Винный шкаф Caso WineComfort 24 - Отзывы

20036997

• 9% cash back
    • + 1 935 Бонусных рублей по программе M.Club

Кредит от 3 158 рублей в месяц  ?

начиная с 27.11, 390¤
Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

начиная с 27.11, 390¤
Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Caso WineComfort 24

Плюсы

Маленький – реально можно как тумбочку использовать или под столешницу загнать. Однокамерный, но с двумя зонами температуры – в одной красное храню, во второй белое. И это очень удобно. Дверца стеклянная, поэтому и похвастаться можно, что мол такая вот я ценительница. Хотя иногда это скорее минус, особенно когда подружки у меня зависают и видят, сколько у меня «вон того, вкусненького» собрано уже.

Минусы

Минусов по работе нет.

Отзыв

Коллекционер я начинающий и к тому же пьющий)))) поэтому 24 бутылок мне хватает за глаза. И коллекцию легко возобновить и не сопьешься))) Да и электричества такой шкаф съедает немного, а по шуму так тише холодильника в разы. И очень привлекательно выглядит. Кухню прямо облагородил.

Антон 07.12.2018

а шампанское поместится?