Видеорегистратор Ritmix Radar Combo AVR-992 - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix Radar Combo AVR-992

Плюсы

Не нужно доп бриблуд одна висит и это радует

Минусы

Сильно греется,как утюг.В дороге можно можно гладиться))

Отзыв

Регик так себе.На камеры срабатывает даже те которые на заправках висят и даже на пульт от магнитолы))Правда бывает видос скачет при просмотре на компе,но виню флешку надо попробывать другую,п\о обновил не помогло.Номера машин видны ,ночью снимать не пробывал,угол обзора маловат.Ну затакую цену сойдет с бонусами 7500 это нормуль.Кент за 5ру взял без радара так там только номера можно разглидеть когда в упор стоишь...Единственное если он так будет греться то долго он не протянет,расплавиться,сейчас про тестим еще недельку пока 14 дней есть,если не пройдет то обратно в магаз пусть лечат;)

Плюсы

Если приложить усилия можно получить неплохой аппарат.

Минусы

Кривая "родная" прошивка, нет поддержки, греется.

Отзыв

Качество съемки неплохое, но и на отлично не тянет, простенький радар детектор. В "стоке" из коробки аппарат своих денег не стоит! Глючный, перезагружается, не видит полов ну камер, и автодорий. Поддержки со стороны производителя никакой. На офф сайте нет регулярных обновлений исправлений косяков прошивки и пр. Сперва хотел выбрость, но потом поставил прошику от клона Playme p350 tetra. Перезагрузки как рукой сняло, все отлично работает, на сайте Playme постоянные обновления баз. В итоге получился отличный аппарат. От производителя Ritmix никогда ничего не куплю из-за их отношения к поддержке.

Плюсы

Один сплошной минус

Минусы

Масса !!!

Отзыв

Греется как утюг. Присоска слабая.Взял первый сломался через неделю. Поменял на новый . Новыйсломалчя через 3 дня. Не советую покупать!!!

Плюсы

Работает отлично. Радар работает четко. Регистратор тоже работает отлично.

Минусы

Греется как утюг

Отзыв

Через 2 недели эксплуатации потух дисплей. Жаль. Но поменял на новый без проблем.

Плюсы

цена

Минусы

очень низкое качество видео

Отзыв

Качество видео плохое. Пробовал разные настройки, результат такой же. Дисплей через 5 минут гаснет, но ни кто об этом не пишет, может так и надо режим экономии? Радар то же барахлил и через 4 месяца совсем сдох. Сегодня 45 суток ремонта истекли, очень надеюсь, что вернут деньги. Не рекомендую.

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Тугое крепление. Если не оставлять аппарат в машине, а постоянно снимать, то доставляет неудобства

Отзыв

Не ожидал от Ritmix, но как оказалось, хорошая и качественная штука. Отрабатывает своё назначение на 100%. Прочитал несколько предыдущих отзывов, по некоторым не могу согласиться: по присоске – да маленькая, но держится нормально (зачем больше?), если у кого-то отваливается, то возможно стоит нормально протереть стекло, греется – да, заметил, мне не мешает, не вижу в этом проблемы, надоедливый – если так, то зачем покупать такое устройство? До покупки этого аппарата, пользовался «раздельным» вариантом (регистратор и радар). Ложные срабатывания есть у всех (диапазон работы датчиков автоматических дверей схож с диапазоном работы радаров), для уменьшения количества которых, можно отключить некоторые диапазоны в настройках аппарата. Чтоб не надоедал есть авто глушение звука и регулировка громкости, кнопка «Mute» В общем за свои деньги отличный аппарат.

Плюсы

Картинка вроде норм, меню понятное

Минусы

Не как он не хочет прошиваться, что не только не делал, да и тех. Поддержки вообще нету

Отзыв

Без обновления прошивки от радара толку 0

Яна 03.05.2018

Прошивка меняется очень легко . На оф сайте есть инфа по смене прошивки и сама прошивка.

Плюсы

хороший видеорегистратор

Минусы

отвратительный встроенный радар детектор

Отзыв

Устройство как регистратор - вполне хорошее, да и функция предупреждения о стационарных радаров из базы данных по GPS тоже норм. Но вот сам антирадар - полное разочарование, 90% ложные срабатывания, а на камеры реальные, рабочие -почти не реагирует.

Плюсы

видит все радары, хорошая съёмка, угол обзора.

Минусы

Греется, слабая присоска.

Отзыв

Купил прибор перед отъездом в Анапу из Москвы. Не подвёл и отлично работал.

Кристина 16.07.2017

Дмитрий, подскажите пожалуйста, Вы вставили в прикуриватель и сразу началась съёмка, просто у меня пишет 18 сек начинает мигать изображение и отключается, а дома через юсби пишет прекрасно,может я что-то не так делаю (((?

S

Плюсы

Не нужно дополнительных приблуд два в одном и этим всё сказано

Минусы

Не достаток один...ГРЕЕТЬСЯ что утюг...

Отзыв

Нормальная штуковина,вчера только прикупил протестировать правда толком не успел но пищит исправно,даже на пульт от магнитолы:)Но если она так и будет греться то скоро ей придет кирдык.Интересно она так у всех грееться,может и непариться???

Плюсы

Приемлемое качество видео, широкий угол, антирадар, сковорода, зимой-обогреватель

Минусы

Исполнение, недостаточная вентиляция, отсутствие радиатора

Отзыв

Купил, прилепил к стеклу, видео пишет, антирадар ругается, все как надо. Приехал домой и стал смотреть видео, первые 5-7 роликов длительностью по 5 минут нормального качества. А на следующих фокус плавно перемещается на лобовое стекло, т.е. все, что за стеклом-сплошное мыло. Путем различных тестов был сделан вывод - все это из за высокой температуры устройства, оно нагревается очень сильно, а если на него будет солнце светить, то на экране можете пожарить себе яичницу. На следующий день поехал сдавать данный экземпляр. Приняли без проблем, заменили на другой аналогичный. Другой так же сильно греется, но ухудшения качества изображения не наблюдал. Оставлял машину на солнце, регистратор был включен, нагрелся прилично, качество не ухудшилось. Возможно был единичный брак. А по факту это китайская штамповка, к примеру: ACV GX 7000 или Playme P350 TETRA или наш Ritmix Radar Combo AVR-992, фирмы разные, а регистратор один :) И еще момент, изредка ругается зуммер в приборной панели, когда в прикуриватель вставлена вилка этого регистратора.

Плюсы

3 в одном, компактный, цена для комбо устройства

Минусы

маленькая присоска для такого регистратора

Отзыв

Пользуюсь две недели, для этих денег прибор по совокупности функций неплох, но есть ложка дегтя, очень большой коэффициент сжатия изображения и в следствие этого наличие большого количества артефактов на изображении (особенно по краям изображения) - встречные машины при покадровом просмотре состоят из отдельных фрагментов, в центре изображение тоже оставляет желать лучшего. Звуковое сопровождение очень надоедливо и не информативно. В яркий солнечный день изображение на экране со стороны пассажира не разглядеть (закреплен слева от зеркала). Текущая скорость авто выводится в виде круговой шкалы и поэтому тоже мало разборчива.

Евгений 07.09.2017

Дополнительно к тому, что выше - сентябрь, утром не хочет запускаться пока салон не прогреется. Сейчас за бортом + 8, что будет когда температура опустится ниже нуля? 90 % буду менять на другой.

Плюсы

Видит все камеры.

Отзыв

Достаточно крепко сделан, эргономичный дизайн. Камера отличная (правда ночью пока не пробовала). Советую!

Плюсы

Существенным для меня плюсом стало то, что видит "новые" камеры. Их по городу стало очень много. Они какого то нового образца. И не все радары их видят.

Минусы

Не скажу, что минусы....наверное надо ещё читать инструкцию. Но пока не понятно отличия город 1 от город 2.

Отзыв

Очень приятного вида. Много места не занимает. Хорошее качество съёмки. Правда пока ночью не пробовала. То что он "говорит" или просто "чирикает" меня не напрягает...для этого и брала) Есть все важные функции. Пока очень довольна!

Конечно же самым главным преимуществом этого регистратора является функция радара. Я был практически уверен, что радар не всегда будет срабатывать, но я был приятно удивлен. Я купил это устройстро сравнитльно недавно, надеюсь, что оно долго мне прослужит, а пока я очень доволен

Пользовался неделю. Мне не очень понравился, так как прибор надоедливый. Не привык к тому, что вместо сигнала звучит голос о приближении к камере и довольно долго. Но если вас это не беспокоят, то, возможно, что прибор понравится.

Марина 24.06.2017

Как то у него интересно...на старые камеры он голосом предупреждает, а на камеры нового образца он просто "чирикает"...у вас так же?

Для тех, кто устал от кучи гаджетов в автомобили - идеальное устройство! Тут тебе и радар, и видеорегистратор и GPS. Работает исправно, все функции исполняет четко. Не громоздкий, не мешает обзору. Качество видео хорошее и днем и ночью. Ловит все известные радары, еще и можно вбивать свои координаты камер. Купил, доволен, рекомендую.