Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 565 (PCDVRR565) - Отзывы

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 565 (PCDVRR565)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 565 (PCDVRR565)

Очень нравится этот видеорегистратор. Снимает видео в отличном качестве, детализация просто отличная , ни на одном другом регистраторе такого не видел. Угол обзора прям широченный видна и встречная полоса и то тротуар справа от машины, снимается вся панорама. После Дтп можно будет во всем легко разобраться , даже если другая машина вылетела из самого непредсказуемого места. Здесь есть и датчик удара и режим ночной сьемки , все нужные функции. Также есть одна очень крутая функция , она оповещает что ты сьежаешь с полосы. Усталость за рулем всегда приводит к куче аварий , а тут как только регистратор замечает, что ты покидаешь свою полосу движения , он предупреждает , это очень удобно. Я вот один раз ночью засыпал и почти в кювет сьехал , благо , меня шарахнуло от звука сигнала и я проснулся и смог вырулить. Спас меня этот регистратор можно сказать. Спасибо Мвидео за такую качественную и полезную технику.

По пользовался 3 дня и сдал в магазин, съёмка ничего, да и функции почти все работают( парковочный ассистент ни разу не смог запустить), карта зашитая в радар обновляться раз в месяц, но регистратор не точно определяет местоположение самой камеры и получаеться, что ты двигаешься по проселочной дороге в 300 метрах от дороги( моста) где работает автодория и тебе сообщают, что она прямо по курсу, звучит нелепо!) функция зарекомендовала себя отрицательно, надеюсь разработчики исправят эту оплошность!) да и завис в первый день работы, при этом чувствуеться, что он нагреваеться( в несолнечную летнюю погоду)

Пользуюсь этим видеорегистратором уже три месяца. Существенных недостатков не нашел. Внешне прибор симпатичный, гармонично вписался в салон. Крепления надежные. Оптика хорошая, картинка четкая и яркая. Звук пишется чисто, без посторонних шумов. Удобно, что есть встроенный GPS. Радует наличие карты памяти большой емкости. Покупкой доволен. Регистратору зачет!