Винный шкаф Kitfort КТ-2402 - Отзывы

20057638

Винный шкаф Kitfort КТ-2402

13 890 ₽
+ 417  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Kitfort КТ-2402

Плюсы

Тихий, охлаждает вино до нужной температуры.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Наконец-то вино на месте и нужной температуры! Купила в сентябре и вот уже 2 месяца не нарадуюсь: маленький, вместительный, ночью подсвечивает путь приятным синим светом)) Полезный девайс для ценителей вина, хорошо вписывается в интерьер. Стоит своих денег.

Плюсы

Очень компактный, красивый, тихий. Удобство в использовании.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго выбирал винный шкаф, основными параметрами были компактность, бесшумность, охлаждение до нужной температуры, ну, и внешний вид, как без него. С фирмами которые их изготавливают я раньше не встречался от того и было страшно выбирать, отзывы то хороший, то плохой. В итоге решился, думаю, возьму не самый дешёвый, но и недорогой, чтобы не так жалко было. Покупкой с женой очень довольны, вентилятор слышно, но в пределах комфорта, внешний вид просто бомба, очень нравится, затемнённое стекло и голубая подсветка идеальны, порадовала вместимость (12 бутылок), но самое интересное, что поместить можно бутылки почти любой формы и размера, полки можно переворачивать и тогда ячейка под бутылку становится в два раза больше.

Плюсы

Компактный, цена, дизайн

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Мне понравился дизайн, выглядит аккуратно и компактно. Также нравится подсветкаи и не шумит. Соответствует описанию. Охлаждает меньше чем за два часа, что конечно радует! Приятная цена, очень довольны покупке.

Плюсы

Тихий, адекватно реагирует на изменения температурного режима, компактный, удачный дизайн

Минусы

Мелкие, легко устранимые - отошла деталь, приклеенная двусторонним скотчем, не критично

Отзыв

Искал подходящий холодильник с легко регулируемым температурным режимом для созревания домашних сыров. Немного модернизировал - поставил плоские решетчатые полки, поддон с солевым раствором для поддержания нужной влажности. Поставил внутри датчик влажности. При этом ничто не мешает на свободном месте оставить родные полки и охлаждать пару-тройку бутылок вина - у сыров и вина температурные режимы близки.

Плюсы

Отличная вещь, рекомендую

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно искали винный шкаф и этот оказался что надо. Не шумный, вместительный, крутой дизайн, подойдет под любой интерьер. Мы очень довольны покупкой.

Плюсы

Дизайн, подсветка, Стекло, полки

Минусы

Когда идет охлаждение шумит достаточно ощутимо

Отзыв

Отличный шкаф для любителей подержать вино недолгое время. Невероятно крутая дверца, которую приятно просто открывать. Стекло достаточно темное, УФ можно не боятся даже если стоит на солнечной стороне. Как только набирает нужную температуру, становится тише обычного настольного ПК. Очень радует решение сделать переключение между Цельсия и Фаренгейтами. Достаточно легкий экземпляр при своих небольших размерах и хорошей вместимости.

Плюсы

Небольшой.

Минусы

Очень шумный, в нем явно слишком маленький для него вентилятор, который воет как пылесос. Намного громче обычного холодильника другой фирмы. Охлаждение очень слабое, температуру 13, далеко не самую низкую набирал двое суток. При комнатной температуре выше 23 не справляется, вентилятор молотит на полную мощность, а температура внутри ползёт вверх. Если у вас в помещении больше 20 градусов это устройство безсмысленно.

Отзыв

Моё впечатление, что остальные отзывы про какой то другой холодильник, а конкретно этот и в глаза не видели.

Плюсы

Компактный, стильный с лэд подсветкой холодильник

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Первый опыт пользования таким холодильником, очень радует и впечатляет. Охлаждает до нужной температуры винишко. Он вписывается в любой интерьер и Все гости отвешивают ему больше комплиментов, чем хозяевам))) Всем советую этого малыша!)

Плюсы

Вместительный, но компактный. Стильный дизайн. Оптимальное соотношение цены и качества

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Очень довольны покупкой. Шкаф вместительный (12 бутылок), но в то же время компактный, что позволяет разместить его и на столешнице кухни. Очень стильный - легко вписался в интерьер, красивая подсветка.

Плюсы

Удобный в использовании, хорошо сохраняет и охлаждает винные напитки.

Минусы

Минусов не нашел

Отзыв

Винный шкаф очень хорошая и удобная вещь. Пользуюсь и радуюсь. Спасибо.

Плюсы

12 бутылок, занимает мало места

Минусы

Ярко светит

Отзыв

Бомбический шкаф, долго выбирала модель, чтобы и красиво и не дорого. Подарила мужу на день рождения, муж был в восторге. В холодильнике вечно нет места для бутылок, а так иногда хочется расслабиться после работы с бокалом сухого красного. В комнату вписался идеально. Все гости удивляются, кто то даже и не знал что такие есть. Включён постоянно энергии потребляет мало!!! Куму очень понравился, собирается покупать такой же жене. Пользуемся с июля пока никаких нариканий.

Плюсы

Хорошо охлаждает, красивый дизайн, большая вместимость (до 12 винных бутылок),

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Винный шкаф Kitfort КТ-2402 - идеальное решение вопроса хранения вина при желаемой температуре. Шкаф занимает относительно небольшое место, позволяет хранить до 12 винных бутылок одновременно. Также можно отметить красивый дизайн, особенно синюю подсветку (в темноте смотрится очень красиво). Шкаф бесшумный, дверца закрывается плотно. По истечении 2 месяцев непрерывного использования каких-либо недостатков выявлено не было. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Компактный, стильный, функциональный

Минусы

Не выявила)

Отзыв

Решили купить данный холодильник, чтобы охлаждать напитки, не только алкогольные! )) У нас есть встраиваемый холодильник, но он не очень вместительный, поэтому нам без винного холодильника никак! В данную модель холодильника входит 16! Бутылок, что не может не радовать)) выбирали по дизайну и количеству полок для бутылок! Как купили, сразу попробовали охладить напитки. Охлаждает очень быстро! Покупкой довольны! Всем советуем!

Плюсы

Компактный, тихий и не дурно выглядящий

Минусы

Не выявил

Отзыв

Обалденная вещь! Шумит только когда охлаждает, приятный глазу. Эстетика распития вина +5. Не думал, что правильная температура напитка при подаче к столу, так сильно влияет на вкусовые и эстетические моменты.

Плюсы

Красивый, компактный, температуру держит.

Минусы

Температурный режим не от 8 градусов, а от 10 до 18. Когда полный шкаф и понижаешь температуру, медленно охлаждает и сильно шумит.

Отзыв

Покупкой довольна, в обычном режиме тихий, в интерьер вписался отлично.

Плюсы

Если какое-то событие намечается, то спаситель прям, особенно в летний период, дизайн понравился

Минусы

не для ежедневного пользования, я лично думаю, что редко буду пользоваться

Отзыв

Крутая вещица. Когда на день рождения получила в подарок немного смутилась, даже не поняла ху из ху сначала )) Сейчас муж установил, кстати размер небольшой и вписался удачно между шкафчиками. Единственное, что пользоваться наверное буду редко, чисто к праздникам каким-то вино охлаждать. А если бутылку открыть, то уже не туда не положишь, в стоячем положении нет возможности засунуть. Но дареному коню в зубы не смотрят, так то интересно, не знала, что такие вещи вообще есть, прогресс оказывается давно вперед ушел ))

Плюсы

идеальный подарок для тех, кто оценит.

Минусы

дорого

Отзыв

Боссу такой ящичек на юбилей подарили. Себе сам такой не купишь, а получить в подарок очень круто. Умещает в себя 12 бутылок, светится красиво. Покупка не из дешевых, но своих денег стоит

Плюсы

качественная сборка.

Минусы

не защищает от ультрафиолета.

Отзыв

Покупка дорогая, и хотелось получить от него прям ВАУ эффект! ну такую реакцию он и вызывает у гостей. потому что это круто конечно!! Кроме внешнего вида порадовала и начинка, подсветка, хорошо сидящие полочки, ниче не скрипит, не шатается. С УФ защитой уже дороже шкафы. Да и как ее эту защиту проверишь. Могут написать что угодно, и не будет ее. Так что в средней ценовой категории это просто огонь, рекомендую.

Плюсы

быстр охлаждает, температуру поддерживает

Минусы

не нашла.

Отзыв

При покупке меня консультировал специалист, не сомелье конечно, но советы дал полезные. Остановила выбор на этой модели. Мне сказала, что он не шумный, до 18 градусов охлаждает быстро. На деле уже успела проверить. Пару бытылок вина туда положила, холодит, красиво смотрится)))) можно праздновать покупку))

Плюсы

простой в управлении

Минусы

нет защиты от УФ лучей

Отзыв

Все супер, один минус- прозрачная дверца. Чтобы защитить от УФ лучей нужен непрозрачный шкаф. В остальном одни плюсы. Красивый, управляется просто.