Видеорегистратор Thinkware X350 - Отзывы

начиная с 20.08, бесплатно

начиная с 20.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Thinkware X350

F

Плюсы

Простой и недорогой видеорегистратор без лишних функций, все по делу. Видео получается детальное и разборчивое, углы обзора хорошие. Сами видеоролики не тормозят, прибор не зависает. Экранчик классный, можно видео посмотреть сразу после записи. GPS-модуль точный, всегда хорошо показывает, где я еду в данный момент. Качество в Full HD, конечно, очень подкупает. Ну и наличие Wi-Fi безмерно радует.

Минусы

Особых недостатков я не нашла.

Отзыв

Еще хочу отметить, что у прибора прикольная подсветка! И вообще дизайн продуманный, особенно с экраном хорошо сделали – не нужно перекидывать видео на ноутбук, можно сразу все посмотреть. И да, ночная съемка на удивление нормальная! Обычно для регистраторов это редкость.

Сергей 29.12.2017

у данной модели нет встроенного GPS-модуля, так что не надо тут тролить и вводить в заблуждение людей