Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 530 Black (PCDVRR530WBK) - Отзывы

из 51 магазина сегодня и из 53 позже, бесплатно

из 51 магазина сегодня и из 53 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 530 Black (PCDVRR530WBK)

Собственно говоря, мне и сказать то про него особо нечего - хорошая рабочая лошадка, и с видео порядок, и звук пишет отчётливо, хорошо слышно всё что говорят в салоне, и если человек наклонился в окно и что-то мне говорит я отчётливо его слышу. Wi-fi без проблем заработал и с планшетом, и со смартфоном на андройде. Удобно, что есть датчик удара/экстренного торможения, который не срабатывает на лежачих полицейских. Даже номера хорошо видны, не говоря уже о других деталях.

Плюсы

Качественное крепление, нормальный аккумулятор, небольшие размеры, видео и звук в отличном качестве, и цена не кусается.

Минусы

Ничего критичного я не обнаружил.

Отзыв

Покупкой остался доволен, само собой прежде всего нравится возможность сопряжения со смартфоном, прикольная фича для управления работой регистратора, и все видео можно хорошо посмотреть. Видео пишет в отличном качестве, угол обзора широкий. При тряске картинка остаётся нормальной, без размытостей, и крепление не спадает. батарея норм ёмкости.

Плюсы

Корпус из металла, качественная сборка, высокое качество съёмки и видео, надежность.

Минусы

Я и не замечал, в регистраторе все работает хорошо.

Отзыв

Матрица от сони позволяет получить отличную картинку, и видео при движении даже на высокой скорости хорошего качества, все плавно и без рывков, к тому же радует и что номера видны, в том числе и когда по трассе двигаюсь. Видео хорошее, с реалистичной цветопередачей и настроек много, но т.к. и так снимает здорово то я ничего не менял. Доволен, рекомендую.

Плюсы

Компактный, wi-fi, ничего лишнего

Минусы

Греется, медленный wifi

Отзыв

Пишу отзыв, с 8-ми месячным опытом эксплуатации данного устройства... Первые 4 месяца я не знал с ним проблем, потом вылезло... Когда я завожу двигатель, регистратор включается и начинает работать, но не всегда он начинает вести запись, это можно легко понять, по мигающему (синему) индикатору на переднем корпусе устройства... Помогает в этом случае, не хитрое действие. Исправляю ситуацию, путем извлечения кабеля из прикуривателя на непродолжительное время. Жду когда отключиться уст-во и подключаю обратно к прикуривателю, и вуаля, все снова работает и пишет... Вроде мелочь, но честно скажу, меня это сильно утомляет, так быть не должно!! Пробовал и карту памяти чистить, и настройки сбрасывать - не помогает! Еще к минусу припишу, это медленный wifi... Если вы планируете пользоваться им и скачивать видеофайлы напрямую в память телефона, то я вас заранее расстрою, происходить это будет ну очеееень медленно... К моему удивлению, бывает иногда так, что файлы передаются быстрее, но чаще это медленнее происходит, от чего это зависит - я не понял... В остальном - претензий нет. Не рекомендую покупать его, за эти деньги - лучше выбрать ВР другой фирмы...

Плюсы

Форма, управление по Wifi и просмотр видео с телефона, качественное крепление, стоимость и качество изготовления.

Минусы

Не обнаружил, регистратор хорошо работает.

Отзыв

По Wifi с помощью приложения регистратор сразу подключился к смартфону нп 7 андройде, ничего не глючит. Регистратор очень маленький, и совершенно не мешает мне в салоне. Снимает видео в отличном качестве, углы обзора широкие, и в кадр попадает все. Номера нормально видны, всматриваться в них не приходится. Дизайн интересный, красиво и без лишних понтов, большой плюс что есть в многих расцветках.

Плюсы

много хороших отзывов. выглядит добротно.

Минусы

угол просмотра экрана мал. нет приложения на айфон. малые габариты экрана - как следствие маленькие штампы, ничего не видно сходу. ну это особенность конструкции

Отзыв

брал для управления айфоном. в итоге приложения в российском магазине приложений нет. качество съемки не комментирую пока

Максим 20.01.2019

Как это нет?! У меня айфон, я соединяюсь через приложение Road Cam.

Плюсы

Нет глюков. Компактность. Вайфай. 30кадров в секунду, fullhd Сони матрица

Минусы

Не сразу с настройками разобрался Чуть нагревается.

Отзыв

Смотрится отлично, и снимает хорошо, да и слышно всегда всё что говорят в кадре, что в салоне автомобиля, что если человек наклонился в окно. Видео чистое, не наблюдается искажений и хоть чего-то в таком духе.

Плюсы

Связь по wifi

Минусы

Зависает постоянно. Сбрасывается время и соответственно перестает записывать. Хотя диод моргает, что записывает. Намучался я с ним. Приходится постоянно кнопку сброс нажимать и опять выставлять время.

Отзыв

Пользуюсь пол года. Вернее мучаюсь. Не рекомендую. Прошивки не выходят на них. Ни одного обновления за пол года.

R

Минусы

За месяц эксплуатации не нашёл.

Отзыв

Перед покупкой тоже читал отзывы. кто то писал, что после отключения от сети сбрасывал дату. Три дня стоял регистратор без подключения к сети, дата сохранилась. Мне все нравится, брал из за дизайна. G-сенсор реагирует на сабвуфер

Q

Плюсы

Широкий функционал. Угол обзора захватывает в кадр много объектов. Запись детализированая, можно спокойно рассмотреть все от дорожных знаков до знаков на встречках.

Минусы

Никаких

Отзыв

Регистратор небольшой и аккуратный, прицепил под самым зеркалом заднего вида и в глаза совершенно не бросается. Удобно и безопасно, тем более я обычно не убираю на ночь, потому что оставляю во дворе и если ударят или поцарапают машину хотелось бы увидеть запись. Вообще пишет неплохо, после первых нескольких поездок было интересно пересмотреть пару записей, приятно удивлен. Все видно в деталях, независимо ночью я еду или днем. В общем выбором доволен.

Плюсы

Производительный процессор, светочувствительная матрица, высокие углы обзора, хорошо пишет звук, минимальные размеры.

Минусы

Немного греется при работе, несъёмный аккумулятор.

Отзыв

В рабочий автомобиль установил модель, и мне регистратор очень нравится - хорошо записывает видео, пересветов в любое время суток нет, картинка равномерно освещена. Корпус собран качественно, проблемные моменты отсутствуют, на присоске регистратор фиксируется отлично, и при езде по кочкам не норовит упасть. Советую.

Плюсы

Хорошая съемка в светлое и темное время суток, стильный, подключается по WI FI к телефону

Минусы

При отключении питания не сохраняет текущую дату, а сбрасывает до заводской.

Отзыв

На просторах интернета про данный видеорегистратор были положительные отзывы и видео обзоры, в итоге купила. Нареканий по качеству съемки вообще нет, и видео и фото очень хорошего качества. Но разочаровало сбрасывание текущей даты после отключения питания, ну либо я что-то в настройках регистратора сделала не так. Конечно по wi fi с телефоном дату синхронизирует быстро, но это каждый раз неудобно доставать телефон.

Ш

Плюсы

Внешний вид отвечает названию, управление хорошо сделано и через телефон и чем сам регистратор. Отличная сборка, крепление и провода. Батарейка нормально держит, нет никаких дефектов на видео, настраиваемые интервалы циклической записи.

Минусы

Кнопочки на корпусе небольшие.

Отзыв

Пишет дорожную обстановку стабильно, видео с хорошим углом съёмки, джи сенсор при резком торможении срабатывает безошибочно, 32 гигабайтная карта памяти определилась сразу же. На нажатия на кнопки откликается сразу же, крепление надёжное и видео очень хорошее - не профессиональная видеокамера, но и номера видны и пешеходы. И так и в светлый, и в тёмный день и даже по ночам или в плохую погоду.

Плюсы

не успел попользоваться

Минусы

при -10 хрепит, трещит, мерцает.

Отзыв

не соответствует характеристикам.

Максим 21.06.2018

Ты не мог еще короче оставить отзыв?? Совсем не обосновано, ничего не понятно. Палец вниз

Плюсы

Съёмка в 30 кадрах в секунду, возможность съёмки фотографий, угол записи видео в 140 градусов, интересный внешний вид и стабильность.

Минусы

Полный порядок, жаловаться не на что.

Отзыв

Смотрится даже поприкольнее чем на фотографиях, не то что большинство регистраторов - унылый чёрно-серый кирпичик, тут над дизайном и вправду хорошо поработали, есть в нескольких цветах, но я купил в самом обычном чёрном, классно что корпус металлический. Включился с первого раза и так и работает, видео и вправду 1920 на 1080 точек, без засветов, искажений и хоть чего-то подобного. Впечатления от покупки за эти деньги наилучшие, ни разу не жалею что взял.

Плюсы

1) Небольшие размеры, интересный внешний вид. 2) Видео по качеству отличное, нет никаких артефактов или же смазываний. 3) Надёжное крепление, 1 раз закрепил и всё хорошо держится. 4) Дисплей хороший. 5) Подключать к телефону по вайфаю можно.

Минусы

Недостатков обозначено не было.

Отзыв

Первый мой регистратор, и сравнить особенно не с чем, т.к. покупал его в новый авто, то первые пару дней на него и внимания не обращал, был скорее сосредоточен вождением. Ну а потом посмотрел с него ролики - подключил к телефону по вайфаю и вывел на смартфон ролики в full hd, всё видно отлично, даже когда на улице темно или же погода плохая всё равно видео остаётся хорошего качества. Претензий у меня нет.

Плюсы

В комплекте идёт зарядное устройство с парой USB, корпус очень крепкий, управление максимально простое и понятное + регистратор спокойно подключился к телефону по вайфаю.

Минусы

Такого нет.

Отзыв

Менее недели им пользуюсь, на данный момент доволен всем - регистратор практически моментально подключился к телефону по вайфай, удобно т.к. с телефона и ролики посмотреть можно, и настроить регистратор. Видео снимает очень хорошо, всё таки стоит добротная матрица от сони с высокой светочувствительностью, и углы обзора модели не разочаровали, скорее наоборот - в кадр попадают обе обочины спокойно. Все детали видны хорошо, не зря же тут разрешение FUll HD.

Роман 30.06.2018

Скорость движения пишет ?