Видеорегистратор Rekam F220 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня и из 119 позже, бесплатно

из 7 магазинов сегодня и из 119 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Rekam F220

Плюсы

Стоимость, наличие GPS, качество изображения

Минусы

Иногда "теряет" сигнал GPS

Отзыв

Срок использования - менее месяца. В целом впечатления хорошие. Иногда при включении долго ищет сигнал GPS, может его "потерять", но ненадолго, минут 5-10 и всё ок. В остальном нареканий нет. За такую цену - рекомендую

Плюсы

Память, комплектация, GPS

Минусы

Не нашла пока

Отзыв

Хорошая комплектация, большой объем памяти. За счет компактности удобно располагать в автомобиле, довольно легкий. Из явных плюсов - оснащен модулем GPS для записи маршрута. Очень довольна.

Плюсы

Компактный и есть gps

Отзыв

Пока впечатления от покупки хорошие, качество видео и звука устраивает на все сто. Да еще и за такую цену. Советую к покупке, цена = качество.

S

Плюсы

цена, память, качество

Минусы

Отзыв

Недавно приобрели машину, в итоге целой проблемой стал поиск нормального видеорегистратора. Зыказывала уже товары этой фирмы, поэтому стала штудировать их магазин и выбор пал на данную технику. Из плюсов - цена и параметры и главное память большая, провели тест драйв - звук очень четкий, видео качественное. Очень довольна, надеюсь долго прослужит

Плюсы

Gps

Минусы

Китай

Отзыв

Купил,включи и не работает!!!)пойду менять.

Плюсы

Компактный

Минусы

Куча

Отзыв

При выборе подкупило за такую цену наличие GPS, но за неделю сигнал так и не поймал. Часы жутко отстают (каждые 10 минут на 3 минуты). Часто приходилось пользоваться кнопочкой сброс (возил с собой иголочку). Сдал обратно в магазин (М-Видео), кстати когда покупал продавцы были намного вежливее, пришлось звать старшего менеджера, деньги вернули. Поехал в другой магазин, в наличии такой же, проверяли вместе с консультантом, GPS не поймали, время отстает (те же проблемы). В итоге купил другой без GPS за то часы не отстают и не торопятся !

Плюсы

Маленький, GPS, хорошая линза

Минусы

Сборка, слабый аккумулятор

Отзыв

Хорошо снимает, GPS подключается быстро, но вот кнопки, расположенные на передней панели - это что-то! При езде они дребезжат, поэтому звука совершенно не слышно, один посторонний дребезг. Ужас! Может мне попалась такая сборка, не знаю. Совет будущим обладателям этой модели: потрясите регистратор - если присутствует посторонний шум - отказывайтесь смело.

Плюсы

Четкий, память большая, компактный

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Чудо-техники! По-другому не назову! Подарил муж (я ему выбор доверяю). Картинка четкая, звук записывает нормально, память большая, По цвету вписался в цвет салона даже! Довольна! Теперь не страшно ездить по дорогам, если что - не подставят!

Плюсы

GPS - это сила!

Минусы

но включается GPS не сразу. Но и это не критично.

Отзыв

Я не люблю громоздкость и для меня такой маленький аппарат был верным решением. Функция GPS полезна, не скрою. Работает все исправно, четко, хотя и включается GPS не сразу. Хороший аппарат! Аналоги стоят гораздо дороже!

Плюсы

Аккуратный и очень красивый!

Минусы

Отзыв

Выбирала я себе видеорегистратор. Вот для меня главное, чтобы снимал))) Но в выборе мне помогли консультанты и за те же деньги, на которые я могла купить с одной функцией съемки, получила еще и фул HD, и GPS, датчик движения, и угол съемки 120 - полезные дополнительные функции, хуже от них точно не будет! И висит он аккуратно и не мешает движению. Отличный!

Плюсы

есть GPS. качество картинки

Минусы

долго ловит сигнал GPS. бывало по 30 минут. нет цикличности записи.

Отзыв

через 4 дня покупки вернул. ночью приемлемо снимает.

Плюсы

Отличное качество съемки. Понятное меню. Крепкое крепление.

Минусы

Не работает GPS

Отзыв

Учитывая что GPS не работает, можно подыскать регистратор и гораздо дешевле (при тех же характеристиках).

Плюсы

Маленький, лёгкий, компактный. Удобное и понятное меню.

Минусы

Слабоват аккумулятор

Отзыв

Использую около трёх месяцев. Подарили. Установил и настроил быстро и просто. Всё интуитивно понятно. За это время никаких неприятностей не заметил. Хорошая сборка. Ничего не болтается и не дребезжит. Видео и звук в норме. GPS не подводит.

Минусы

GPS не работает

Отзыв

GPS не работает...

Плюсы

Можно увеличить интервал до 5 минут, хотя нужна карта памяти хорошая. есть GPS датчик, иногда он помогает говорят в суде оправдаться. Качество записи очень приличное – Full HD. Крепится очень просто, но надежно.

Минусы

Без минусов пока по моему мнению.

Отзыв

Купил после совета приятеля. У него аткой уже полгода и работает без перебоев. Ну и я пока всем доволен, хотя в деле мне этот регистартор опробывать не довелось, в ДТП пока не попадал, вожу аккуратно. Но лучше пускай еще и регистратор стоит , а то случаи как говорят бывают разные.

Плюсы

Я попросила мужа найти нам такой видеорегистратор чтобы был и джипиэс встроенный. Теперь я не потеряюсь и на меня ДТП не навесят. Снимает красиво и ярко все. Четко все видно даже номера машин. И пишется скорость езды.

Минусы

Все нормальненько. Крепление только странное. С контактами питания такими… Но зато с проводами нет мучений.

Отзыв

Когда муж за рулем я спокойна. Но когда я… Мне хочется знать всегшда что если что он меня найдет по координатам. Я просто не так давно в Москве живу чтобы ориентироватся. И вожу не очень. Плохо понимаю кто виноват например, если я в зад врезалась другому автомобилю. Но он резко затормозил! Водитель говорит что я виновата! А это было не так! Но как доказать я бы могла без регистратора? Вот чтоб меня не признавали виноватой во всех ДТП где я не виновата мне нужен такой регистратор! Он меня спасает!