Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810 PRO - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Street Storm CVR-A7810 PRO

. Комплектация очень бодрая.Дизайн аппарата понравился.Размер маленький. Подкупила возможность съемки 60 кадров в секунду как у экшн камер GoPro HERO. Работает без нареканий.

Super HD что надо: проверял запись на плазме – оочень трудно к чему то придраться. В тёмное время тоже вытягивает хорошую картинку даже если уличное освещение фактически отсутствует. Работает на ура: нет всяких непонятных тормозов, затёртых файлов и прочих сюрпризов, которые россыпью распространены в «типа» модных аналогах.

Я и не знала раньше, что в регистраторах современных столько функций, пока этот не купила! И как столько всего умещается в эту маленькую коробочку?)) Работает хорошо, претензий у меня нет. Снимает хорошее видео, что днем, что ночью. Шум есть, но немного. Все что нужно – слышно. Зернистоcти на картинке нет. Из очень полезного – помимо gps и функции о радарах и камерах обнаружила удобный парковочный режим и датичик удара. Вот такое мое мнение. Если не знаете покупать или нет, я бы советовала покупать – с этим регистратором очень удобно ездить.

Мне нравится, что в видеорегистраторе есть спидакам, и компактно и экономно получается. Сначала о качестве записи – оно хорошее, все видно и слышно, хотя звук можно отключить если надо и экран тоже. Угол обзора большой 155 поэтому картинка отличная, без затемнений и засветлений, зернистости тоже нет, детализация регулируемая. Если вам понадобится ночная съемка, то качество тоже неплохое. Даже с экрана устройства все видно и понятно. Выглядит стильно, из рук не выскальзывает, обзор не загораживает. Уж не знаю для кого его делали, но мне очень комфорно ездить. А gps cпасает от штрафов. Тот случай когда муж одобрил наш шоппинг. И мне хорошо и ему спокойно))

Отличная модель - тут и огромный функционал, съемка близка к идеальной даже вечером, база с радарами большая и умная предупреждалка "спидкам" есть. Я гоняю с моделькой уже давно, но только дошли руки оставить отзыв. В общем тут есть все: и процессор такой, какого практически нигде нет, матрица, поэтому и снимает отлично - не растягивает и не косячит с цветами при большом угле обзора. Ну и блики все убираются фильтром-насадкой. Есть GPS модуль и зарядка на креплении, можно легко снимать-ставить на парковке. Базы редко обновляю, но при желании можно хоть каждый день это делать. Вообще не попадал в аварии после того как купил, теперь вообще спокоен. Из минусов только отсутствие в комплекте большой флешки, они ведь все-таки больших денег стоят!

компактная и бодренькая модель. Качество исполнения видно сразу, но жалко, что ценник подзадрали. Но сейчас время такое, ничего удивительного. Помимо кучи фишек для хороших съемок порадовал нескромный такой дисплей. На фотках все кажется грубее, чем в реале. Пользоваться удобно очень. Можно и конкретно к телевизору подключать, и с экрана смотреть. Я всегда так прям смотрю. Я вообще брал ни сколько для безопасности, сколько для души. На дороге столько всего случается, а каждый раз за телефоном не полезешь. Повесил и все.

На мой взгляд, хорошая модель, очень качественно собрана, сразу видно, жаль, что цена высоковата. Но для модели такого качества это простительно. Есть очень много всяких функций, но что еще радует, так это неплохой дисплей. Конечно, можно и к телеку подключить, но я и так смотрю. Картинка четкая, без там всяких затемнений или искажений. Я даже брал не для безопасности, а для себя, чтобы лучше на дороге ориентироваться и все подмечать. С такой штукой точно не пропаду. Всем советую!