Видеорегистратор Stealth MFU 630 - Отзывы

\ Видеорегистратор Stealth MFU 630

Видеорегистратор Stealth MFU 630
Видеорегистратор Stealth MFU 630

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Stealth MFU 630

Плюсы

Отлично работает, предупреждает о всех камерах, легко обновляется, хорошее крепление.

Минусы

Отзыв

Компактный и удобный в эксплуатации.

Руслан 20.09.2017

Я брал такой же один в один только название Playme P200 TETRA проработал 10 месяцев и стоил больше. Все работало все вроде как устраивало, но в последнее время перестал включаться (включал принудительно с кнопки), а потом и вообще не включался.

Плюсы

В принципе, неплохой бюджетный аппарат, вполне справляется со своими функциями простенького видеорегистратора и антирадара

Минусы

Часто зависает при включении, приходится возить с собой скрепку для нажатия кнопки reset

Отзыв

Неплохой аппарат. Достоинства описывает производитель, я опишу недостатки. Начал эксплуатировать зимой. Если включается вместе с зажиганием, то частенько зависает. Втыкаю кабель питания в прикуриватель после прогрева салона, запускается без проблем. Излучения ловит хорошо, стационарные камеры из базы данных определяет почти точно, метров на 10 ошибается, наверное, это не критично. Кстати, обновиться с указанного в инструкции сайта не получилось в связи с нерабочим состоянием самого сайта (по состоянию на январь 2018 г.), обновлялся с сайта stealth-russia.ru, нашел через поисковик. Базы за ноябрь 2017 г, практически свежие. Камера неплохая, правда, в темноте номера прочитать не получается даже в упор. Немного трудностей возникло с просмотром видео на компе: видеофайлы скрыты, надо запускать прогу с флешки. Обещанный показ маршрута на карте реализовать не получилось, выдает ошибку. Возможно, проблема с ОС на компе, использовал win7, другой системы под рукой не оказалось. Видеозапись дробиться на мелкие куски, экспортируется на комп без проблем. G-сенсор блокирует запись, причем значительно переигрывает, наверное, это тоже неплохо. Вручную заблокировать запись не очень легко, нужно нажать две кнопки вместо одной, как сказано в инструкции. А так, в принципе, хороший аппарат, вполне доволен, покупать дороже не имеет смысла.

Плюсы

Точный радар-детектор. Чёткая видео съёмка. Цена. Надёжность. Полная комплектация. Возможность спрятать обвисшие подключённые провода.

Минусы

Отзыв

Конечно от данного комбо устройства хотелось бы меньшего размера, но как вместить все функции в ещё меньший корпус. Как регистратор модель неповторимая, поскольку все задачи выполняет на отлично. На скорости или остановившись у обочины записанное видео при паузе показывает отличную и разборчивую картинку в любое время суток и различные погодные условия. Записанные треки в одной дорожке показывают точное время записи без секундных промежутков. Езжу я часто по автобанам и люблю притопить на педаль, но сумма штрафов часто огорчает меня и пришлось умерить свой пыл. На помощь пришла встроенная аппаратная часть комбо устройства радар детектор. Именно он стал моим верным другом на дороге, который чётко определяет камеры и оповещает о них заранее.

Плюсы

Точный радар-детектор. Чёткая видео сьёмка. Цена. Надёжность. Полная комплектация. Возможность спрятать обвисшие подключённые провода.

Минусы

Отзыв

Конечно от данного комбо устройства хотелось бы меньшего размера, но как вместить все функции в ещё меньший корпус. Как регистратор модель неповторимая, поскольку все задачи выполняет на отлично. На скотости или остановившить у обочины записанное видео при паузе показывает отличную и разборчивую картинку в любое время суток и различные погодные условия. Записанные треки в одной дорожке показывают точное время записи без секундных промежутков. Езжу я часто по автобанам и люблю притопить на педаль, но сумма штрафов часто огорчает меня и пришлось умерить свой пыл. На помощь пришла встроенная аппаратная часть комбо устройства радар детектор. Именно он стал моим верным другом на дороге, который чётко определяет камеры и оповещает о них заранее.

Плюсы

Хорошая цена, три в одном, отличный функционал и хорошие характеристики, хорошая сборка, простое управление и подробная инструкция

Минусы

Довольно громоздкое устройство, дизайн на любителя

Отзыв

С устройством Stealth MFU 630 проехал почти больше 10 тысяч км, работает надежно, свои задачи выполняет очень хорошо. Радар-детектор работает надежно, видит все радары, практически не бывает ложных тревог. Качество записи отличное даже в темное время, широкий угол обзора. Масса вспомогательных функций - датчик удара, встроенные микрофон и динамик, аккумулятор, запись даты и времени, совместимость с внешними устройствами. С управлением разобрался быстро, тем более подробная инструкция имеется, с креплением проблем не возникло. За такое качество и количество функций цена не выглядит большой.

Плюсы

В одном приборе фактически находится три устройства и стоит нормально, не слишком дорого.

Минусы

Аккумулятор хотелось бы помощнее

Отзыв

Не люблю, когда во время движения, что-то мешает обзору и всегда маячит перед глазами. Поэтому долго приценивался к похожим комби устройствам. Понравился этот видеорегистратор со встроенным антирадаром и GPS навигатором. Мне нравится его приличный вид, не слишком броский. На стекле занимает немного места, и крепится при помощи присоски. Имеется регулировки наклона в обеих плоскостях. Объектив в регистраторе широкоформатный, поэтому обеспечивает съемку всего происходящего. Запись хорошего качества с четким изображением, номера на машинах легко читаемые. Ночная запись немного худшая, но все равно на ней можно все отлично рассмотреть. Антирадар работает надежно, уже не раз меня успел выручить. Особенно нравится работа GPS, которая всегда вовремя предупреждает о наличии стационарных камер.

Плюсы

Минусы

Аккумулятор хотелось бы помощнее.

Отзыв

Не люблю, когда во время движения, что-то мешает обзору и всегда маячит перед глазами. Поэтому долго приценивался к похожим комби устройствам. Понравился этот видеорегистратор со встроенным антиродаром и GPS навигатором. Мне нравится его приличный вид, не слишком броский. На стекле занимает немного места, и крепится при помощи присоски. Имеется регулировки наклона в обеих плоскостях. Объектив в регистраторе широкоформатный, поэтому обеспечивает съемку всего происходящего. Запись хорошего качества с четким изображением, номера на машинах легко читаемые. Ночная запись немного худшая, но все равно на ней можно все отлично рассмотреть. Антирадар работает надежно, уже не раз меня успел выручить. Особенно нравится работа GPS, которая всегда вовремя предупреждает о наличии стационарных камер.

Плюсы

Возможность разворачивать регистратор как по горизонтали на 360 градусов, так и по вертикали. Присоска надёжно фиксирует устройство на лобовом стекле. Минимальное количество кнопок управления. Высокое качество видео.

Минусы

Отзыв

В данной модели очень просто можно настроить регистратор, затем отдельно переключить настройку радар-детектора. По сравнению с моим предыдущим устройством, данное по размером немного меньше, но все же не одно из самых компактных. Виду на ютубе свой канал отснятых видеороликов дорог, загружаю отснятые материалы и ещё ни один подписчик не пожаловался, что качество видео низкое. На самом деле если его просматривать даже на большом телевизоре, то нет пикселей, все переходы плавные, без подвисания, на видео присутствует вся информация о дате и времени. Лично мне понравился не только видеорегистратор, но и работа радар-детектора

Плюсы

функциональность, приемлемая цена

Минусы

не нашла

Отзыв

Решила сделать себе подарок: приобрела в машину видеорегистратор Stealth MFU 630. Пользуюсь им уже более 2 месяцев, хороший многофункциональный регистратор, качество съемки на данном устройстве меня вполне устраивает и даже ночью хорошо снимает, а также в нем большое количество памяти и о камерах предупреждает. Проблем с установкой у меня не возникло, а также довольно прост в использовании. И цена доступная.

Плюсы

Хорошее качество съемки.

Минусы

---

Отзыв

Приобрел видеорегистратор по совету своего приятеля, и не жалею. Снимает приемлемо, как днем, так и в темное время суток, достаточно четкая картинка. Предупреждает о камерах заранее. В общем, удачная покупка.

Плюсы

На мой взгляд одним из основных его достоинств является наличие встроенного радар-детектора. Также видеорегистратор довольно продолжительное время может работать в автономном режиме, где-то около 10 часов, когда автомобиль стоит на стоянке. Также в нём присутствует датчик движения и режим ночной съёмки.

Минусы

в первую очередь лично мне в регистраторе данной модели не понравился дизайн, какой то он горбатый, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Отзыв

В общем регистратор меня устраивает, качество вполне соответсвует цене

Плюсы

Достаточно многофункционален 2 в 1, это уже плюс

Минусы

Достаточно быстро начал глючить

Отзыв

Брал специально, перед поездкой на юг. На обратном пути, примерно 3000 км начали случаться чудеса. А именно самопроизвольное отключение питания. Может от перегрева? Но, айфон хотя бы об этом предупреждает! Далее, полностью отключилось голосовое предупреждение о камерах, только символ на экране, который не всегда заметен. Пока в сервис-центр не иду, жду еще сюрпризов.

Плюсы

Размер, крепление, универсальность.

Минусы

Невнятные голосовые оповещения.

Отзыв

Очень удобное и незаменимое устройство при поездках по России. Хорошее крепление к лобовом стеклу и компактный размер не мешают обзору водителя. Ловит все известные камеры, включая комплекс «Автодория». Отображение видео тоже достойное для недорогого устройства. Весьма доволен приобретением.

Плюсы

компактный размер, информативен; цена-качество

Минусы

Отзыв

Пользуюсь почти месяц, очень нравится. Радар берет все камеры, запись камеры хорошая. Советую всем!!!