Видеорегистратор Trendvision Tube - Отзывы

начиная с 21.08, бесплатно

из 5 магазинов сегодня и из 121 позже, бесплатно
начиная с 21.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Trendvision Tube

Компактный прибор, качество видео FullHD, есть беспроводная передача данных по Wi-Fi, легко скрыть от посторонних глаз, 2 формата карт памяти, защита записи. Пользуюсь 3 месяца, за это время только позитивные впечатления, уже срабатывал и датчик удара во время парковки, сразу включалась аварийная запись.

Плюсы

Хорошо снимает. можно установить за зеркалом заднего вида.

Минусы

плохая запись звука. "забывает" пульт (экстренная кнопка) периодически нужно проводить сопряжение.

Отзыв

Все неплохо. Эксплуатация покажет.

Плюсы

Компактный, хорошо снимает в любое время суток даже через тонированное лобовое стекло.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный регистратор, компактный - совсем незаметен на стекле. Удобное приложение. Видео снимает отлично. Рекомендую

Плюсы

1. Компактный, стильный 2. Отличное качество видео 3. Возможность сразу и просмотреть видео на телефоне и сохранить необходимый фрагмент.

Минусы

Звук на видео странный, будто под водой (не четкий). Но он не главное.

Отзыв

Пару месяцев уже с данным видеорегистратором. Отлично себя показывает. Крепится быстро, крепко. Не видно за зеркалом. Настройки быстрые. К отсутствию экрана, привыкаешь быстро. Отличное качество видео. Очень удобная функция, что можно видео сразу и просмотреть/обрезать и сохранить на смартфон необходимый фрагмент. Из-за той функции его и приобрела. Не нужно карт памяти и шнуров. Определенно советую.

Плюсы

Сверхкомпактный и изящный, понятное управление

Минусы

Нет экрана

Отзыв

Видеорегистратор для тех, кто не любит ничего отвлекающего перед собой. Неплохое качество записи и воспроизведения, есть G-сенсор и аварийная кнопка. К отсутствию экрана привыкаешь быстро

Плюсы

богатая комплектация, качество записи

Минусы

нет GPS-модуля.

Отзыв

При покупке в магазине посоветовали взять TrendVision TUBE. За все время его использования в регистраторе не разочаровался ни разу, надежна я моделька. На лобовом стекле много места не занимает, крепится намертво на 3М-липучку. Управляется с помощью ДУ. Со своей основной функцией он справляется отлично, качество роликов хорошее. Записанное видео можно просматривать с помощью вайфай модуля на своем смартфоне.

Плюсы

Совершенно не заметен снаружи, высокое качество видео, удобное приложение для смартфона, дополнительная беспроводная кнопка.

Минусы

Отличное устройство

Отзыв

Установил устройство за зеркало заднего вида, отрегулировав угол объектива с помощью смартфона (установив приложение из PlayMarket), и вуаля о видеорегистраторе в автомобиле я забываю, т.к. он не виден как снаружи, так и из салона автомобиля. При необходимости нажатие на беспроводную кнопку размещенную вами под рукой, помещает в архивную папку Фото и Видео файл -10 секунд до нажатия и - 10 секунд после. Копируя его автоматически на подключенный смартфон. Не могу не повториться о быстросъемном креплении, устройство легко снимается и устанавливается как левой так и правой рукой. Устройство БОМБА! Прорыв!

Видеорегистратор TrendVision TUBE привлек меня своей компактностью. Установил на торпеду с помощью 3-м скотча и он практически не заметен. Качество записи благодаря сенсору Сони и стеклянной оптике хорошее. Настраиваю со смартфона по Wi-Fi.

Если б не консультант, я и не понял бы, что это регистратор. А он хорош. На стекле сильно не отсвечивает, даже прятать не надо. Видео при этом по качеству - огонь. И не надо париться, спокойно с телефона смотрю, у него экран побольше будет, чем у любого регика. Главное конечно - номера, четко различаются.

Очень хороший видеорегистратор. Уже несколько месяцев использую данный видеорегистратор и очень доволен. Благодаря мощному процессору видеозапись очень качественная. Красивый дизайн, с помощью встроенного Wi-Fi и смартфона можно настраивать регистратор и просматривать реальное видео и запись. У меня нет никаких претензий все работает очень хорошо.

Плюсы

Очень компактный, за стеклом совсем незаметный, имеется Wi-Fi, качественная запись, удобные настройки, качественен и аккуратен.

Минусы

Отзыв

Использую видеорегистратор TrendVision TUBE уже давно и убедился, что он качественный и удобный в использовании. Залепил его за зеркалом заднего вида, чтобы по центру камера была установлена и снаружи видеорегистратор был совсем не заметен. С настройками все просто они идут через приложение на телефоне. Имеющееся записи, как и видео в онлайне режиме можно увидеть в телефоне и тут же можно их скачать, даже карту памяти не обязательно вынимать. Наличие аварийной кнопки для блокировки видео - беспроводная, можно приклеить в удобное место. Очень доволен своей качественной покупкой ведь и цена недорогая.

Плюсы

очень маленький, шустрый, много настроек

Минусы

нет экрана

Отзыв

Видеорегистратор привлек своим видом. У него нет экрана, все настройки делаются с помощью приложение. За четыре месяца использования ни одного сбоя. Качество картинки, угол обзора, стабилизация изображения - замечательные. В регистраторе стоит матрица от Сони - сразу видно бренд и качество. ночная съемка ничуть не хуже дневной, нет белых пятен на видео, даже когда солнце слепит. Техническая начинка просто шикарная, жаль, что в таком маленьком корпусе просто не нашлось места для монитора. Но я уже привык и без проблем перехожу на приложение и смотрю все там.

Плюсы

Наличие Wi-Fi, угол обзора 140 грудсов. Качество звука и видео хорошее.

Минусы

Отзыв

Покупал видеорегистратор в подарок другу. Внешне он обычный, небольшой по размеру. Его можно самостоятельно установить. Также порадовало, что у видеорегистратора прочный корпус. Рекомендую.

Видеорегистратор компактный хорошей сборки. Качество видео отличное даже в режиме ночной съемки. Есть режим аварийной записи, встроенный акселерометр, Wi-Fi модуль, G-сенсор. Заявленный угол обзора в 140° себя оправдал. Микрофон чувствительный, запись хорошая. В комплекте имеется пульт ДУ.

Нормальный видеорегистратор с Wi-Fi, форма в виде цилиндра, без экрана. Совершенно меня не отвлекает. Просто отличное устройство для записи, а больше ничего и не нужно. У него металлический корпус, что дает уверенность в его прочности и надежности. Управляю со смартфона. Он и предусмотрен для скрытой съемки. Удобно прикрепил его у кромки лобового стекла, его даже не сразу заметишь. Если останавливает правоохранитель, то могу заснять весь разговор, без помех в любое время, даже вечером.

Плюсы

Качество съемки просто супер! Номера машин, вывески магазинов легко читаются как во время просмотра, так и во время нажатия на паузу. Очень компактный размер, соответственно не заметен не чистым на руку гражданам, отличное приложение для IPhone, ни чего лишнего, оптимальные настройки устройства, Bluetooth кнопка под рукой в комплекте с батарейкой, позволяет фотографировать и делать короткие видео при необходимости.

Минусы

При выявлении напишу. Удачи!

Отзыв

Критериями при выборе были следующие: Бюджетная цена Настоящий FHD, а не интерполяция (оказалась матрица Sony) Компактный размер Новинка, наличие обзоров Известный бренд и гарантия производителя Перед покупкой связался с технической поддержкой, все грамотно объяснили и свою продукцию не навязывали.

Покупал TrendVision TUBE в подарок другу-таксисту, чтобы снимать не только дорогу, но и внутри салона. Друг доволен. Говорит, что качество съемки отличное даже в ночное время, хорошие четкость и звук. Крепится почти незаметно. Можно повернуть камеру и в салон, и на дорогу.

Плюсы

Очень хорошая и качественная упаковка как у Айфона. очень удобно что на вай фай передает картинку.

Минусы

длинноват провод питания

Отзыв

очень крутая штука - это парковочный режим . пишет 1 кадр в секунду , и фиксация в папку событий при движении в кадре

Плюсы

Компактный, незаметный, отличное качество видео, быстрое соединение с телефоном, простая и логичная настройка с помощью приложения. В комплекте удобный пульт для быстрой фотографии, либо экстренной записи фрагмента видео.

Минусы

Кофе не варит

Отзыв

Подарила супруга, хотя я и высказывал свое предпочтение к бренду и конкретной модели видеорегистратора. Установил за зеркало заднего вида и подключил через фирменный коннектор TrendVision DirectConnect, подключив к разъему люка, исключив свисающий провод. Рекомендую к приобретению.

Тимур 27.02.2018

У меня перестал включаться через семь месяцев после приобретения, нашел компактный регистратор куда более дешевый, другого производителя.