Винный шкаф Kitfort КТ-2405 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Kitfort КТ-2405

Плюсы

Прекрасный дизайн. Подсветка и вместительность. Вмеру большой и удобный. Очень понравилось .Всем рекомендую.Классная вещь

Минусы

Если ставить в спальню комнату то подсветка немного мешает

Отзыв

КЛАСССССС!!!! РЕКОМЕНДУЮ

Дмитрий 25.04.2019

Влазит ли шампанское без снятия полок?

Плюсы

Тихая работа, подсветка, дизайн

Минусы

Хотелось бы чуть больше высоту полочек

Отзыв

Приобрела холодильник в подарок мужу. Качество хорошее, внешний вид на высоте. Что очень порадовало, холодильник быстро настраивается на нужную температуру и практически бесшумно работает. Очень красиво смотрится в интерьере. Все в восторге!

Плюсы

Купил на дачу. Этот шкафчик выполняет функции не только хранилища но и холодильника, можно выставить подходящую температуру. Можно вместить очень много бутылок. Выглядит довольно стильно, особенно с подсветкой, которую к слову легко заменить если цвет надоест.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Покупкой доволен.

Плюсы

Компактный, красивый дизайн, возможность установить разную температуру. Красивая подсветка.

Минусы

Отзыв

Давно искал подходящий по размеру и дизайну винный холодильник. Данная модель устроила по всем параметрам. Выглядит красиво, удобный и легкий в управлении. Не большой, но очень вместительный. Надеюсь в процессе эксплуатации не будет нареканий.

" Плюсы: объём 34 литра, красивая подсветка внутри самого шкафа, удобное управление Минусы: Цена могла быть немного пониже Винный шкаф объёмом в 34 литра. Можно поместить 12 бутылок. Сам шкаф выглядит довольно интересно, даже футуристично...Управление в общем-то простое, сенсор чутко реагирует на касания пальцев. Имеются две температурные зоны, в одной храним белое, а в другой красное вино.

Плюсы

Тишина, компактность

Минусы

За такую цену мелкие погрешности можно простить

Отзыв

Когда приобрела его, то даже удивилась немного тому, какой он маленький, хотя на фото казался больше. Для меня (не сказать чтобы особо искушенного виномана) вместительности на 12 бутылок вполне хватает. Температуру держит хорошо, выглядит солидно

Плюсы

Дизайн, цена, качество

Минусы

Вместимость можно было бы 18 бутылок сделать

Отзыв

После того как переехали из квартиры в частный дом, у нас постепенно в подвале начало скапливаться вино — то на новоселье кто-то подарит, то кто-то просто в гости с ним приходит...Но суть в том, что бутылок накопилось прилично и мы решили их как-то что называется организовать, в смысле хранить как-то цивилизовано. Я не ярый поклонник вина, но жена вот любит и знает про него довольно много всего. Нашла она в интернете вот этот шкаф Kitfort и заставила меня его купить. Туда, конечно, не все наши бутылки влезли, но и 12 хорошо. Поставили его на самом видном месте в гостиной, все гости, кстати, обращают на него внимание.

Плюсы

Объём 34 л, LED-подсветка, невысокое энергопотребление

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Размеры шкафа небольшие, т.е. место найти ему можно на любой кухне. Удобный сенсорный дисплей для выставления температуры. Не шумит, охлаждает нормально, освобождает место в холодильнике.

Плюсы

Вместимость, УФ-фильтр, деревяные полки

Минусы

Цена разве что могла быть чуть пониже

Отзыв

Шкаф вмещает в себя 12 бутылок вина, поддерживает нужный уровень температуры в камерах (всего их две, в каждой по 6 бутылок), предотвращая порчу вина. Полки, кстати, сделаны из дерева. Дверца шкафа выполнена из стекла с ультрафиолетовым фильтром, для предотвращения попадания на бутылок солнечного света, из-за которого вина быстрее портятся.

в

Плюсы

очень доступная цена, на 12 бутылок, тихая работа, сенсорная панель, подсветка

Минусы

Отзыв

Винный шкаф понравился. Цена порадовала. Рекомендую.