Видеорегистратор Telefunken TF-DVR06HD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Telefunken TF-DVR06HD

Купил недавно, пока не все испробовал, но в целом мне очень нравится. В наше неспокойное время важно всегда иметь документальное подтверждение своей правоты. Я прям автоматом включаю запись когда сажусь за руль, особенно ночью и загородом. Сразу же проверил качество роликов в ночное время - все что нужно видно. ну а днем то уж тем более. Что касается экрана, то его можно открывать и закрывать, если он отвлекает от вождения. Ролики без проблем можно просмотреть на своем телевизоре через кабель HDMI, подключается в момент. Мы ехали в Минск и на дороге увидели лося, слава богу успел я увернуться, но запись потом всей семье и друзьям показывали как кино. Вещь в жизни полезная, а эта модель еще и качественно выполнена.

Плюсы

для меня нет

Минусы

как только попал в дтп сразу отключился

Отзыв

С начало очень понравился. Но при ДТП сразу отключился. Думаю не стоит приобретать товар который не выполняет свою функцию.

По долгу службы часто приходится колесить по разным городам, и поэтому видеорегистратор - вещь в машине номер один. Коллеги на работе подарили такую вот модель видеорегистратора от Телефанкен. Фирма для меня не знакомая, в инструкции сказано, что собирается она в КНР, но как показала практика в использовании, фирма хорошая. Для начала хочется отметить достаточно симпатичный дизайн видеорегистратора, он очень легкий, а из плюсов можно отметить дисплей, который имеет поворотный механизм. Это очень удобно. Так же мне нравится качество съемки и то, что можно выбрать интервалы записи видео, если например, у вас нет нужды ставить постоянную запись. Микрофон очень чувствительный у него и звук так же хорошо прописывается в видео. Я считаю, что это эта фирма не хуже своих более известных и дорогих конкурентов на рынке и я очень рад, что познакомился с ней.

Без регистратора вообще сейчас не поездишь, все норовят как-то тебя подрезать-стукнуть и так далее, агрессия так и прет. Хорошо, купила такой видеорегистратор, всегда теперь можно точно выяснить, кто не прав. Разрешение высокое, звук пишется зашибись, G-сенсор работает всегда! Сидит регистратор на лобовом стекле не щелохнувшись, в комплекте отличное крепление поворотное с присоской. Экран тоже поворотный. Не нравятся только боковые кнопки, вечно, когда просто его беру в руки, что-то нажимаю.