Винный шкаф Kitfort КТ-2406 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Kitfort КТ-2406

Плюсы

Работает бесшумно.

Минусы

Отзыв

Удобный и красивый шкаф на 21 бутылку, для вина. Давно хотела нечто подобное. Бар за последнее время разросся, в связи с поездками заграницу. Люблю хорошее вино и теперь могу его хорошо хранить. Выглядит стильно.

Плюсы

Есть зоны для красного и белого вина. Отличный внешний вид: вместительный, компактный и стильный. Отвечает цене на 100%

Минусы

Дверка открывается только в одну сторону, если первесить, то будет не очень красиво

Отзыв

Всего меньше месяца как данный шкаф стал полноценным другом (а возможно и членом) нашей семьи)), но мы уже неоднократно успели ощутить все прелести владения. Он прекрасно держит температуру и когда хочется вина (особенно в жаркий летний сезон), оно всегда под рукой, охлажденное как надо))) Особенно очень удобно, когда у тебя ожидаются вечером гости и тебе больше не нужно заранее искать место в холодильнике, чтобы убрать несколько бутылок на вечер. Огромный плюс, что шкаф прекрасно вписался в интерьер. Ну и в доме теперь всегда есть 21 бутылка вина (и это греет душу))), т.к. не годится держать такой шкаф полупустым)))

Плюсы

Красивый, вместительный. Невысокая цена

Минусы

Не увидела

Отзыв

Отличный вместительный винный холодильник с подсветкой. Вписался в интерьер. Можно выставлять одновременно несколько температур.

Плюсы

Цена; две камеры с разными режимами температуры; подсветка,

Минусы

Относительно долго охлаждает новые бутылки.

Отзыв

Покупали исключительно для вина. Настроили на 9 и 16 градусов для белого и красного соответственно. Новые бутылки охлаждаются до нужной температуры пару часов, но это не «настоящий» холодильник и если заранее подготовиться к ужину - все супер. Удобно, что температура на индикаторе меняется, когда кладёшь тёплые бутылки, т.е. всегда можно отследить, «готово» ли вино. В целом, полезная штука и для шумных приемов, и для тихих вечеров!

Плюсы

Плюсы уже описали в предыдущих отзывах. Согласен с ними. Свою функцию шкаф выполняет.

Минусы

1. На мой взгляд, цена завешена в 2 раза. 2. Внутренняя отделка выполнена из дешёвого пластика, от запаха которого не можем избавиться больше месяца. Т.к. шкаф приобретали не только для вина, но и для производства шоколада, это критичный для нас недостаток.

Отзыв

Для вина вполне подойдёт, не понятно почему так завышают цены на эти шкафы. Для домашнего производства шоколада надо что-то делать с запахом. Мы собираемся обклеить внутри каким-то нейтральным материалом, например фольгой.

Плюсы

полезный агрегат

Минусы

21 бутыль только входит))

Отзыв

Вообще оценил вещь по достоинству. Полки из дерева, дверь стеклянная, с подсветкой. Красиво и удобно. Постоянно держу наполненным) купил две недели назад)

M

Плюсы

вместительный и красивый шкафчик

Минусы

разорилась на него))

Отзыв

вообще так-то для своей модели он не дорогой. Выглядит очень изысканно, для соответствующих интерьеров. В мою столовую подошел хорошо и вместился в угол, куда планировали. Понравилось, что можно вручную выставлять температуру и что туда входит 21 бутылка. Этого как раз достаточно для меня.

Плюсы

подсветка и разная температура

Минусы

нет, в принципе

Отзыв

Управляется с помощью сенсорного экрана – очень современно. Хотя полки деревяннык. Есть голубая подсветка, позволяющая рассмотреть, что внутри. не занимает много места, хотя сам вместительный. Температуру можно устанавливать разную в двух камерах, в зависимости от сорта вина. В моем старом винном шкафу была только одна температура, например. Это не всегда удобно.

T

Плюсы

можно выставить две разные температуры для вина

Минусы

нижние полки заставляют садиться на корточки, когда достаешь бутылку

Отзыв

хорошо как предмет интерьера и как функциональный шкаф для винища. Деревянные полочки – отдельный шик. Отец остался доволен, я ему в подарок брала. Стоит у нас в загородном доме.

Плюсы

ЦЕНА, 2 отдельные камеры, запахи не смешиваются, подсветка, в интерьере смотрится отлично

Минусы

Отзыв

Отличная покупка для тех кто делает конфеты на заказ. У шкафа идеальная температура для шоколада, полочек много, нет сторонних запахов. Дверь удобно открывается, ну и смотрится очень красиво, с подсветкой. И цена, я очень удивлена была, думала подделка или размеры не верно указаны... нет, он очень хорошо сделан, очень дорого смотрится, качество замечательная.