Видеорегистратор Playme UNI - Отзывы

Видеорегистратор Playme UNI

Кредит от 261 рубля в месяц  ?

из 13 магазинов сегодня и из 87 позже, бесплатно
начиная с 01.02, бесплатно

из 13 магазинов сегодня и из 87 позже, бесплатно
начиная с 01.02, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme UNI

Плюсы

Очень компактный, качество съемки, способ крепежа, WIFI

Минусы

Отзыв

Размер чуть больше грецкого ореха. И крепление компактное, а то бывает сам регистратор маленький, а крепление больше него самого. Это не про UNI. Стоит сказать, что крепление магнитное, поднес к креплению тушку аппарата, он сам примагничивается. Поэтому снять/поставить тем кто на ночь убирает проблем не будет. Такое крепление вечное, не ломается, не трескается, не замерзает на морозе. Снимает видео четкое. видео можно передать через WiFi прямо на смартфон или планшет. GPS тоже есть, на ПК можно посмотреть где и с какой скоростью ехал. Удачная модель.

Валентин 11.08.2018

Имя отправителя: Валентин Общая оценка: 5 Достоинства: добротная съемка, надежная конструкция, есть отдельное приложение для смартфона. Недостатки: ценник слегка завышен. Комментарий: Можно было купить модель и подешевле, но я все же купил именно эту. Подкупила меня сама идея взаимодействия его и смартфона. Иногда эта функция действительно оправдывает себя. Но в большинстве случаев управляю устройством непосредственно через его же кнопки. В целом здесь хорошая видеокамера, и картинка радует глаз. По моей глупости недавно уронил его. Подумал про себя, что придется идти уже за новым видеорегистратором. Но, когда его поднял с коврика и внимательно осмотрел, то увидел, что с ним абсолютно ничего не случилось. Конструкция надежная и выдерживает небольшие падения, но лучше этим не злоупотреблять. Хотелось бы цену несколько пониже, но этим сейчас практически никто не может похвастать.

Плюсы

очень удобное, компактное крепление, дизайн, размер, качество записи, объем памяти, простота использования

Минусы

пока нет

Отзыв

Я пользуюсь видеорегистраторами уже очень давно, сменила кучу моделей, в том числе дорогих и совсем копеечных, и этот, пожалуй, один из самых удачных. Прежде всего, он смотрится здорово, крепится магнитом к маленькой подставке, стабильно фиксирующейся на стекле. Очень удобно, если надо забрать домой. Инструкция для использования на дороге не понадобилась - разобралась в процессе. К качеству видео претензий нет, звук совпадает, слышно и видно все хорошо. Причем ночная видимость очень даже на высоте, гораздо лучше, чем у большинства моделей. Со смартфоном соединяется без проблем, видео сохраняется без искажений. Запись включается сразу, как только начинается движение. Карточку удобно доставать и вставлять, не похоже, что разболтается. В режиме парковки особо не использовала, единственное, могу сказать, что достаточно чувствителен.

Плюсы

Минусы

пока нет

Отзыв

Плюсы

Очень компактный, но при своих небольших размерах со своими функциями справляется на 5 баллов. К видеосъемке претензий ноль, качество реально отличное. WDR, G-сенсор, датчик движения, GPS-модуль, Wi-Fi тоже работают без "тормозов" и "глюков".

Минусы

Пока нет.

Отзыв

В первую очередь меня привлек своим очень оригинальным внешним видом, ну и само собой компактностью. Плюс магнитное крепление более, чем простое, но, кстати, при этом достаточно надежное. Цена на устройство рыночная.

d

Плюсы

Наличие G-сенсора очень практично, потому что регистратор начинает снимать при ударе. Наличие Вай-фай соединения со смартфоном. Легкая настройка оптимальных характеристик - мне не составило никакого труда разобраться в свойствах видеорегистратора.

Минусы

Глянцевый пластик, марается при эксплуатации, приходится регулярно протирать.

Отзыв

Этот видеорегистратор, понравился своими компактными размерами, а также легким снятием с кронштейна, благодаря наличию магнитного крепления. Теперь хотелось бы сказать о самом главном для видеорегистратора - это качестве съемки. Эксплуатирую регистратор в разное время суток и при различных климатических условиях - могу констатировать, что он достойно зарекомендовал себя. Номера уверенно читаются с машин двигающихся как в одном, так и в противоположном направлениях.

Плюсы

магнитное крепление, двусторонний скотч вместо присоски

Минусы

двусторонний скотч вместо присоски

Отзыв

Благодаря двустороннему скотчу вместо присоски хорошо держится на стекле. Имеется приложение на телефон для просмотра видео и трансляции его на телефон. Но так как штекер прикуривателя работал ровно 2 минуты более ничего хорошего сказать не могу. Провод питания подключается к регистратору через крепление, которое приклеено к стеклу скотчем намертво, в связи с чем подключить регистратор проводом напрямую к компьютеру дома (без отрывания его от стекла) для его зарядки или работы с видео не представляется возможным. Прикола с магнитным креплением я так и не понял. Сдал обратно в магазин. Деньги вернули. Все хорошо! Магазину ставлю 5!

Плюсы

Невероятно компактный и не закрывает обзор, стильный дизайн, качественная сборка, хорошее качество сборки, очень удобное крепление (лучше просто не встречал), синхронизация со смартфоном по Wi-fi, настройка через смартфон компенсирует маленький дисплей, в считанные минуты можно сбросить видео на телефон.

Минусы

Компактный размер отразился негативно на качестве дисплея. Очень маленький, но информативный. Других недостатков не увидел.

Отзыв

Если честно, то по первому впечатлению я даже рассчитывать не мог на такое качество съемки. После первого просмотра отснятого материала понял, что внешний вид обманчив. Качество видео радует. Картинка довольно четкая. Разработчик заморочился над креплением. Очень удобное. На моей памяти удобней не встречал. Не сразу разобрался с настройками, но потом сын через телефон мне все поднастроил и теперь проблем не знаю. Отснятый материал скидываю на телефон, а потом на компьютер - это удобно. Регистратор пока радует.

Плюсы

Маленький размер,хорошее качество съемки,удобное крепление

Минусы

Не обнаружил пока

Отзыв

Доволен покупкой.Использую около месяца.

Плюсы

можно через wi-fi соединять регистратор с телефоном

Отзыв

Этот видеорегистратор мне подарили, поэтому судить по поводу него могу совершенно объективно. Меня, как автовладельца, этот девайс совершенно не отвлекает от движения. Я не брал себе регистраторы, так как считал, что они все слишком большие и будут мне мешать, но эта моделька маленькая-прималенькая и совершенно не отвлекает меня. Очень здорово придумали с его креплением. Сам видеорегистратор крепится к кронштейну при помощи магнита. Я сперва переживала, что он будет у меня слетать оттуда во время езды или резких торможениях, но за полтора месяца использования он ещё ни разу не падал. Держится мёртвой хваткой. Если б ещё можно было поворачивать кронштейн или регистратор вправо/влево, цены б ему не было!

Плюсы

Маленький размер

Минусы

Не затирает запись после заполнения Карты

Отзыв

В Кратце, нормальный видеорегистратор!!!

Плюсы

компактный по размеру, удобное крепление, отличное качество съемки, довольно-таки длинный шнур.

Отзыв

Купил сие чудо для того, чтобы иметь доказательства в непредвиденных ситуациях, если таковые будут. Цена для меня не важна, сколько частота кадров и качество съемки видео, имеет хороший угол обзора. С этим у видеорегистратора все в порядке, так что при покупке можете не волноваться. Прерывания при записи не наблюдал. Магнитный крепеж вызывает восторг, особенно после липучек. Сам аппарат маленький, при вождении в глаза не попадается.

Плюсы

Хорошее качество съемки, нестандартный и привлекательный дизайн, качественный дисплей, магнитное крепление, GPS, хороший угол обзора 150°, поддержка карт памяти до 64 гб.

Минусы

Чтобы настроить, нужно синхронизировать с телефоном, так как без этого сложно

Отзыв

Это именно видеорегистратор и оценивать его нужно именно так. В первую очередь качество видео не вызывает критики. Снимает четко в разрешении FullHD. В первое время были проблемы с пропуском кадров, но оказалось дело во флешке и после замены проблема ушла. При съемке в темное время суток качество на скатывается как это бывает часто. Да, оно падает, но остается приличным. Отдельно стоит отметить магнитное крепление. Очень удобное и практичное. Настраивать видеорегистратор лучше через телефон, так как по другому сделать это очень сложно. Это определенно нестандартный видеорегистратор о чем "кричит" даже дизайн. Цена не самая низкая, но она обоснована многими фишками, которые здесь присутствуют.

Плюсы

Очень высокое качество видеосъемки, удобное крепление, оригинальный внешний вид, доступная цена.

Минусы

Как по мне, то нет.

Отзыв

К видеорегистратору претензий нет, работает отлично, не глючит. Камера меня более, чем устраивает, пишет даже ночью очень хорошо, что даже самые мелкие детали заметны. Угол обзора тоже нормальный -150 градусов, есть G-сенсор, датчик движения, GPS-модуль. Можно свой смартфон подключить к нему. В общем, учитывая относительную невысокую цены, и то, что свои функции он выполняет хорошо, могу сказать, что видеорегистратор надежный. По крайней мере за чуть менее 5 месяцев работа пока меня еще не подводил.

Плюсы

компактный размер устройства, дизайн вписывается в интерьер салона, Wi-Fi модуль с возможностью передачи видео на смартфон/планшет, надежное магнитное крепление, снимает видео в FullHD разрешении.

Минусы

на корпусе остаются следы от пальцев

Отзыв

Общие впечатления положительные. Четкость записи держится на уровне, легко сопрягается с телефоном, можно настраивать и управлять записанными файлами. Крепление удобное и на удивление прочное

Плюсы

Отличное качество картинки, есть GPS-модуль и Wi-Fi-сеть, простое управление и понятный функционал, компактные размеры корпуса, надежное крепление, в комплекте есть все необходимое для подключения.

Минусы

Пока что не обнаружил.

Отзыв

Этот видеорегистратор понравился тем, что в нем есть Wi-Fi-сеть и им можно управлять дистанционно, через смартфон или любое другое устройство с подключением к интернету, надо только скачать и установить небольшое приложение. Сам аппарат компактных размеров, в нем есть GPS, меню русифицированное, простое, без всяких наворотов, стандартная раскладка функций - разобрался без инструкции, дисплей маленький, но вся информация считывается без проблем, а больше и не надо, он не для того, чтобы кино на нем смотреть, зато не мешает обзору и не отвлекает от дороги, мелькая огромным пятном вверху с правой стороны. Качество съемки на уровне, запись сохраняется на карточку памяти, лимит объема - 64 ГБ - этого более чем достаточно.

Плюсы

стильный, компактный, магнитное крепление, запись звука, отличное качество видео

Минусы

я их за все время использования не нашла

Отзыв

Долго выбирала какой взять. Увидев эту модель, сразу сказала - хочу. Пользуюсь 3 месяца, о покупке не жалею, полностью оправдал мои ожидания и свои заявленные характеристики. Видеорегистратор сделан очень качественно, смотрится стильно и интересно. Очень компактный, не перекрывает обзор, именно как я и хотела. С настройками разобралась сама, все просто и понятно, даже мужа просить не пришлось объяснять. Огромный плюс для меня это магнитное крепление видеорегистратора к кронштейну, снимается и крепится он абсолютно без усилий, теперь мои ногти целы, а то старым своим вечно ломала их)). Очень удобно что видеорегистратор включается сам при движении автомобиля, а также сам отключается при выключении мотора. Качество видео отличное, даже в непогоду и ночью, видно все до мелких деталей. Также он ещё и звук записывает, к тому же очень чётко. Понравилось, что есть подключение к телефону по wi-fi, можно управлять видеорегистратором с него.

Плюсы

магнитное крепление, позволяющее легко снимать в нужный момент. И небольшая стоимость при хорошем качестве видеосъемки

Минусы

Я не смог найти серьезных недостатков в этом регистраторе

Отзыв

Я давно хотел приобрести просто видеорегистратор без всяких наваротов. Поэтому покупкой этого остался доволен. Хотя и стоит он не слишком дорого, но качество записи впечатляет. На ней можно все хорошо рассмотреть и даже прочесть номера идущих впереди машин. Мне нравится в нем беспроводное соединение со смартфоном, что дает возможность сохранять нужные файлы, не вынимая его из крепления. У него простое меню, разобраться с0 которым нет труда, мне потребовалось около получаса. Датчик движения у него работает отлично и срабатывает мгновенно. Пользуюсь этим видеорегистратором более полугода и за это время он себя показал с хорошей стороны, поэтому я им доволен. Я считаю, что производители, придумавшие этот регистратор большие молодцы. Ведь он отлично выполняет свою основную функцию.

Плюсы

Конечно же главный плюс - это магнитное крепление! Качество видео тоже на высоте - видно номера как попутных, так и встречных автомобилей. Ночная съёмка очень понравилась!

Минусы

Трудно подключает GPS, если сам регистратор установлен на магнитном креплении.

Отзыв

Долго выбирал себе видеорегистратор и остановил свой выбор на Playme UNI. Цена по акции (7290р) тоже понравилась. Приехал в магазин и купил. Продавец сделала мне бесплатную настройку. Карту вставил на 32 гига из предыдущего регистратора. Приехал домой, залез в настройки, переделал время ролика на 5 минут, выставил включение регистратора после удара и... ВСЁ - регистратор вышел из настроек и начал жить своей жизнью - включался и выключался самопроизвольно. К чести М.Видео регистратор мне заменили в этот же день. Новый регистратор никаких сюрпризов не преподнёс. Настроился чётко. Первая поездка по городу выявила такую странную закономерность - если сам регистратор уже установлен на креплении, то он О-О-ОЧЕНЬ долго ловит GPS. Но стоит его отсоединить и нахождение спутников происходит либо мгновенно, либо, если окружён высотками, секунд за 10-15. Потом регистратор ставишь на магнитное крепление и уже знак GPS жёстко светит зелёным цветом. :-) Качество видео поразило своей чёткостью и моментальным реагированием на смену световой обстановки(при заезде в неосвещённый гараж изображение отличное). Съездил на родину за 1200 км. Предупреждаю! Если у кого-то в паре стоит антирадар Вистлер, то на антирадаре скорость показывает на 2-3 км/час меньше, чем записывается на видеорегистраторе - можно попасть с этим! В общем всем рекомендую этот видеорегистратор - за такие деньги лучше, на мой взгляд, не найти.

Плюсы

Магнитное крепление, компактный размер, нестандартный дизайн, длительное автономное время работы, отличное качество съемки, снимает в высоком разрешении, стабильное соединение по wi-fi, можно проставить скорость на видео, есть шнур для нейтрализации помех в комплекте, есть удаленное управление - в общем достоинств много.

Минусы

Не все карты памяти работают стабильно, корпус маркий, хотелось бы увеличенный объем памяти

Отзыв

Если брать все плюсы и минусы, то достоинства все минусы перекрывают, так как они не критичны, а вот достоинства вполне весомы. Во-первых: здесь удобное магнитное крепление. Хотелось бы, чтобы все производители перешли на такие. Во-вторых: качество съемки из разряда "Отлично". Даже в ночное время, качество картинки падает не критично и все можно разглядеть, если необходимо.В-третьих: можно проставить скорость на видео и это очень удобно. Моделька меня больше порадовала и чувства расстройства не вызывает. За свои деньги, более, чем удачная модель.

Плюсы

Крепление – магнитное, связь со смартфоном. Меню управляется джойстиком.

Минусы

нет присоски – крепится на скотч.

Отзыв

С одной стороны отсутствие присоски это огромный минус, но если я купил себе в автомобиль, то установил и забыл, но что делать когда я захочу поменять устройство – мне ещё и лобовое придётся отмывать, но это на самом деле пустяки – моется быстро а скотч двухсторонний должен быть у каждого хозяина. Если учитывать, что регистратор связан со смартфоном – я выбрал именно эту модель по этой причине. Так же я могу снять регистратор и положить в карман, после того как ставлю машину на парковку. Управление джойстиком – я такое не встречал ещё никогда.