Винный шкаф Caso WineDuett 12 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Caso WineDuett 12

F

Плюсы

Температурный винный шкаф, охлаждается равномерно, не пропуская ни одну бутылку ни на одной полке. Освещается достаточно ярко, сразу можно разобрать, какая бутылка где лежит. Выбрали эту модель потому что предусматривает длительные хранение бутылок.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Покупали для нашего маленького ресторана. 12 бутылок - как раз то, что нам было нужно. Температурных зон тут две, так что можно настроить все так как надо, через простое электронное управление. Полки прочные, из дерева. При работе не шумит. Выглядит неприметно, как нам и нужно было.