Видеорегистратор Videovox DVR-120 - Отзывы

• Успейте купить

из 34 магазинов сегодня и из 77 позже, бесплатно

из 34 магазинов сегодня и из 77 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Videovox DVR-120

Плюсы

Полностью соответствует описанию

Минусы

Считаю что минусов нет

Отзыв

Очень понравился. Отлично снимает в темноте. Всё видно даже если выключить фары, включая номера машин. Реально есть WDR и он точно работает как и все остальные заявленные функции. Угол 110 точно есть. Батарейка тоже адекватно работает. Шумов матрицы мало. Цвета не искажает. За такие деньги - очень хороший товар.

Проработал около полугода, и то, далеко не каждый день. Отдал по гарантии в ремонт, через месяц вернули деньги.

Плюсы

Компактный

Минусы

Низкое качество

Отзыв

Искал недорогой и простой видеорегистратор. В результате взял DVR-120. Пользовался им два дня. Качество записи отвратительное. Машина стоит, а изображение трясётся, как будто по грунтовке летишь. Датчик движения реагирует только на резкие изменения в кадре. На монотонно движение по трассе он не реагирует и отключает запись. На второй день перестал работать блок питания. Но на утро правда снова включился. А когда снимал его со стекла, чтобы вернуть по гарантии, заметил что у него ещё и дисплей отклеится от корпуса. Сдал в магазин. Деньги вернули.

Плюсы

Цена думаю на этом плюсы кончились

Минусы

Все кроме цены

Отзыв

Камера в самом лучшем качестве снимает !!!Квадратиками!!! Даже при хорошем освещении. Номеров не видно. Работает только от зарядки. не ведитесь на скидки и акции... НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ.

Плюсы

Цена,качество видео ,дизайн.

Минусы

Без зарядки от прикуривателя, работает минут 30.

Отзыв

Покупал в подарок другу . Он остался доволен . Ночью снимает отлично, хорошо видны номера машин .Выглядит очень стильно и не громоздко. Рекомендую

Плюсы

Есть вместе нужные функции

Минусы

Слабая внутренняя батарея

Отзыв

За эти деньги просто супер

Плюсы

Большой экран как для регистратора — 2,7 дюйма диагональ. Форма необычная — на фотик похож. Поэтому сразу и не понятно — есть у вас регистратор или нет. В некоторых случаях это полезно будет.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

На аккумуляторе 10 минут выдержит, а дальше только от прикуривателя. Есть инфракрасная подсветка, поэтому может и ночью снимать. Качество съемки приличное. Номера с 30-50 метров видно оч. хорошо. Я специально проверял.

Владислав 26.05.2018

А можете показать видео как снимает, искал на youtube, но там именно с данного видеорегистратора нет(