Видеорегистратор Videovox CMB-100 - Отзывы

начиная с 23.10, бесплатно

из 38 магазинов сегодня и из 73 позже, бесплатно
начиная с 23.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Videovox CMB-100

Плюсы

Высокое качество записи, большой угол обзора, информирование о камерах ДПС

Минусы

Много ошибочных "мобильных постов ДПС".

Отзыв

Пока устройством доволен. Но ошибочные "мобильные посты ДПС", надоедают по трассе.

Плюсы

Неплохое качество видеорегистратора, звук на записи также слышно хорошо.

Минусы

Камеры на треногах ловит в 20 -30 метрах

Отзыв

Если использовать в качестве видеорегистратора, то неплохая модель. Если рассчитывать на него как на антирадар, то покупать не стоит. Стрелку берёт хорошо, но треноги в диапазоне К берёт в метрах 30, когда ужк поздно. Зато постоянно пищит в этом диапазоне, вроде одни камеры вокруг.

s

Плюсы

цена

Минусы

все остальное

Отзыв

сломался через месяц

Павел 24.01.2018

Сломаться может что угодно,космическая техника,и та порой отказывает,не говоря уж про ширпотреб.Вам просто элементарно не повезло,Вы попали в процент брака.Мне такое тоже не понравилось бы,но тут уж кому как повезет.

Плюсы

Ну тут главное это естественно хорошее качество записи. Не какие-то непонятные двояко трактуемые видео снимаются а в Фулл ЭйчДи формате. Все прекрасно пишется, мелкие детали можно рассмотреть. Углы обзора шикардосные. И также очень мненравится по форме, по эргономике. Управление логичное и любому интуитивно даже понятное. Большой красочный дисплей. Если кто-то тявкать начинает что я не права, то я прямо на нем могу на месте показать , что на дороге произошло.

Минусы

Годная техника. Не нахожу неприятных моментов вообще.

Отзыв

Я такой категорический гуманитарий что мне нужна самая простая техническая база. Чтобы я не путалась во всех этих кнопочках и регуляторах-рычагах и прочем. Этот видеорегистратор простотой и взял. Плюс он пишет координаты все и скорость движения, тоже может пригодиться.