Винный шкаф Liebherr WKes 4552-21 - Отзывы

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

начиная с 23.11, 390¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Liebherr WKes 4552-21

Не так давное пристастился к коллекционному вину, привожу бутылки в основном из Франции. Держать их в обычном холодильнике не солидно, вот и решил прикупить нормальный винный шкаф. Моделей в магазине немного, остановился на либхере. По размеру как раз то что надо и не большой, и не маленький. есть внутренняя подстветка, регулировка температуры, постоянная подсветка. Модель расчитана на 200 бутылок, у меня пока 70, но есть к чему стремиться ))))

Не так давно понадобилось выбрать винный шкаф, и поизучав вопрос, решил остановиться на такой модели, так как вина нужно было хранить много, а тут вмещается около двухсот бутылок, что подходит идеально, для гостиницы либо ресторана) важный момент, что это все-таки винный шкаф , а не холодиьник, поэтому одним из самых важных параметров является поддержание оптимальной температуры и влажности воздуха. эта модель прекрасно с этим справляется, благодаря ручной настройке температуры, и вентилятору, который равномерно распределяет воздух, что не позволяет вину испортится и сохраняет вкус. в камере используеься светодиодное освещение, что тоже не маловажно, так как от лампы накаливания происходил бы нагрев, что негативно сказалось бы на вкусе! вообщем, если вы являетесь коллекционером элитных сортов вин, либо просто ценителем этого древнейшего напитка, то такой шкаф вам явно подойдет!

Шкафчик - СУПЕР!! Муж оценил по достоинству такой вот мой подарок ему на юбилей))) Он у меня ценитель вин еще тот.. Короче говоря, теперь у нас нет этого навязчивого вопроса дома - куда ж все эти вина пихать и не быстро ли они испортятся..??) Ведь все-таки вино очень бережно хранить надо, при нужной температуре!! И теперь с таким шкафчиком этого добиться намного проще и реальнее)) Плюс теперь все бутылки хранятся там, еще и место там даже осталось, муж спокойно еще может бутылок прикупить)) Держит шкафчик температуру стабильно и без перебоев работает. Нас все устраивает, мужа так вообще!!!)

Напиток все же привередливый к условиям хранения, и часто недешевое что-то получаю в подарок, так что шкаф был необходимостью. Либхерр -марка мне давно известная, холодильник их, еще по мелочи техника, так что доверие сформировано. Шкаф собран идеально, температура внутри неизменно держится в рамках +/ - 1градус, так что явно никаких зазоров нигде нет. Дверцу можно перенавесить так, чтобы было удобно открывать. Разморозка не занимает много времени и не так часто нужна в нашем влажном и прохладном климате. Появление шкафа не сильно сказалось на счетах за э/э. Защита от детей имеется!

Очень люблю вина, уже собралась приличная коллекция, но покупать шкаф не планировал, тк для хранения есть отличный погреб, минус в том что в погребе нельзя регулировать температуру. Два месяца назад на юбилей сестра с мужем подарили мне такой вот шкаф. очень рад подарку! Модель оказалась вместительной, вся моя коллекция заняла только треть пространства. удобно что есть две зоны для красного и белого вина. Ну и внешне смотрится интересно. хороший подарок!

M

Шкаф очень вместительный для своих габаритов. Между полками довольно больше пространство что дает возможность воздуху церкулировать, полки кстати выдвижные и имеют ограничители.Все бутылки храняться только в горизонтальном положении. Это очень важно для сохранения вкусовых качеств вина. Как мне показалось стекло на дверце и сам корпус обработан специальным составом похожим на олеофобку, отпечатки на нем практически незаметны.Единственный недостаток шкаф сильно гудит, поэтому ставить его можно только в зале или на кухне(у нас в гостинной).в целом хорошая покупка!

Меня этот шкаф устроил по всем параметрам. Ничего лишнего, в то же время с функциональностью и дизайном полный порядок. Производительность на уровне, шкаф всегда поддерживает температуру вина на должном уровне, к тому же, всегда показывает её на дисплее. Вместительный – подходит более чем для двухста бутылок. Не шумный, размораживать его легко и удобно. Места много не занимает, выглядит достойно. Сборка хорошая, материалы все качественные.