Винный шкаф Gemlux GL-WC-8W - Отзывы

Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

начиная с 28.07, 490¤
Доставку можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Gemlux GL-WC-8W

Тоже прикупил по случаю этот холодильник для дачи. Мы с женой были в Париже привезли из франц. коллекции кое какие экземплярчики. Так вот они очень удачно встали в шкафу. Там постоянно поддерживается температурный контроль, что бы напитки не испортились и вкус не поменяли. Так что я доволен еще и тем что он работает почти что беззвучно. И выглядит современно.

Плюсы

Компактный и лёгкий

Минусы

Охлаждает только на 10 градусов по сравнению с температурой помещения

Отзыв

Неплохой и очень компактный и лёгкий

Заур 07.07.2019

в инструкции написано что: "Максимально возможная разница между температурой в помещении и температурой внутри устройства составляет 18гр. C."

Отличный охладительный сейф для моей коллекции французских и итальянских вин. Этот холодильный шкаф не занимает много места и выглядит презентабельно. Когда мы с друзьями собираемся по выходным играть в покер, не упускаю возможность похвастать своей редкой коллекцией и угостить друзей напитками. А в холодильном шкафу они полностью сохраняют свой первозданный вид и вкус. Доволен.

Плюсы

Консультируют по телефону

Минусы

не нашел

Отзыв

Холодильный шкаф понравился тем что имеет настройки для любого элитного напитка.Вообще лично я в нем храню только крепкие напитки по типу Чивас и Курвуазье. Но так как вместительность у него достаточная, то и для жены припас пару бутылочек чилийского белого п\сл. Так вкус алкоголя не теряется, да и другие его свойства тоже.Температуру выставил оптимальную для всех.

Сергей 01.07.2019

Вы держите виски и коньяк в винном шкафу? )))