Винный шкаф Caso WineComfort 126 - Отзывы

• + 4 140 Бонусных рублей по программе M.Club

Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Товар можно оформить после предоплаты или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Винный шкаф Caso WineComfort 126

Плюсы

Дверца прозрачная и можно похвастаться всей коллекцией. Хотя и пустые полки видны) Два отсека с разными температурами. Ненужно отдельный шкаф для вин другого сорта брать. У меня маленькая коллекция и пока помещается в этот. Понятное и простое управление. Инструкцию почитал по диагонали, но все понятно и доступно с первого раза.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Небольшой, но вместительный. Можно больше 120 бутылок разместить. А я только начинающий коллекционер, поэтому думаю что на 3-4 года мне такого объема хватит. Тем более в планах постоянное обновление коллекции)))