Внешний аккумулятор DF Trio-03 15000 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор DF Trio-03 15000 mAh

Внешний аккумулятор DF Trio-03 15000 mAh
Внешний аккумулятор DF Trio-03 15000 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор DF Trio-03 15000 mAh

Мобильный АК реально меня спас, вообще не задумываюсь, где и как заряжаться. Хватает минимум на 4 полных зарядки HTC M8. Покупкой доволен.

Очень нужная вещь, беру постоянно с собой, bluetooth колонку слушаем целый день, и заряд не кончается. В армии эта вещь в сто раз нужнее, чтобы успевать заряжать. Но огромный минус что тяжелый до боли, убираю либо в куртку либо в сумку.

После покупки полёт нормальный. Неделю уже как работает без проблем. Заряжается, индикацию показывает, радует ярким внешним видом. Зачёт)

Приобрел данный аккумулятор для подзардки своего iPhone 5s емкость аккумулятора которого составляет 1560 мАч, что по идее составляет почти 1/10 от объема данного внешнего аккумулятора. Каждый индикатор должен заряжать iPhone 2,4 раза от 0-100%, на деле же одного светящегося индикатора хватило на одну 0-100% зарядку iPhone, то есть 1560 мАч, что более чем в 2 раза меньше чем должно быть.

Аккумулятор я уже опробовал в нескольких поездках и полётах. Показал он себя замечательно, мне даже не удалось его полностью разрядить ни за одну из поездок. Низкая цена и хорошее качество! Советую!

Большая емкость. Хватает для двух почти полных зарядок iPad mini Retina (вторая зарядка дотягивает до 75-80%). Соответственно, смартфоны можно заряжать еще больше. - Небольшой размер - Все разъемы, которые есть в комплекте, работают. Хотя временами устройства возмущаются, что не родные. Помогает повторное подключение. - заряжает достаточно быстро. - выдает ток в 2,1 А (для планшетов) и 1 А (для телефонов). Супер!

м

вчера купил, пользуюсь и не могу нарадоваться - мне на моём sony m2 с 2300 МаЧ это устройство идеально!!))))))

Очень красивый, ёмкий, практичный аккумулятор. Цвет конфетка, 3 разъёма под зарядку, 15000 мАч - это почти 5-6 зарядок моего HTC. ЗА такую небольшую цену лучшее предложение!