Видеорегистратор Playme Turbo - Отзывы

начиная с 26.09, бесплатно

начиная с 26.09, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme Turbo

Плюсы

Ловит триноги

Минусы

Отзыв

На трассе оказал реальную помощь. Имею в виду длительную поездку с триногами по обочинам. В городе так же использую как дежурное средство предупреждения. Предупреждает о всех камерах, ничего не пропускает. Сьемка так же на пять балов.

Плюсы

Не успел найти

Минусы

Тотальный брак...

Отзыв

Регистратор выбирал очень долго. Так, чтобы и видео снимал отлично, и антирадар на борту имел и встроенную базу радаров, на случай Автодории и прочих таких штук. Почитал сайты с отзывами и взял Playme Turbo. Вроде как везде хорошие отзывы. Первые два дня мне все очень нравилось: и снимал хорошо, и не тупил, и о радарах предупреждал. А на третий день он взял и выключился. Отвез в сервис, забрали, через 2 недели - на 14й день позвонили и сказали, что заводской брак и надо менять плату. Это еще две недели. Ну ок, я согласился. Поставил, поехал домой, но даже до дома не доехал - он точно так же выключился. Психанул, вернулся, час ругался с продавцанами - вернул деньги. Больше связываться с этой маркой не буду.

Плюсы

Видео - снимает четко и утром и вечером. Радар-детектор не подводит, своевременно информирует о камерах.

Минусы

Аккумулятор, слабый - заряд не держит.

Отзыв

В целом устройством доволен.

S

Плюсы

За идею ставлю 5, за реализацию 1

Минусы

убивает карты памяти.

Отзыв

Не удалось у меня совладать с этим чудоагрегатом. Был он у меня неделю, убил три флэшки, пришлось сдавать по гарантии. Флэшки к сожалению выкинул, потому что восстановлению не подлежали. А так в магазине радовался, что наконец купил крутой регистратор

Плюсы

Цена-качество,крепление,прием радаров

Минусы

Нет полноценых настроек,аккумулятора хватает на 5сек записи после выкл.

Отзыв

Вряд ли кому то пригодится super hd,hd вполне хватает,нет настройки для отключения записи, если в кадре ничего не происходит. Нет настройки если превышения нет, чтобы не пищал.

Плюсы

Автоматическая запись защищенных файлов, четырехмегапиксельная камера, поддержка интерфейса HDMI

Отзыв

Очень понравилось конструкторское исполнение, плюс снимает с разрешением супер HD, наличие радар- детектора и GPS-информатора стали завершающей каплей в сторону покупки данного регистратора. Все остальные навороты тоже имеются, срывов нет, включается чётко, информирует заранее- я доволен.

Плюсы

Управление кнопками, качество записи, радар-детектор.

Отзыв

Пластик при езде не гремит, зазоры аккуратные, кнопки на ощупь надёжные и ничего не люфтит. Это первое впечатление. От камер спасает постоянно. Бывает отвлечешься от дороги и тут предупреждение о камерах - так, что всё под контролем. И угол обзора хорош. Регистратором доволен.

Плюсы

Качество сборки и материалов, ёмкий аккумулятор, запись скорости движения и координат

Отзыв

Очень красивый регистратор мне супруг подарил! Всем моим подругам понравился! Ну а я бы отметила преждевременное предупреждение о камерах- хотя сама редко нарушаю и удобство пользования. Муж всё настроил- объяснил, провода не торчат, установил сбоку зеркала- так, что обзору не мешает, есть голосовые подсказки- что тоже удобно, в общем любит меня супруг- раз так заботится обо мне.

Плюсы

разрешение Super HD, функция anti-CAS

Отзыв

Не зря мне продавец расхваливал эту модель. Даже ночью снимает отлично. Смотрится современно, настройки простые, разрешение Super HD (2304х1296), ну и конечно наличие радар-детектора ставят эту модель в число передовых регистраторов. А еще понравилось, что нет ложных срабатываний- есть там функция anti-CAS которая и игнорирует помехи. Места занимает немного, рассчитана конечно на востребованных пользователей. Модель однозначно рекомендую.

Плюсы

Комбайн с несколькими функциями

Минусы

Отзыв

На трассе неоднократно выручил от триног. По городу лучше отключать К или ставить соответствующий режим.

Плюсы

Хорошая цена, красивый корпус, отличный видеорегистратор и шикарный радар.

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Аппарат понравился. Получил его себе на ДР и вот уже неделю не перестаю радоваться. Снимает реально супер (я даже на телевизоре просматривал видео и там не видно пикселей и разной ерунды) ночью видны номера и и всё, что нужно. Радар отрабатывает на 5 баллов. Испытал его на поездке в Тверь и ни одного штрафа (обычный результат 2-3). В общем отзыв написал на эмоциях, но аппарат реально шикарный! Спасибо.

Мария 26.12.2017

Сергей,есть в нем ночная съемка??? Если есть как по качеству снимает в ночное время?

Плюсы

Комбай с тремя флагманскими функциями

Минусы

Не встречено

Отзыв

Грамотные и логичные предупреждения сочетаются и дополняются от GPS информатора и радар- детектора. В качестве видеокамеры нареканий вообще никаких, все очень качественно. Как антирадар тут все сложнее, но инструкция очень понятная и доступная. Обновления на сайте производителя регулярные, поддержка есть, чувствуется внимание к продукту.