Винный шкаф Liebherr WKb 4212-20 - Отзывы

20025551

• 6% кэшбэк
    • + 2 358 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 3 848 рублей в месяц  ?

завтра и послезавтра, 490¤
сегодня, 690¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

завтра и послезавтра, 490¤
сегодня, 690¤
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Liebherr WKb 4212-20

При такой приличной вместительности не выглядит громоздким, встал в нашей кухне открытого плана на ура и выглядит достаточно аккуратно. Полки сделаны из супер-качественного дерева, не прогибаются под весом бутылок и на ощупь идеально-отполированные, зацепки на одежде или занозы в данном случае не имеют никаких шансов)) Шкаф всегда подает громкий звуковой сигнал, если вдруг дверца не до конца закрылась, очень удобно)) Еще мне нравится, что он бутылками не дребезжит, даже если его по максимуму загрузить. В общем - очень довольна, удачное приобретение!

Мы с мужем очень любим иногда выпить домашнего вина на выходных, а чтобы вино было по настоящему вкусным и сохраняло свой аромат, необходимо его еще и правильно хранить! Именно ля этого мы и купили в наш загородный дом такой шкаф Либхер) При покупке не последнюю роль сыграла известность бренда (да и у нас самих уже есть приятный опыт использования их техники - дома есть их холодильник)), а также то, что он собран в Австрии! Место в шкафу спроектировано очень грамотно, что позволяет размещать бутылки, не беспокоясь, что они упадут или будут мешать друг другу. Есть возможность регулировки температуры для всех сортов вин, а также встроенный винтелятор для создания правильных условий хранения и звуковой сигнал при открытой двери) Для ценителей вин - строго рекомендую к покупке!))

Долго не могли выбрать нормальный шкаф, чтобы устраивал нас по всем параметрам. В итоге решились на такой вариант, очень понравился симпатичный дизайн – смотрится шкаф очень стильно и презентабельно, причём, даже без содержимого)) он достаточно объёмный, в нём легко и удобно хранить вино. Внутри всегда поддерживается нужная температура. Я поначалу опасалась, что шкаф шумит, но даже ночью его практически не слышно, работает тихо. Управление удобное и простое, мы с мужем разобрались быстро. Дисплей приятный, в любой момент можно посмотреть, какая температура сейчас внутри шкафа.