Внешний аккумулятор DF Energy-02 6600 mAh - Отзывы

\ Внешний аккумулятор DF Energy-02 6600 mAh

Внешний аккумулятор DF Energy-02 6600 mAh
Внешний аккумулятор DF Energy-02 6600 mAh

Оставьте свой отзыв о товаре: Внешний аккумулятор DF Energy-02 6600 mAh

Хорошая вещь! 6600 мАч вполне хватает на 2 дополнительные зарядки среднего аккумулятора. Вопросов работа устройства не вызывает. Советую.

Не подошел - не смог от него зарядить планшет Samsung Galaxy Note 10.1. Телефон заряжал нормально, в общем, пойду сдавать. Еще не понравились заметные щели в корпусе, неаккуратно выглядит. Зато цифровой индикатор заряда очень удобен, жаль, что не подошел.

Крутая штука! Зарядил дома один раз и можешь быть уверен, что телефон или планшет не останется без зарядки. Респект)

Незаменимая штука в походах, поездках и т.д. Кинул в сумку и уверен, что есть как минимум еще 2-3 полных заряда для телефона. Советую)

Отличная батарея, когда под рукой нет розетки. Хватает еще на долгие 1-2 дня работы смартфона или планшета. Сам аккумулятор заряжается довольно шустро. Занимает мало места. Советую)