Видеорегистратор Telefunken TF-DVR22HD - Отзывы

Дни М.Выгоды Скидка 5% за оплату онлайн Успейте купить

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Telefunken TF-DVR22HD

В общем аппарат нормальный. Не супер конечно, но по функционалу соответствует своей цене. Кнопки не всегда четко срабатывают, поэтому звук клавиш лучше не отключать. При вводе номера автомобиля столкнулся с тем, что нет русского алфавита. В остальном все хорошо. Угол обзора и четкость картинки ничуть не уступает более дорогим устройствам.

Антон 24.12.2017

Регистратор полное ..... батарея не держит вообще, с момента покупки, через месяц крепление от вибрации не держало саму камеру и зафиксировать можно было только клеем!!! через полтора года работы просто перестал показывать экран, пошёл пикселями. знал бы что так, за эту цену три китайских заказал бы

Плюсы

немного

Минусы

практически через месяц вышел из строя встроенная батарея, теперь при каждом выезде нужно ставить дату и время, так как все сбивается.

Отзыв

Брать не советую!

р

Плюсы

хорошее качество сьёмки, инфокрасная подсветка,удобный ввод подключения провода питания расположенный сверху.

Минусы

не любит жары,после года использования слетела прошивка ,reset не поможет ,нужно заново прошивать,но этим ни кто не занимается и не знает как и где взять прошивку

Отзыв

китай он и есть китай

Плюсы

Минусы

Ну прямо чувствительный датчик удара, дотронешься и включается, шарнирное крепление со временем разбалтывается и приходится укреплять

Отзыв

Работает на Ура по принципу "Размеры и вес, эргономичный дизайн, характеристики съемки, угол обзора камеры, интуитивно понятное меню и гибкие настройки, полная комплектация". радует что при съеме с крепления нет заморочки с проводом. отличное качество ночной съемки. Не могу знать как у кого, а у меня он так работает.

Плюсы

Качество картинки, обзорность, легко подключается к тв и как флешка и даже как веб-камера.

Минусы

Не показывает когда память заполнена, и сам не умеет удалять старое видео для записи нового.

Отзыв

Пользуюсь второй год, четкость картинки нравится, ночью за городом где нет искуственного освещения видит только то что фарами освещено не более. Приходится вручную очищать память.

Плюсы

Крепление, обзорность

Минусы

ночная съёмка, fps

Отзыв

Пользую 3 недели, при распаковке толком работать не хотел - вырубался, не сохранял настройки (в т.ч. и дату). Опытным путём обнаружил, что встроенный аккумулятор был рязряжен "в 0". Оставил на ночь на зарядке от телефона в порт microusb. В последствии проблем с сохранением настроек обнаружено не было. Начинает писать через 3 секунды после запуска двигателя, и выключается через 5 секунд после выключения зажигания. Мои настройки записи - (карта microsd 10 класс на 8 ГБ) кусками по 10 минут, с перезаписью самого старого ролика, когда кончается место. 10 минут видео в fullhd 30 кадров/сек ~ 950МБ. То-есть на карте всегда есть последние 70-80 минут поездки. Провод от прикуривателя длинный - хватило пустить под бардачком по арке двери под потолок и вывести сверху на лобовое по центру и подключить к присоске (присоска работает как док-станция, очень удобно отсоединять рег двумя пальцами, например когда паркуешься в гетто, чтобы не разбили стёкла и не украли рег и магнитофон). Микрофон у рега хороший. Несмотря на обилие инфракрасных фонарей вокруг объектива толка от них нет. Ночью смазывает номера. В следующий раз буду рассматривать рег с записью fullhd 60fps или выше.

Плюсы

Хорошее качество видео, читаются номера

Минусы

Сбрасывае дату и время, причем почему-то не записывает часть видео. То есть старое видео годичной давности есть, а нового нет.

Отзыв

С датой еще как то можно свыкнуться, но вот с тем что видео не всегда записывает, сложно. Причем это может произойти когда видео действительно необходимо, это очень обидно. Все таки стоит не дешево.

Плюсы

Угол обзора, дизайн

Минусы

Виснет, не могу прочитать с него видео на компе.

Отзыв

Сначала все было нормально, но потом он перестал включаться ри запуске двигателя. гарантия закончилась недавно. Очень разочарована.

Плюсы

Отличное качество съёмки, широкий угол обзора, длинный провод, легко снимать.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользую уже год. Отличное отношение качество - цена. Рекомендую снимать малыми сериями с максимальным качеством и разрешением.

Купил почти год назад, прикрепил за зеркалом и "забыл". Всегда включается и выключается без проблем и весьма быстро. Запись смотрел на компе - все четко и номера читаются с любого расстояния, хоть днем, хоть в сумерках. Единственный недочет - не всякий провод в него влазит, надо предварительно примерять или смотреть в разъем, если знаешь куда.

Купили три месяца назад . Компактный. Сначала работал исправно, спустя три месяца , начал глючить , самостоятельно стал сбрасывать время и дату , включаться и выключаться . Не рекомендую(

+удобное крепление. - тормозит, плохо реагирует на кнопки...но самая главная проблема- сбрасывает дату и время, если это не заметил, то он путается в записи...перестает сохранять файлы, после очередного сброса даты валяется как хлам в бардачке... давно такого барахла не покупал.....

Не знаю, что там у кого зависает,у меня уже полгода пашет и никаких проблем. Карта на 32гб 10кл. За эти деньги он себя проявил лучшим образом. Единственное,что бесполезное в этом регике-это диодная подсветка,которая вообще не играет никакой роли и наверное в нём для чистого маркетинга.

Из плюсов маленький размер, среднее качество и необходимый набор функций из минусов - сдох через 18 дней пользования!!! Магазин вернул деньги.

Ф

В эксплуатации 4 месяца. Компактный - за зеркалом не видно. Легкий - на неровной дороге не дрожит. Хорошая цена. Картинка солнечным днем отличная. Вечером и в пасмурную погоду хорошая. Ночью без освещения чуть лучше, чем видео на телефоне fullHD. Угол обзора широкий. Номер видно только до 15-20 метров, но достаточно чтобы оценить дорожную ситуацию в случае разбора. От датчика парковки (удара) толку мало - чувствительность у него слабая. Если чуть толкнуть авто, то запись даже не включится. Не глючит. Включается сам при подаче напряжения без проблем. Выключается когда садится батарея - при отключении питания почти сразу. Энергонезависимость нулевая, возможно следствие малых габаритов. В целом нормальный аппарат, основную свою задачу выполняет

Купил в М. Видео два дня назад. Решил протестировать до установки на автомобиль. Пока тестировал, два раза зависал. Оживал только после нажатия резет. Решил обменять на что-нибудь другое. Приняли обратно без проблем.

Из плюсов это широкий угол. Из минусов как только начинает темнеть номера машин не видно, только если стоя на светафоре. Менял все настройки и разрешения и ночной подсветки и кадров в секунду.

Взял данный агрегат потому что понравился дизайн и больше диодов чем в 17 модели этой же фирмы. Разочаровало то что на ночной съёмке не различить номеров. При дневной съёмке только с близи и то при хорошей погоде.

Купила вчера в мвидео регистратор под честное слово продавцов, что если он мне не понравится (не дефект, а просто не нравится) - я его сдам. Мне ответили "без проблем". В интернете мне насоветовали какие то модели по 8-12 тысяч. Что дешевле и нет. И тут я смотрю: угол обзора 170, 30 кадр/сек, FHD качество... Дай попробую. Требований у меня особых не было. Лиж бы снимала и номера было видно. Дата-время - все выставляется. В общем, поездила вчера вечером, потом поздно вечером (как раз дождь), сегодня на работу (светло но не солнечно). Полет отличный. Номера видно - а это главное. Четкость хорошая, картинка не распадается. Я довольна. Советую. За такие день он шикарен. Еще он быстро включается и не тормозит ничуть. Просмотр видео доп софта не потребовал. Из минусов : трещит звук, но это я еще посмотрю. Возможно, это крепление за зеркало заднего вида цепляется и дребезжит.

Владимир 16.11.2017

Коммент накрутки отзывов