Винный шкаф Kitfort КТ-2402 - Отзывы

20057638

Винный шкаф Kitfort КТ-2402
    • + 972 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Kitfort КТ-2402

Плюсы

быстр охлаждает, температуру поддерживает

Минусы

не нашла.

Отзыв

При покупке меня консультировал специалист, не сомелье конечно, но советы дал полезные. Остановила выбор на этой модели. Мне сказала, что он не шумный, до 18 градусов охлаждает быстро. На деле уже успела проверить. Пару бытылок вина туда положила, холодит, красиво смотрится)))) можно праздновать покупку))

Плюсы

Небольшой.

Минусы

Очень шумный, в нем явно слишком маленький для него вентилятор, который воет как пылесос. Намного громче обычного холодильника другой фирмы. Охлаждение очень слабое, температуру 13, далеко не самую низкую набирал двое суток. При комнатной температуре выше 23 не справляется, вентилятор молотит на полную мощность, а температура внутри ползёт вверх. Если у вас в помещении больше 20 градусов это устройство безсмысленно.

Отзыв

Моё впечатление, что остальные отзывы про какой то другой холодильник, а конкретно этот и в глаза не видели.

Плюсы

Компактный, стильный с лэд подсветкой холодильник

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Первый опыт пользования таким холодильником, очень радует и впечатляет. Охлаждает до нужной температуры винишко. Он вписывается в любой интерьер и Все гости отвешивают ему больше комплиментов, чем хозяевам))) Всем советую этого малыша!)

Плюсы

Вместительный, но компактный. Стильный дизайн. Оптимальное соотношение цены и качества

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Очень довольны покупкой. Шкаф вместительный (12 бутылок), но в то же время компактный, что позволяет разместить его и на столешнице кухни. Очень стильный - легко вписался в интерьер, красивая подсветка.

Плюсы

Удобный в использовании, хорошо сохраняет и охлаждает винные напитки.

Минусы

Минусов не нашел

Отзыв

Винный шкаф очень хорошая и удобная вещь. Пользуюсь и радуюсь. Спасибо.

Плюсы

Тихий, охлаждает вино до нужной температуры.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Наконец-то вино на месте и нужной температуры! Купила в сентябре и вот уже 2 месяца не нарадуюсь: маленький, вместительный, ночью подсвечивает путь приятным синим светом)) Полезный девайс для ценителей вина, хорошо вписывается в интерьер. Стоит своих денег.

Плюсы

12 бутылок, занимает мало места

Минусы

Ярко светит

Отзыв

Бомбический шкаф, долго выбирала модель, чтобы и красиво и не дорого. Подарила мужу на день рождения, муж был в восторге. В холодильнике вечно нет места для бутылок, а так иногда хочется расслабиться после работы с бокалом сухого красного. В комнату вписался идеально. Все гости удивляются, кто то даже и не знал что такие есть. Включён постоянно энергии потребляет мало!!! Куму очень понравился, собирается покупать такой же жене. Пользуемся с июля пока никаких нариканий.

Плюсы

Хорошо охлаждает, красивый дизайн, большая вместимость (до 12 винных бутылок),

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Винный шкаф Kitfort КТ-2402 - идеальное решение вопроса хранения вина при желаемой температуре. Шкаф занимает относительно небольшое место, позволяет хранить до 12 винных бутылок одновременно. Также можно отметить красивый дизайн, особенно синюю подсветку (в темноте смотрится очень красиво). Шкаф бесшумный, дверца закрывается плотно. По истечении 2 месяцев непрерывного использования каких-либо недостатков выявлено не было. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Компактный, стильный, функциональный

Минусы

Не выявила)

Отзыв

Решили купить данный холодильник, чтобы охлаждать напитки, не только алкогольные! )) У нас есть встраиваемый холодильник, но он не очень вместительный, поэтому нам без винного холодильника никак! В данную модель холодильника входит 16! Бутылок, что не может не радовать)) выбирали по дизайну и количеству полок для бутылок! Как купили, сразу попробовали охладить напитки. Охлаждает очень быстро! Покупкой довольны! Всем советуем!

Плюсы

Компактный, тихий и не дурно выглядящий

Минусы

Не выявил

Отзыв

Обалденная вещь! Шумит только когда охлаждает, приятный глазу. Эстетика распития вина +5. Не думал, что правильная температура напитка при подаче к столу, так сильно влияет на вкусовые и эстетические моменты.

Плюсы

Красивый, компактный, температуру держит.

Минусы

Температурный режим не от 8 градусов, а от 10 до 18. Когда полный шкаф и понижаешь температуру, медленно охлаждает и сильно шумит.

Отзыв

Покупкой довольна, в обычном режиме тихий, в интерьер вписался отлично.

Плюсы

Если какое-то событие намечается, то спаситель прям, особенно в летний период, дизайн понравился

Минусы

не для ежедневного пользования, я лично думаю, что редко буду пользоваться

Отзыв

Крутая вещица. Когда на день рождения получила в подарок немного смутилась, даже не поняла ху из ху сначала )) Сейчас муж установил, кстати размер небольшой и вписался удачно между шкафчиками. Единственное, что пользоваться наверное буду редко, чисто к праздникам каким-то вино охлаждать. А если бутылку открыть, то уже не туда не положишь, в стоячем положении нет возможности засунуть. Но дареному коню в зубы не смотрят, так то интересно, не знала, что такие вещи вообще есть, прогресс оказывается давно вперед ушел ))

Плюсы

идеальный подарок для тех, кто оценит.

Минусы

дорого

Отзыв

Боссу такой ящичек на юбилей подарили. Себе сам такой не купишь, а получить в подарок очень круто. Умещает в себя 12 бутылок, светится красиво. Покупка не из дешевых, но своих денег стоит

Плюсы

качественная сборка.

Минусы

не защищает от ультрафиолета.

Отзыв

Покупка дорогая, и хотелось получить от него прям ВАУ эффект! ну такую реакцию он и вызывает у гостей. потому что это круто конечно!! Кроме внешнего вида порадовала и начинка, подсветка, хорошо сидящие полочки, ниче не скрипит, не шатается. С УФ защитой уже дороже шкафы. Да и как ее эту защиту проверишь. Могут написать что угодно, и не будет ее. Так что в средней ценовой категории это просто огонь, рекомендую.

I

Плюсы

простой в управлении

Минусы

нет защиты от УФ лучей

Отзыв

Все супер, один минус- прозрачная дверца. Чтобы защитить от УФ лучей нужен непрозрачный шкаф. В остальном одни плюсы. Красивый, управляется просто.

Очень жаль, что этих шкафов нет в магазине на витрине, что бы посмотреть потрогать... я бы его еще быстрее купила и не думала несколько дней. Шкаф для вина отличный, сделан качественно, красивая подсветка, кнопки сенсорные. Я очень очень довольна!