Видеорегистратор Rekam F200 - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Rekam F200

Плюсы

Питается от прикуривателя. В комплекте есть хорошая присоска, которая держит эту штуку на стекле. По работе все ок, несмотря на то что это не самый дорогой вариант. Реагирует на все как надо и пишет в фулл HD картинку, так что можно будет и увеличить непонятные моменты если придется.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

На супернавороты денег было жалко. Взял этот и хотя переживал в начале, что мол скупой платит дважды, но все обошлось. Работает не хуже известных фирм. Не подводил еще ни разу за два месяца что им пользуюсь. Хороший словом регистратор и за нормальные деньги.

Плюсы

универсальность, цена.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь относительно недавно, но уже успела оценить его по достоинству и качеству. Неплохой девайс, пока все в порядке. Картинка качественная, пишет хорошо. Ночью тоже хорошо видно, можно различить лица и номера машин спокойно. Но самое главное за такую цену -прекрасный угол обзора, в дороге нисколько не мешает.

Плюсы

цена, стабильная работа, качество сборки

Отзыв

По совету друга купил этот регистратор. Небольшой размер занимает немного места на моей машине. Я много времени провожу за рулем ночью, так что могу сказать - картинка выходит чёткая, просматривается и номер машины, и что находится рядом. Доволен покупкой. Для меня самое главное чтобы просто снимал, большего и в принципе и не надо.

Плюсы

КОРПУС,ВНЕШНИЙ ВИД,360 ГРАДУСОВ,ОПЦИЙ

Минусы

ТЯЖЕЛЫЙ,ЗАВИСАЛ ЭКРАН,ПОЛОСКИ ПО ЭКРАНУ.ПОМОГАЛО ПЕРЕЗАГРУЗКА.

Отзыв

Долго выберал,решил взять.14 дней в магазине сказали протестируй.Ну,в Новый год подключил,ездил.Но со временем стал на экране виснуть,потом чаще,решил сдать обратно,жалко нравился и не дорогой.

Плюсы

Минусы

Тяжелый,глючный

Отзыв

Полное барохло,крепление лопнуло через два месяца,он тяжелый! Ну а потом он уже и заключил,постоянно зависает,надо включить и выключить!!!

Плюсы

Красивый, солидный, качественно сделан (по крайне мере снаружи). Ещё плюсы? Э-э-э.... Красивый солидный... Что, уже было? Ну так больше значит и нет таковых.

Минусы

Некачественная картинка, некачественная запись файлов.

Отзыв

Купил, почитав отзывы. Отзывы правдивы только наполовину: да - красивый, да - качественный внешний вид, но и всё - на этом список плюсов заканчивается. Начну с главного, с качества записи, а оно, увы таково, что несоответствует заявленному Full HD: картинка размытая, номера впереди идущих автомобилей прочитать невозможно и, самое главное - запись получается дёрганая и цифровыми помехами на полэкрана. Пробовал открывать разными просмотровиками - меняется лишь характер помех. Карта, кстати, соответствовала требованиям, что потом и подтвердили в магазине когда я пришёл его сдавать обратно. Может мне и попался бракованный экземпляр, но качество самой записи никуда не денешь, увы... Да, и ещё одна претензия - может и придираюсь. но файлы записываются в несколько папок, потом приходится искать нужный. Мне это показалось неудобным.

S

Плюсы

Компактный, четкий, full hd

Минусы

Не нашел

Отзыв

Недорогой регистратор, компактный, висит и мне не мешает. Запись четкая - это очень важно! И микрофон в плюс - можно продиктовать номер машины, если она в кадр не попадет, сбоку подрезает. И уж очень стильно выглядит, ни одна картинка не передаст в инете насколько приятный цвет рега .

Плюсы

Стоимость и качество - все на месте

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Давно планировал покупку и присматривался к видеорегистраторам. Сравнивая всё остановился на Ф200. Сразу плюсы: качество съемки - могу разглядеть номера у машины метров за 20-30; широкий угол обзора картинку не портит; большая память - очень важно, так как в дороги почти целый день и считаются классной функцию реагирования на движения, потому что машина ночует во дворе. И цена очень приятная. Не разу не подвел, пользуюсь 5 месяцев.

Плюсы

Маленький, поэтому можно так установить что его никто и не будет замечать. При этом пишет видео формата Фулл эйч ди. Стоит детектор движения. Не даст перезаписать видео если сработает акселерометр. Поддерживает и микро СД и микро СДЭйчСи карточки памяти

Минусы

Не вижу таковых.

Отзыв

У него нехилый такой дисплей так что сразу на месте можно глянуть записи в нормальном удобоваримом виде.