Винный шкаф Kitfort КТ-2402 - Отзывы

20057638

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Kitfort КТ-2402

Плюсы

быстр охлаждает, температуру поддерживает

Минусы

не нашла.

Отзыв

При покупке меня консультировал специалист, не сомелье конечно, но советы дал полезные. Остановила выбор на этой модели. Мне сказала, что он не шумный, до 18 градусов охлаждает быстро. На деле уже успела проверить. Пару бытылок вина туда положила, холодит, красиво смотрится)))) можно праздновать покупку))

Плюсы

Красивый, компактный, температуру держит.

Минусы

Температурный режим не от 8 градусов, а от 10 до 18. Когда полный шкаф и понижаешь температуру, медленно охлаждает и сильно шумит.

Отзыв

Покупкой довольна, в обычном режиме тихий, в интерьер вписался отлично.

Плюсы

Если какое-то событие намечается, то спаситель прям, особенно в летний период, дизайн понравился

Минусы

не для ежедневного пользования, я лично думаю, что редко буду пользоваться

Отзыв

Крутая вещица. Когда на день рождения получила в подарок немного смутилась, даже не поняла ху из ху сначала )) Сейчас муж установил, кстати размер небольшой и вписался удачно между шкафчиками. Единственное, что пользоваться наверное буду редко, чисто к праздникам каким-то вино охлаждать. А если бутылку открыть, то уже не туда не положишь, в стоячем положении нет возможности засунуть. Но дареному коню в зубы не смотрят, так то интересно, не знала, что такие вещи вообще есть, прогресс оказывается давно вперед ушел ))

Плюсы

идеальный подарок для тех, кто оценит.

Минусы

дорого

Отзыв

Боссу такой ящичек на юбилей подарили. Себе сам такой не купишь, а получить в подарок очень круто. Умещает в себя 12 бутылок, светится красиво. Покупка не из дешевых, но своих денег стоит

Плюсы

качественная сборка.

Минусы

не защищает от ультрафиолета.

Отзыв

Покупка дорогая, и хотелось получить от него прям ВАУ эффект! ну такую реакцию он и вызывает у гостей. потому что это круто конечно!! Кроме внешнего вида порадовала и начинка, подсветка, хорошо сидящие полочки, ниче не скрипит, не шатается. С УФ защитой уже дороже шкафы. Да и как ее эту защиту проверишь. Могут написать что угодно, и не будет ее. Так что в средней ценовой категории это просто огонь, рекомендую.

I

Плюсы

простой в управлении

Минусы

нет защиты от УФ лучей

Отзыв

Все супер, один минус- прозрачная дверца. Чтобы защитить от УФ лучей нужен непрозрачный шкаф. В остальном одни плюсы. Красивый, управляется просто.

Очень жаль, что этих шкафов нет в магазине на витрине, что бы посмотреть потрогать... я бы его еще быстрее купила и не думала несколько дней. Шкаф для вина отличный, сделан качественно, красивая подсветка, кнопки сенсорные. Я очень очень довольна!