Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320 (PCDVRR320) - Отзывы

Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320 (PCDVRR320)

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 320 (PCDVRR320)

Купил уже 2 шт, сначала себе в машину, потом, у жены появилась машина, и туда такой-же повесил. Качество съёмки нормальное, цена приемлемая, рекомендую!!!

Плюсы

Все устраивало, не глючил

Минусы

сломался через 1.5 года -перестал включаться, аккумулятор сдох еще раньше

Отзыв

За свои деньги общую ситуацию на дороге фиксировал, глюков не было ,сдох довольно быстро

Сперва устройство показалось мне каким-то совершенно несерьёзным по размерам, но на практике работает без проблем, не нагревается выше нормального уровня и вообще не тупит. Номера машин видны на стоп кадре. Есть и ночной режим, реально выручает, да и просто в плохих погодных условиях регистратор снимает с хорошим качеством. Датчик движения нормально работает, так что не страшно оставлять автомобиль на парковке. Дисплейчик небольшой, всего на пару дюймов, но благодаря крупным и хорошо подобранным шрифтам всё чётко видно в мелочах.

Плюсы

Маленькие размеры. Очень прост в использовании, все функции нормально работают, снимает хорошо и днём и при посредственном освещении, угол съёмки нормальный - в кадр попадает всё необходимое.

Минусы

Отзыв

Регистратор очень маленький, прорезиненный и снимает для своих размеров и цены хорошо, нормально видно что происходит на дороге и к тому же угол съёмки вполне хороший, может абсолютно всё по бокам и не захватывается, но вся необходимая инфа в кадр попадает хорошо. Провод хорошей длины, всё спокойно проложил под торпедой. Регистратор работает без проблем, ни разу не выключался и не перезагружался, короче полный порядок.

Плюсы

Чистый звук без помех, хорошее качество видео, прост в использовании. Ни разу за полгода использования не выключался, не отказывался снимать видео. Размеры - мизерные.

Минусы

При использовании цифрового зума качество картинки чуть падает.

Отзыв

Покупал в условиях несколько ограниченного бюджета, перебрав несколько вариантов решил купить себе этот регистратор - смотрится простовато, но зато снимает видео в реально хорошем качестве, никаких артефактов нет - ни эффекта рыбьего глаза, ни засветов, регистратор просто хорошо снимает видео, автоматически подстраивается под условия освещённости, и всё это хорошо работает не только в теории, но и на практике в том числе. За то время что я с ним езжу ни с каким негативом не сталкивался.

Плюсы

компактный, пишет хороший звук

Минусы

плохое качество съемки днем и ночью вообще никакое, угол градусов 90, слабый аккум.

Отзыв

быстро забивает память, сдох через год, не берите

Плюсы

Дешовая цена

Минусы

Умер ровно через год

Отзыв

Умер ровно через год

Плюсы

Простой, качество нормальное, чтобы рассмотреть аварию хватает

Минусы

Ночью качество не очень, было подтупливал. И самый главный минут - угол обзора, он просто ужасный. Видно лишь то что у тебя перед бампером, немного влево или вправо, всё......считай не снимет

Отзыв

не рекомендую. Угол обзора должен быть не менее 120...., а здесь 90

Плюсы

Цена. Компактность. Качество сьемки.

Отзыв

Чуть больше спичечной коробочки, приятный (прорезиненный) на ощупь, очень удобное управление, интуитивное меню, большой экран. Провод длинный, МиниУсб, удобно, если что мобильник зарядить). Очень маленькое крепление - в машине как влитой. Хорошая обзорность, с джипа видно все углы и номера. Теперь хочу такой же в седанчик купить!

Владимир 11.10.2017

мобильник МИКро

Плюсы

+был три месяца,

Минусы

живет своей жизнью, сколько хочет секунд, столько и пишет.

Отзыв

складывается такое ощущение, что это игрушка после недолго использования начинает исполнять свое. менял флэшку, менял прошивку, ни помогает ничего. понесу в магазин где брал.

Плюсы

Качественный корпус, хорошее качество, низкая цена

Минусы

Сам корпус в\регистратора и крепление с присоской, соединение между ними довольно жесткое, проблематично снимать\ставить на крепление корпус в\регистратора

Отзыв

В целом хороший выбор. Снимает четко, качество хорошее, номера машин, знаки, светофоры видны отчетливо на видео. Компактный корпус, качество довольно хорошее, в руках приятно держать, кнопки на в\регистраторе качественные. Единственный минус это крепление, про него написал в минусах. Цена для такого устройства более чем низкая.

Тесть просил меня купить бюджетный вариант регистратора. Решил купить эту модель по совету друга. Друг пользовался таким-же пару месяцев. Пожалел через три месяца, регистратор начал сбоить, то не записывать, то ошибку выдавать. Сначала грешил на карту памяти, но с тремя разными картами аналогичная ситуация. Короче тесть меня с ним замучил. И у товарища как раз сломался, не прожив и года. У меня самого стоит уже два года регистратор другой фирмы но примерно в два раза дороже, ни каких проблем. Не ведитесь на дешевку. По качеству записи ни чего сказать не могу.

Ни о чем, было две ситуации - не помог ни разу. Регистратор должен регистрировать, а не быть просто очередным ненужным девайсом. 1 -Попал днем в ситуацию, газель на скорости потока, примерно 40км/ч, своим зеркалом разбила мое зеркало и уехала, на записи номер газели прочитать не возможно, видно что он чистый, но на каждом кадре он не четкий на столько - что не читается ни один символ, запись в 1280x720. 2 - Стоял первым у стоп лини, из за малого угла обзора не попал в кадр светофор, виновник и его пассажиры утверждали что я двигался на красный, я в машине был один, этот регистратор ситуацию не прояснял, повезло сзади была припаркована машина с регистратором, люди поделились записью. Имхо не рекомендую, лучше не экономьте - возьмите нормальную вещь а не такую

V

Плюсы

Это тот же RITMIX AVR-620 BASIC , что называется найди 10 отличий.

Минусы

Пол года максимум год и он умрёт, акккумулятор месяца через три.

Отзыв

Деньги в пустую.

Отличный видеорегистратор, пользуюсь около года. Достаточно для города. Маленький удобный, помещается под зеркалом и не мешает обзору.

Купил данную модель в январе этого года работает без проблем заснял одно дтп и один раз мне снесли зеркало с помощью него решилась эта проблема,при покупке сразу проверяйте рабочий ли аккумулятор мне попался с не рабочим но обменяли без проблем в магазине.

D

Ночной режим в нём - это не какая-то фикция, даже при откровенно слабом, ночном освещении за пределами машины картинка остаётся вполне различимой, не говоря уже про ночное время суток, при этом картинка остаётся в качестве 1280 на 720 пикселей с отличным fps в секунду. При этом регистратор умудрились уместить в сравнительно маленький корпус, который совершенно не был уличён в перегреве, хотя нередко оставлял девайс на парковках в машине в жару. и ничего - даже когда корпус нагревался под солнцем записывал всё стабильно, без ошибок.

Вполне достойный регистратор за свою цену.Снимает хорошо,номера машин видно,ночью тоже норм.Вообщем если надо бюджетный регистратор то однозначно советую!

Постоянно с периодичностью в 2 раза за день глючит!

"+" - не дорогой "-" - надежность Первый регистратор проработал нормально около полугода начались проблемы с питанием. Сдал в сервисный центр, ожидание месяц - ремонту не подлежит. В магазине поменял на такой же. Второй проработал 2 недели навернулась карта памяти. Поменял карту. Через неделю навернулась вторая. Каты памяти брал не дешевые, обе обошлись дороже регистратора. Сдал в сервисный центр, ожидание месяц - ремонту не подлежит. Кроме того на 2 вздулся АКБ. Не берите эту гадость. не тратьте время,деньги и нервы.