себе вот купил, полтора месяца юзаю, полет нормальный. При включении не нагревается, немного только теплеет, особенно если телефон с нуля заряжать ставлю. Удобно, что индикация предусмотрена, не надо на глаз гадать, что там с батареей происходит. Сделан из приятного на ощупь металла. Пока все нравится, претензий никаких не имею и изъянов не обнаружил, хотя весьма придирчиво его осмотрел. В целом рекомендую!

Ношу этот дополнительный аккумулятор всегда с собой в сумке. Когда иногда смартфон быстро разряжается, например когда много в инете сижу, не приходится искать розетку, чтобы подключить адаптер, сразу подключаю кабель юсб с аккумулятору заряжаю мобильник без проблем. С помощью этого аккумулятора могу даже полностью зарядить батарею телефона, на все сто процентов, и еще останется для того, чтобы подзарядить немного планшет. Дизайн у аккумулятора прикольный, в руках держать не стыдно вообще. Размеры вполне компактные, легко умещается в мою сумочку. Хоть и корпус алюминиевый, но аккумулятор довольно-таки легкий , примерно по весу как смартфон. Все очень удобно и практично.