Винный шкаф Kitfort КТ-2404 - Отзывы

20057660

• 9% cash back

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Kitfort КТ-2404

Искали шкаф на примерно 12 бутылок. Китфорт нашли случайно, причем по фото он одинаковый с другими фирмами, а цена в несколько раз меньше. Взяли сразу 2 шт (с запасом). Полки деревянные, есть подсветка, качественно сделан. Короче я не знаю почему он столько стоит, но шкаф отличный.

Плюсы

Качество, цена, дизайн

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный шкаф для хранения вина с возможностью регулировки температуры. Стильный дизайн, хорошо вписывается в интерьер. Рассчитан на 12 бутылок вина, при этом довольно компактный.

Плюсы

Простой, но стильный дизайн. Подсветка регулируемая. Компактность. Функциональность.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Давно хотела винный шкаф. Для меня объём на 12 бутылок показался именно той отличной серединой: и не так мало, и не так громоздко. Заказала в интернет магазине, привезли на 5 дней раньше срока - это порадовало дичайше! Привезла, поставила - глаз радуется: стильная и, главное, регулируемая подсветка (мешает - выключил) смотрится очень приятно, особенно в темноте. Симпатичные деревянные полки создают антураж. Волновалась, что не влезет Германия, Люксембург, Австрия (их бутылки выше стандартной), но зря - чуть диагональней положить и спокойно все закроется. Две зоны с разной температурой - это просто подарок для такого недорогого шкафа. Не шумит ни капли. И функционально - охлаждает и держит температуру , что, собственно, от него и требуется. Довольна покупкой однозначно! Спасибо производителям за такого красавчика.

Плюсы

цена

Минусы

гуляет температура

Отзыв

Привлекла цена и двухзонность. Первый месяц замечаний не было - поставил +9 для белого и +13 для красного, холодильник поддерживал температуру и грелся только при частом открывании. Второй месяц забыли и постоянно стоял с установленными температурами. Но спустя 3 месяца ни с того ни с сего поднял температуру до 11 и не опускает ниже в обеих зонах. Планирую возвращать и брать марку более качественную.

Плюсы

вместительный

Минусы

не нашел

Отзыв

Давно искал нечто подобное в свою холостяцкую квартиру. Этот вписался, как надо. Хоть и называется винный шкаф, я в нем храню не только вино.

Плюсы

стильный

Минусы

Отзыв

Вообще, лично я такую вещь в собственном обиходе и не представляла. Преподнесли мне её в качеств презента на прошлой неделе. Что понравилось-стильно смотрится, заменяет бар (раньше у меня вино просто в шкафу стояло), освободилось место в этом самом шкафу. И, да, удобно, что я могу температуру выставлять, какую захочу.

Плюсы

разная температура

Минусы

пока нет

Отзыв

Винный шкаф купил себе на ДР, давно хотел, а тут вроде и повод есть. Двенадцать бутылок туда помещается и можно регулировать температуру, собственно бОльшего от этой вещи и не надо.

Плюсы

никаких лишних кнопок, только выставление градуса

Минусы

долго регулировали ножки, чтобы работал ровно и не тарахтел

Отзыв

Да, и правда, перед установкой стоит почитать инструкцию, потому что это не обычный холодильник, который поставил и все, тут надо все отрегулировать, потому что идеально работает только на ровной поверхности. Фирма новая, надеюсь не подведет.

Плюсы

охлаждение вина с точностью до градуса, проверяли

Минусы

вместимость только стандартных бутылок

Отзыв

все, для чего он предназначен, выполняет без претензий, главное задать правильную температуру. Ну а выбор пал на более красивый и практичный.