Видеорегистратор Trendvision MR-715 GNS - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Trendvision MR-715 GNS

Плюсы

Незаметный!

Минусы

Вы о чём?

Отзыв

Это мой спаситель! Попала недавно в ДТП при парковке (Так получилось) и на меня начал наезжать, в переносном смысле, водитель. Хотя сам был не прав. Полный хам! Сам начал отъезжать назад и помял мой бампер. Долго спорили, но видеорегистратор всё чётко показал! Мужчина уплёлся восвояси и оплатил ещё и мой ремонт. Я рада!

Дмитрий 13.09.2018

Это отзыв из 98-го года? "Оплатил ремонт". ОСАГО не бывает?

V

Плюсы

Надёжное крепление, бесперебойная работа аппарата, навороченная "начинка"

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Аппарат действительно годный! Железо навороченное, но, на удивление - работает без тормозов) Качество и память достойные. Крепление тоже надёжное и не болтается, как ожидал вначале. В общем, видеорегистратор то что надо!