Видеорегистратор Prology iREG-5100 HD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prology iREG-5100 HD

Нормальный рег, не дорогой. Работает, снимает хорошо, днем фулHD нормального качества. За 5 дней ни разу не завис! всегда сам включается. Экран маленький, но вполне. Понятное меню, настроить легко. (работа с картой 16Гб 10класса) Могу даже порекомендовать данный рег Оценка: 4-4,5

В целом меня все устраивает, и качество записи, и угол обзора и самое главное - стоимость. Она вот прям именно такая, за какую я бы и купил. Большой плюс этого видеорегистратора Пролоджи в мощной батарее. При необходимости можно отключить от сети и снимать минут 10-15, дальше вырубается. Но есть и недочеты, без них не интересно! Несмотря на большое разрешение 1920 на 1080 пикс, то есть Фул ХД в темноте или на трассе в сырую погоду нечетко берет номера. хотя в настройках не копался, может что-то сбилось. В остальном у меня претензий нет.

Плюсы

Качество более-менее

Минусы

Недолговечен

Отзыв

Через год с небольшим отказался работать на запись. Через 10 секунд экран начинает мерцать и потом гаснет. Это только на записи. При настройках ничего не мерцает и не гаснет. Не советую.

а

отработал 1 один год гарантия кончилась и работать перестал!

Для тех , кому нужна просто информация о том куда двигаются машины, а не с каким номером.В темное время суток даже поворотники не различить включены или нет, так что при столкновении не докажешь. К тому же при отключении питания может глюкнуть и зависнуть(шнур питания внизу,так что при случайном задевании будет обидно). Греется очень сильно.Карту в 32 Гб со временем перестал видеть.

В общем будьте внимательны. Оказывается, этих регистраторов два вида, с хорошим железом, который снимает full hd и с старым железом( как раз который попался мне) у которых full hd только на коробочки написано, а качество записи полная хрень. Инфа взята из техподдержки prology. Я с ними вёл беседу по поводу, почему у меня так плохо снимает регистратор, на что они мне ответили про два вида модификаций.

Сломался, повезу в гарантийную. Не советую.

Хороший видеорегистратор, качество съемки отличное.В управлении прост. Не пожалела, что приобрела.

Купил 2 месяца назад. Качество съемки плохое, дата съемки меняется сама по себе. Не советую!!!

Ночью съемка никакая. Можно его не включать. Не то что номера, в свете фар даже деревья с 10м еле угадываются. Днем более-менее, но заявленные характеристики явно не те. В настройках удобен.

Купил 3 недели назад, пока доволен. Сбоев в работе не было. Качество съемки на уровне! Простое и удобное меню, циклическая запись у меня на 5 минут, перезаписывает старые ролики без проблем. За эти деньги вполне достойный аппарат!

Просто отличный видеорегистратор, очень хорошего качества картинка как днем так и ночью. Он у меня уже 3 месяца, нареканий никаких. Сбоев в работе нет и не было. Советую всем, цена за такое удовольствие смешная!!!!

Кроме размера видео на экране хорошего больше нет. Качество изображения и резкость - ниже среднего! Номера авто только днем не более 10 метров по центру, в движении только угадываются. Цветопередача далека от реальности. Где заявленные 5 мгп и fullHD? Батарея держит не более 10 мин. Твердая Двойка! Цена завышена!

Прибор очень неплохой за свои деньги. Днем снимает практически на отлично. Настройки-легко. Крепление тоже хорошее. Практически серьезный минус один-ночная съемка. как не настраивай EV стоящие автомобили снимает нормально (номера видно), на движущихся не видать.