Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Sho-Me HD-8000SX

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

Не отключается G-сенсор даже после заводских прошивок

Отзыв

Использую недели три, качество изображения для своей цены вполне достойное конечно фул HD тут не пахнет но днем номера рассмотреть можно, ночью конечно номера засвечиваются фарами, включение подсветки ничего не дает, так что ночью тоже подсветку не включаю, тем более что включается она только вручную через меню, что неудобно. Забивается карта памяти быстро. Пытался отключить G сенсор так даже есть настройка чувствительности. высокий средний низкий и выключено, на практике на всех положениях файлы блокируются от перезаписи. Пришел в сервис М Видео, мне сказали что сервис шо ми только в Москве и посоветовали обратиться на сайт Шо-МИ. написал туда обращение со своей проблемой. и одновременно обратился по скайпу, в течении часа мне прислали типа обновленную прошивку. Установил файлы блокировал также на всех положениях правда в низкой чувствительности чуть реже. Через неделю прислали по почте прошивку, как будто с другого завода. Установил её и все стало как в момент приобретения то есть блокировка стала чаще. Обращался снова туда, мне пишут отправляйте по гарантии в Москву у вас устройство неисправно. Короче плюнул установил первую присланную мне прошивку и форматирую карту памяти когда забивается. За эти деньги думаю лучше не будет, Китай есть Китай.