Видеорегистратор Playme Tretton - Отзывы

\ Видеорегистратор Playme Tretton

Видеорегистратор Playme Tretton
Видеорегистратор Playme Tretton

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme Tretton

Плюсы

Классическая внешность, обзорность, две камеры, большой экран.

Отзыв

Довольно компактный регистратор, современный внешний вид, очень понравилась цена за данный девайс, ну и конечно наличие второй камеры. Пусть не высокого качества съёмки, но для контроля хватает. Установил регистратор под самое зеркало, управление удобное, особых настроек не потребовалось, включается от зажигания, глюков нет, и съёмка хорошая. Советую к приобретению.

Плюсы

Две камеры, невысокий ценник.

Отзыв

Датчик удара имеется, датчик объёма тоже, съёмка ведется в формате Full HD, наличие второй камеры- ну что еще требуется для дорожной обстановки? Считаю тут всё гармонично. Ничего лишнего и цена благодаря этому невысокая. Поставил, настроил, крепление надёжное, на кочках стоит как вкопанный- меня всё устраивает.

Плюсы

Простота в установке задней камеры, приличная съёмка и днем и вечером, привлекательная цена.

Отзыв

Приобрел себе недорогой регистратор с двумя камерами. Комплектация можно сказать стандартная- кабель, крепление, USB, ну и вторая камера. Корпус из пластика- не скажу, что премиального, но на ощупь приятный, зазоров вроде не заметил, и на ухабах регистратор не трясет. Настраивал всё в руках, по движению ничего не менял- короче раз сделал и теперь не касаюсь. Немного времени потратил на аккуратную скрытую проводку- но оно того стоило- теперь ничего не болтается. Съёмкой доволен, с выбором не ошибся. Удачи всем на дорогах!

Плюсы

2 камеры, качество записи, широкоугольный объектив с углом обзора 170°

Отзыв

Главным требованием для регистратора было- чтобы как можно больше охватывал. В принципе эта модель покрыла мои потребности. Спереди угол обзора в 170 градусов всё цепляет, сзади вторая камера всё помечает. Качество приличное- у передней конечно получше, но и второй собрат не отстает- в принципе изображение читаемое. Установка быстрая, настройка тоже- модель понравилась.

Плюсы

очень простой в использовании

Минусы

пока нет

Отзыв

Моим решением купить видеорегистратор модели Playme Tretton было спонтанным... происшествие которое со мной случилось в то время, прилично попортило мне жизнь вот оно и подтолкнуло меня на быстрое решение. Установкой занимался сам, понравилось, что в наличие есть две камеры и все самое необходимое, подключай, установи карту памяти и можно смело отправляться в дорогу. По сей день пользуюсь с удовольствием включается, выключается автоматически, отличный детектор движения, качеством съемки дневного и ночного режима удовлетворен на все 100. Благодарен производителю только за то, что все без преувеличений в характеристиках строго по факту, как расписано так оно и есть. Обозрение достаточное любому водителю, внешний вид мне нравится много места не занимает, все работает так, как и обещано, за что вам спасибо. Приятно когда делают на совесть.

Плюсы

очень простой в использовании

Минусы

пока нет

Отзыв

Моим решением купить видеорегистратор модели Playme Tretton было спонтанным... происшествие которое со мной случилось в то время, прилично попортило мне жизнь вот оно и подтолкнуло меня на быстрое решение. Установкой занимался сам, понравилось, что в наличие есть две камеры и все самое необходимое, подключай, установи карту памяти и можно смело отправляться в дорогу. По сей день пользуюсь с удовольствием включается, выключается автоматически, отличный детектор движения, качеством съемки дневного и ночного режима удовлетворен на все 100. Благодарен производителю только за то, что все без преувеличений в характеристиках строго по факту, как расписано так оно и есть. Обозрение достаточное любому водителю, внешний вид мне нравиться много места не занимает, все работает так, как и обещано, за что вам спасибо. Приятно когда делают на совесть.

Плюсы

двухканальный, стоит своих денег, хорошие комплектующие, выдает детализированную картинку.

Минусы

какое-то время привыкал к расположению кнопок.

Отзыв

Мне уже встречались ранее видео регистраторы производителя Playme. У брата такой стоит несколько лет и он положительно о нем отзывается. Поэтому именно из этой линейки я и производил выбор. В модели TRETTON мне понравилось, что он двухканальный (у него 2 камеры). Это ощутимый плюс, так как часто сюрпризы прилетают сзади. Также выбирал, исходя из стоимости, аналогичные модели с двумя камерами стоили раза в 1,5 дороже. В коробке есть все комплектующие для подключения. Кабеля имеют качественную толстую жилу. Длина проводов достаточная, чтобы сделать скрытое подключение. Но самое главное - это объектив. Картинка настолько детализированная, насколько это возможно. Расположение кнопок снизу, что не очень удобно было по началу.

Плюсы

Минусы

какое-то время привыкал к расположению кнопок.

Отзыв

Мне уже встречались ранее видеорегистраторы производителя Playme. У брата такой стоит несколько лет и он положительно о нем отзывается. Поэтому именно из этой линейки я и производил выбор. В модели TRETTON мне понравилось, что он двухканальный (у него 2 камеры). Это ощутимый плюс, так как часто сюрпризы прилетают сзади. Также выбирал, исходя из стоимости, аналогичные модели с двумя камерами стоили раза в 1,5 дороже. В коробке есть все комплектующие для подключения. Кабеля имеют качественную толстую жилу. Длина проводов достаточная, чтобы сделать скрытое подключение. Но самое главное - это объектив. Картинка настолько детализированная, насколько это возможно. Расположение кнопок снизу, что не очень удобно было по началу.

Плюсы

Простота, две камеры

Минусы

Отзыв

Вторая камера вынесена на длиннющем проводе. Можно поставить на заднее стекло или просто в салон развернуть. За свои деньги очень приличное качество!

Плюсы

Наличие дополнительной камеры, которую возможно использовать как парковочную, и двухканальная запись.

Минусы

Я не смог обнаружить за время использования.

Отзыв

На покупку этого видеорегистратора сильно повлияло наличие дополнительной видеокамеры и двухканальная запись. Приятный внешний вид и небольшие размеры, крепится на лобовое стекло просто и надежно. Нравится его возможность вращаться вокруг своей оси, удобно в любой момент сделать запись происходящего в салоне. Дополнительную камеру можно использовать по своему усмотрению, я предпочел установить ее как парковочную. Мучился пол дня пока ее установил, зато сам и никому не платил. Провода уложил аккуратно и незаметно. Запись с камер идет надежная и качественная, двухканальная. Все происходящее просматриваю на 3 дюймовом дисплее в цвете. Меню простое и легкое, без проблем разобрался сам. Свою небольшую стоимость он полностью оправдывает своей надежной и качественной работой.

Плюсы

Две камеры, разумная цена, качество записи нормальная, дополнительные функции, симпатичный дизайн, понятное управление

Минусы

Вторая камера не супер

Отзыв

Использую Playme TRETTON почти полгода, в целом доволен. Приятный дизайн и хорошее изготовление, понятное управление, крепление надежное. Характеристики нормальные - хорошее качество записи/воспроизведения с главной камеры, широкий угол обзора, основные дополнительные функции - датчик удара, запись времени и даты, встроенный микрофон, аккумулятор. Вторая выносная камера существенно расширяет возможности устройства - можно контролировать происходящее в салоне, полезен при общении с представителями закона, помощь при парковке и прочее. К сожалению, качество записи со второй камеры не самое лучшее. В целом видеорегистратор соответствует цене.

Плюсы

Две камеры, цена

Минусы

Отзыв

Все отлично, за свои деньги то что нужно. Вторая камера пишущая, за это отдельный плюс!

Плюсы

Две камеры и цена

Минусы

Нету

Отзыв

Был необходим простой видеорегистратор в автомобиль с записью вперед и назад на две стороны. Чтобы совсем никаких подстав. Опыт вождения не большой. Муж выбрал, купил, сам же и поставил. Внешний вид салона не портит, симпатичный. На дисплее все видно, там сразу изображение с двух камер. Вторая камера, кстати, установлена на заднем стекле и видит кто едет за мной. Все включается само. Завела машину, он сам включился и начал съемку. Установлена карточка микро сд на 32 гб. Пишет по кругу бесконечно, поэтому карточку переставлять и чистить не надо. Пару раз вытаскивали и просматривали на компьютере. Видео четкое. Мы довольны.