Видеорегистратор Ritmix AVR-675 - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 73 магазинов сегодня и из 27 позже, бесплатно

из 73 магазинов сегодня и из 27 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Ritmix AVR-675

Вся моя жизнь в смартфоне, поэтому и регистратор купил с управлением через телефон. Очень удобно! Поставил программу и все управление на телефоне. Есть вай фай и я сразу могу залить с него видео. Кроме того есть датчик удара - испробавано, запись не прирывается!

Плюсы

Компактность

Минусы

3 минуса смотрим в отзыве

Отзыв

видеорегистратор ritmix avr-675. Непримиримые недостатки: 1. пишет в формате apple - который не понимает смартфон и ноутбук. 2. регистратор выключается через 3 минуты записи. В настройках включаю чтобы не выключался, но после отключения питания - сбрасывается на 3 минуты. 3. Выдает очень сильные помехи на фм-радио.

Плюсы

управление со смартфона, очень четкая запись, g сенсор, wi-fi

Минусы

Отзыв

хороший прибор, я веду канал на youtube, туда выкладываю разные идиотские ситуации на на дороге, эта штука мне очень помогает, т.к с него можно сразу в сеть выкладывать

Плюсы

Пользоваться — проще уже некуда. Сам включается когда едешь или стоишь а двигатель работает. И выключается когда движок заглушил. Но и тогда может сработать на удар — есть сенсор специальный.

Минусы

Минусов не заметил.

Отзыв

Качество картинки оч.хорошее. И лица видны, и номера и угол охвата большой. Обочину цепляет хорошим куском.