Видеорегистратор Street Storm CVR-A7525-W - Отзывы

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Street Storm CVR-A7525-W

Выбирал регистратор долго, а сомневался потому что у данного производителя эта модель - первая с Wifi, а это риск ещё тот ясное дело. Но выждал, пару недель, посмотрел первые отзывы и обзор и остановился на нём. Обо всём по порядку: -всё, что с видео связано - на ура, по сравнению с моим предыдущим устарелым кирпичом просто небо и земля. -Всякие Hdr-dewarp-G-сенсор- в функциях новичку просто ногу сломить, приятный вечер провёл за изучением всяких его фишек. - Что касается всего остального - комплект модный, крепится намертво, не дребежит, зарядка удобная, только флешку не кладут. -Отдельная песня это приложение. Не надо лезть и тыкать в мелкие кнопки на корпусе, всё можно под себя оптимизировать. В общем я уже погонял его неделю и не пожалел ни разу.

Плюсы: 1. Компактный Минусы: 1.Ночью качество видео нет совсем,номера еле читаются! 2.Крепление без регулировок!только два варианта крепежа,под два угла! 3. Сначала перестал соединяться с телефоном,затем начал постоянно пищать и перестал писать видео,затем вовсе перестал включаться. Завтра понесу в гарантию,посмотрим,что скажут

Хотел именно такого формата(круглый,без экрана,небольшого размера),качество ночью так себе.....могло быть гараздо лучше за эти деньги.Сильно греется...В комплекте два крепления на лобовое и оба без регулировок,крайне не удобно!

Как мне кажется, оптимальный вариант для тех, кто хочет получить максимально детализированную картинку за разумные деньги при максимально незаметных габаритах устройства. Зачем вести трансляцию на экранчик непонятного качества при каждой поездке, когда у вас, наверняка, найдётся смартфон или планшет с экраном неизмеримо лучшего качества и размера? Выполняем соединение по wi-fi, и, настраиваем, или просматриваем, ровно тогда, когда это реально нужно. Дальше, каждый занимается своим делом, Вы - своим, видеорегистратор - своим. Единственный маленький минус - так как запись идёт в два потока, с максимальным установленным разрешением и сниженным для он-лайн просмотра - объём карты исчерпается быстрее... Так что использовать с данной моделью будет разумнее, ёмкие и быстрые карты. Лично я покупкой очень доволен, чего и вам желаю!

Отличная модель .Работает без проблем. Соотношение цены и качества. Очень доволен.

Все-таки будущее за высокими технологиями! Это мой третий видеорегистратор, и о первом я вообще вспоминать не хочу, но марку называть не буду, чтоб не делать рекламу. Второй работал сносно, но в нем не было и половины функций от этого. Сомневаюсь, что в ближайшее время придумают что-то супер новое, поэтому вполне буду рад, если это устройство останется со мной надолго, потому что качество хорошее!!! И записи, и вобще. Картинка четкая, без искажений и засветлений. Ночью и при плохой погодке тоже снимает неплохо. Что меня удивило в этой модели – есть ионистр! Я такого больше нигде пока не замечал. Если кто не знает, это такая штука, типа современный конденсатор, чтоб устройство могло нормально работать при любой погоде. Я часто мотаюсь по командировкам, в России с погодой вообще угадать сложно, так что очень кстати.

Из недостатков разве что нужно только GPS поставить и можно будет весь остальной рынок подобных устройств закрывать) Главное, что видеорег компактный, легко крепится в салоне, отлично пишет видео, даже запись звука на высоком уровне. Качество полученных роликов можно оценить в специальном мобильном приложении - не надо больше ковыряться, снимать с крепления, пытаться что-то там ткнуть на самом устройстве, теперь всё контролируется через Wi-fi интерфейс в смартфоне. Мега удобно, мега красиво, мега качественно, прям жутко доволен выбором!!!!

Рег многофункциональный и шустрый, есть вайфай для сихронизации, да и качество тут отменное! Я вот увидел одни плюсы и к этой модели у меня претензий вообще никаких. Я в свое время с разными гаджетами катался, но ни в одном не было такого функционала, как тут, да еще и за умеренную цену. Есть даже установка скрытая, хотя это кому надо особенно. Есть даже приложение для телефона Street Storm Wi-Fi. Снимает качественные ролики на wide full hd, мне вообще с головой хватает, т.к. ночью я не езжу особо, но потестил разок - качество и тут достойное! Хотя я и взял недавно, впечатления от гаджета только самые что ни на есть позитивные, давно так не радовался покупкам) Собрали на 5+, можете смело брать!

Регистратор очень компактный, практически незаметен снаружи, обзор вообще не загораживает. В комплекте 2 разных крепления. Без проблем соединяется с моим Самсунгом S5, пробовал с айфоном жены, все также быстро и четко. Приложение очень простое и понятное, разобраться не сложно. Качество съемки отличное, большой выбор разрешений, ночью тоже очень достойно снимает. Цена адекватная, аналогов просто нет с такими характеристиками и возможностями. Всем советую!