Винный шкаф Kitfort КТ-2406 - Отзывы

20057662

• Скидка 5% за онлайн оплату
Винный шкаф Kitfort КТ-2406
    • + 1 602 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Kitfort КТ-2406

Плюсы

Есть зоны для красного и белого вина. Отличный внешний вид: вместительный, компактный и стильный. Отвечает цене на 100%

Минусы

Дверка открывается только в одну сторону, если первесить, то будет не очень красиво

Отзыв

Всего меньше месяца как данный шкаф стал полноценным другом (а возможно и членом) нашей семьи)), но мы уже неоднократно успели ощутить все прелести владения. Он прекрасно держит температуру и когда хочется вина (особенно в жаркий летний сезон), оно всегда под рукой, охлажденное как надо))) Особенно очень удобно, когда у тебя ожидаются вечером гости и тебе больше не нужно заранее искать место в холодильнике, чтобы убрать несколько бутылок на вечер. Огромный плюс, что шкаф прекрасно вписался в интерьер. Ну и в доме теперь всегда есть 21 бутылка вина (и это греет душу))), т.к. не годится держать такой шкаф полупустым)))

Плюсы

Все

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Я очень долго смотрела на этот винный шкаф, мысленно ходила кругом да около! Нужен ли он мне? Дело в том, что этот холодильник в моем случае предназначен Не для вина (иногда конечно и для него). Я работаю с шоколадом, и мне нужна температура для хранения шоколада и готовых конфет +18 градусов (точнее от 14-19), а обычный холодильник не имеет такого температурного режима. Было принято решение купить именно этот. У него красивый дизайн, 2 температурные зоны, выезжающие полочки и они прямые, что для меня очень удобно. Фирме китфорт доверяю. Очень хорошая техника, по приемлемой цене и отличного качества и дизайна. В общем я очень довольна своим новым холодильником, его крутым дизайном и габаритами, которые отлично вписались в нашу Кухню

Плюсы

Компактный, но вместительный! 2 независимые зоны, с возможностью установить различную температуру для каждой зоны. Стильный внешний вид. Простота и удобство в обращении.

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Приобрели данный винный шкаф в подарок. Именинник остался доволен! Выглядит шкаф очень стильно и впишется в любой интерьер. Шкаф очень просто в управлении. Вроде и небольшой, но вместительный. Мы очень довольны покупкой!

Плюсы

Красивый, вместительный. Невысокая цена

Минусы

Не увидела

Отзыв

Отличный вместительный винный холодильник с подсветкой. Вписался в интерьер. Можно выставлять одновременно несколько температур.

Плюсы

Цена; две камеры с разными режимами температуры; подсветка,

Минусы

Относительно долго охлаждает новые бутылки.

Отзыв

Покупали исключительно для вина. Настроили на 9 и 16 градусов для белого и красного соответственно. Новые бутылки охлаждаются до нужной температуры пару часов, но это не «настоящий» холодильник и если заранее подготовиться к ужину - все супер. Удобно, что температура на индикаторе меняется, когда кладёшь тёплые бутылки, т.е. всегда можно отследить, «готово» ли вино. В целом, полезная штука и для шумных приемов, и для тихих вечеров!

Плюсы

Плюсы уже описали в предыдущих отзывах. Согласен с ними. Свою функцию шкаф выполняет.

Минусы

1. На мой взгляд, цена завешена в 2 раза. 2. Внутренняя отделка выполнена из дешёвого пластика, от запаха которого не можем избавиться больше месяца. Т.к. шкаф приобретали не только для вина, но и для производства шоколада, это критичный для нас недостаток.

Отзыв

Для вина вполне подойдёт, не понятно почему так завышают цены на эти шкафы. Для домашнего производства шоколада надо что-то делать с запахом. Мы собираемся обклеить внутри каким-то нейтральным материалом, например фольгой.

Марина 06.03.2020

А клей, которым вы собираетесь приклеивать фольгу, запахом, по-вашему, не обладает?

Плюсы

Работает бесшумно.

Минусы

Отзыв

Удобный и красивый шкаф на 21 бутылку, для вина. Давно хотела нечто подобное. Бар за последнее время разросся, в связи с поездками заграницу. Люблю хорошее вино и теперь могу его хорошо хранить. Выглядит стильно.

Плюсы

полезный агрегат

Минусы

21 бутыль только входит))

Отзыв

Вообще оценил вещь по достоинству. Полки из дерева, дверь стеклянная, с подсветкой. Красиво и удобно. Постоянно держу наполненным) купил две недели назад)

M

Плюсы

вместительный и красивый шкафчик

Минусы

разорилась на него))

Отзыв

вообще так-то для своей модели он не дорогой. Выглядит очень изысканно, для соответствующих интерьеров. В мою столовую подошел хорошо и вместился в угол, куда планировали. Понравилось, что можно вручную выставлять температуру и что туда входит 21 бутылка. Этого как раз достаточно для меня.

Плюсы

подсветка и разная температура

Минусы

нет, в принципе

Отзыв

Управляется с помощью сенсорного экрана – очень современно. Хотя полки деревяннык. Есть голубая подсветка, позволяющая рассмотреть, что внутри. не занимает много места, хотя сам вместительный. Температуру можно устанавливать разную в двух камерах, в зависимости от сорта вина. В моем старом винном шкафу была только одна температура, например. Это не всегда удобно.

T

Плюсы

можно выставить две разные температуры для вина

Минусы

нижние полки заставляют садиться на корточки, когда достаешь бутылку

Отзыв

хорошо как предмет интерьера и как функциональный шкаф для винища. Деревянные полочки – отдельный шик. Отец остался доволен, я ему в подарок брала. Стоит у нас в загородном доме.

Плюсы

ЦЕНА, 2 отдельные камеры, запахи не смешиваются, подсветка, в интерьере смотрится отлично

Минусы

Отзыв

Отличная покупка для тех кто делает конфеты на заказ. У шкафа идеальная температура для шоколада, полочек много, нет сторонних запахов. Дверь удобно открывается, ну и смотрится очень красиво, с подсветкой. И цена, я очень удивлена была, думала подделка или размеры не верно указаны... нет, он очень хорошо сделан, очень дорого смотрится, качество замечательная.