Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620S-G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Street Storm CVR-A7620S-G

Главная особенность данной новинки – это две камеры, работающие в формате Full HD, с широким углом обзора в 170 градусов, и оснащённые специальными сенсорами, которые в тёмное время суток позволяют сделать изображение ещё качественнее. Специальная матрица с технологией обратной засветки позволяет достичь наилучшей записи видео, без посторонних шумов, особенно когда освещённость оставляет желать лучшего. Очень простое и удобное управление и меню, продуманное до мелочей, с возможностью переключения вида камеры с фронтальной камеры на заднюю нажатием одной кнопки.

Когда шла покупать себе видеорегистратор, решила купить именно эту модель из-за того, что тут дают не только камеру переднего, но и заднего вида. Теперь безопасность у меня прям повсюду) Если что случится, камера обязательно это запечатлит. Угол обзора меня более чем устраивает- 170 градусов, причем это у обеих камер. Есть специальный гпс модуль конечно же, без него думаю сейчас никак. Решила на всякий случай память увеличить до 64 гигов. Тут много полезных функций типа ночной съемки и т.д. Ну а если попаду в аварию, видео не удалится - при ударах регистратор переходит в аварийный режим.

Владимир 11.04.2018

Много болтовни и ничего конкретного о работе устройства, его стабильности, наличии сбоев и глюках. . Имею SteetStorm -A7620. Очень капризный аппарат. SD карта требуется только супер скоростная. Перебрал 5 карт скоростных. Последняя SanDisk Extreme Pro 32гб 100/90 мб/с -чтение/запись. С ней более менее терпимо. Но стоит 1800руб. Регистратор сильно греется и при перегреве начинает сбоить с любой картой.

Регистратор очень понравился качеством съемки (каждая камера снимает настоящее Full HD видео), матрицы Сони в каждо камере дают очень натуральное и детальное изображение. Тут множество полезных дополнительных функций, особенно понравилось голосовое оповещение о радарах, можно настройти каждый нюанс, даже порог превышения скорости (превышаешь - говорит, не превышаешь - только показывает, что впереди радар). Крепление удобное, прямо в него подключается питание, легко снимать регистратор. Задняя камера очень маленькая с шарнирным креплением на липкой ленте, по ней можно даже парковаться, тут специально предусмотрен режим зеркального отображения видео с задней камеры на дисплей, это очень удобно. Единственное, с обычной картой 10 класса работал нестабильно, запись прерывалась, заменил на более скоростную, стало все ок (спасибо техподдержке, заодно помогли правильно настроить). В общем девайс отличный, рекомендую, тут есть все и даже больше, половиной не пользуюсь даже)