Видеорегистратор Ritmix AVR-994 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-994

Плюсы

защита от перезаписи, качество HD, угол обзора, 2 в 1 - радар+ видеорегитсратор

Минусы

внешний вид топорный

Отзыв

нормальный прибор

Плюсы

2 в1! Что может быть лучше? Рекомендую!

Отзыв

Хороший товар!

Купил видеорегистратор полгода назад, очень им доволен. Снимает великолепно, радар ловит все камеры, много полезных настроек. За данный период эксплуатации никаких проблем в работе не выявил!

Плюсы

Снимает хорошо

Минусы

Обновления раз в пол года

Отзыв

Согласен снимает отлично, но на этом всё! Постоянно теряет спутники и поддержки никакой нет, обновления баз камер только раз в полгода, очень много камер пропускает так как в базе у него их просто нет из за отсутствия обновлений. Купил другой, этот отдам отцу или продам.

Плюсы

хорошее картинка при съемке, прост в установке.

Минусы

радар живет своей жизнью, на камеры не реагирует.

Отзыв

сдал обратно в магазин, возврат оформили без проблем. Вместо его приобрел с такими же функциями корейской сборки, пока все устраивает.

Антонина 17.06.2018

Лев, а какой приобрели?

Плюсы

Два в одном

Минусы

Постоянно тарахтит звук при движении, слабое крепление, ни чем не затянуть, присоска тоже не очень качественная, "дубовая" отваливается во время движения.

Отзыв

Может конечно брак попался, пользовался неделю, посмотрел запись с регистратора и ужаснулся, при движении постоянное тарахтение, думал болтается микрофон внутри. Сдал обратно на экспертизу, в течении недели сказали, что проблема в креплении, болтается и дребезжит, и ни чем не затянуть. сказали если просто положить устройство на панель то не дребезжит, а когда через крепление то тарахтит. Через крепление проходит питание и сигнал от GPS, и болтается. Очень странное решение в общем то для недешевого устройства. Пришлось поменять на более дорогое комбо устройство.

Плюсы

Хорошая работа видеорегистратора

Минусы

Плохая работа радар детектора.

Отзыв

Купил сей гаджет, повёлся на скидку и бонусы надо было потратить. Протестировал по полной аппарат по трассе М-7 Волга от Москвы до Казани и обратно, а Татарстан славится количеством камер на дорогах. Видеорегистратор записывает достаточно хорошо и настроек достаточно. Радар детектор откровенно слаб. Единственно видит очень старые камеры типа "стрелка" и то не все , а вновь установленные стационарные и передвижные разные камеры фиксаторы скорости не видит или определяет с большим опозданием, практически под камерами. Обновления не понятные, странные и бессмысленны, поддержки официала нет. Не успел сдать обратно потому что протестировал по полной поздно. Не рекомендую

Плюсы

Комбо, мало занимает места в авто

Минусы

Отзыв

Отличная камера, единственно брал гораздо дороже чем продаётся сейчас (но об этом сожалений нет) - аппарат ОТЛИЧНЫЙ

D

Плюсы

2-в-1 очень удобно; отличный механизм крепления; питание во встроенном разъеме

Минусы

В новой прошивке иногда глючит (самопроизвольно перегружается).

Отзыв

Очень удобный комбайн. Легко ставится и легко снимается. Насчет качества детектирования мне сравнить не с чем, но те камер. про которые я знаю - отлавливает все. Качество видео вполне приличное, метров до 20 номера машин видны. После обновления прошивки стал оповещать о безрадарных камерах и передвижных постах. Единственное, что малость раздражает - отсутствие возможности настройки беззвучного "допустимого легального превышения до 20 км" для камер из GPS-списка.

Александр 26.01.2018

Можно поподробнее как вы обновили его?

Плюсы

Хорошее видео

Минусы

Нет звуковых предупреждений о приближении к камере фиксации скорости

Отзыв

В принципе не плохая вещь, но радар не предупреждает звуком о камерах. Только выводит предупреждение на экране, но когда едешь за рулем не вариант постоянно смотреть на экран радара.

Александр 05.01.2018

Уудалите этот отзыв, я нашел в чем была проблема. Были выставлены настройки предупреждения только при привышении скорости.

Плюсы

Два в одном- регистратор и радар

Минусы

Вроде нет

Отзыв

Купил пару месяцев назад, проблем не возникало, все работает исправно. Места много не занимает, предупреждает и о камерах и о радарах. Длинный шнур позволяет спрятать его под панель, что я и сделал. Крепление немного дрожало по пути на дачу, дороги там разбитые, просто жесть. Затянул два винта, помогло. Почитал обзоры, попробовал включить HDR – реально улучшает качество видео в сумерки и ночью, номера засвечиваемые фарами как бы «проявляются» на видео, круто! доволен, советую к покупке.