Видеорегистратор Playme P550 Tetra - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme P550 Tetra

Плюсы

Классный дизайн, качественная сборка, прорезиненный пластик, удобная функция "управление жестами", видео пишет в высоком качестсве, картинка просто огонь и ночью и днём. В общем мне очень нравится, всем рекомендую, не пожалеете.

Минусы

Громкий динамик

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца и пока все более чем устраивает. Меня привлек внешний вид, мощная начинка и интерфейс устройства, в отличии от других предложенных аппаратов у этого, на мой взгляд, самый продвинутый интерфейс, очень продуманное меню и система оповещения о полицейских камерах. Есть свои фишки, например "Штамп скорости" - устанавливаешь любое значение, у меня стоит 60 км/ч, и если скорость ниже этого значения, то штамп скорости указывается на видео, если скорость выше, то штамп на видео не указывается. Очень удобно, мой комбо всегда за меня))))

Рауль 03.07.2018

Видео то не видели наверно норм,зерно.

Плюсы

Детектирует все известные и используемые на сегодняшний день в нашей стране радары. Возможность управления с помощью жестов, за счет сенсоров установленных в регистраторе. Прочные механические кнопки управления. Стильный корпус из матового пластика. Уведомления произносятся внятно и четко. Система следящая за полосой движения транспортного средства. Датчик удара (G-сенсор). Имеются микрофон и динамик. Русифицированный интерфейс.

Отзыв

Видеорегистратор понравился высоким качеством съемки в любое время суток. Несколько режимов работы радара, отдельно для города и трассы. Никаких сложностей при установке на лобовое стекло не возникло. Кронштейн с присоской и провод в прикуриватель. Во время настройки видеорегистратора не испытал никаких сложностей, несмотря на то, что абсолютно не разбираюсь в характеристиках и свойствах регистраторов. Пока работает без сбоев.

Плюсы

компактность, стоимость, хорошо детализированная съемка в любое время суток, технология управления жестами

Отзыв

Все мои друзья заявляли, что комбо-устройство не может одинаково качественно выполнять все три функции и предпочитали покупать каждый прибор отдельно. Когда я приобрел 550-ый, интерес взял верх и мы занялись совместным тестированием. Любой наш эксперимент показывал, что мое приобретение выгодно с точки зрения стоимости и эффективно по функциональности. По регистрации видео вопросы отпали сразу, так как прибор записывал контент отличного качества в любых условиях. Радар-детектор также не разочаровал, на трассе очень чувствительный к любому излучению. Если своевременно обновлять базу данных, то все полицейские ловушки становятся прибору заранее известными и проблем с выявлением нет. Сошлись во мнении, что комбайн действительно хорош и мои друзья задумались о его покупке.

Плюсы

Управление жестами, комбо-устройство, вращение 360 градусов, качественная съемка, не закрывает обзор, информативный дисплей, простое и понятное меню.

Отзыв

Стоит уже второй месяц. Пока я доволен выбором. В частности нравится качество съемки. Картинка четкая и резкая. При покупке ориентировался исключительно на качество картинки, но это видеорегистратор с радар-детектором, который вполне заменяет обычный радар-детектор. Видит практически все и своевременно сигнализирует. На трассе предупреждает с довольно приличной дистанции. Дисплей довольно информативный и приятен глазу. Меню простое, настройка понятная. Корпус из матового пластика, который приятен на ощупь. Сборка внушает доверия, корпус не хлипкий и не маркий. Само устройство компактное и практически не закрывает обзор. Порадовала и комплектация. Производитель не поскупился и поставляет в комплекте даже кард ридер.

Плюсы

понравился внешний вид, очень прилично смотрится, похож на цифровую камеру. Отличное крепление, не отваливается при попадании в первую же ямку. Здоровская фишка – управление жестами. Не нужны голосовые сообщения - провел рукой и не пытаюсь на ходу попасть на кнопочку.

Минусы

считаю, что стоимость завышена. Но учитывая, что новинка и комбо-устройство, то наверное оправдано.

Отзыв

функциональный регистратор, снимает в высоком разрешении. Предыдущий у меня не идет ни в какое сравнение по качеству видео. База камер действительно обновляется. Уже проверил на точность и дальность детектор радаров, фиксирует даже маломощные. Все четко, оповещает о допустимой скорости и расстоянии до камеры. Есть время сориентироваться. Плюс есть функция слежения за полосой движения. Уже выручил меня на дороге. Попал в неприятную ситуацию, а тут и все доказательства есть, причем номерные знаки не смазаны и на приличном расстоянии и точные географические координаты. Уже частично окупил затраты. Просматривал видео в темное время, тоже без претензий, нет слепящего света от встречки.

Плюсы

простота монтажа, небольшой размер, четкость определения, качество съёмки

Минусы

Отзыв

Приобретался аппарат постольку, поскольку люблю нажать на газ. Снимает очень хорошо, на качество не жалуюсь, нет разрывов на записи. Камеры определяет предельно точно. Приобретайте; сэкономите деньги на штрафах

Плюсы

качественная съемка, удобная эксплуатация, широкий набор дополнительных функций (например, присутствует управление жестами), крупный дисплей, крепление не болтается, хорошо выявляет радары на дорогах.

Отзыв

Посвятив длительное время изучению различных моделей регистраторов, остановился на данном изделии, имеющем функцию детектора радаров. После двух месяцев тестирования могу с уверенностью заявить, что с поставленными задачами TETRA справляется на отлично, хоть есть и некоторые нюансы. Если перемещаться по городу на стандартных настройках, возможны ложные срабатывания, поэтому лучше переключить устройство в город2/смарт-режим. Интерфейс полностью переведен на русский язык, разобраться в нем не составит труда. Можно еще покритиковать стоимость, но вложенные средства так или иначе окупятся за счет сэкономленных на штрафах денег.

Плюсы

четкая видеозапись, антирадар, есть контроль полосы движения, компактный и стильный дизайн, удобное и понятное меню управления, чувствительность изменяется автоматически в зависимости от скорости

Минусы

не обнаружил

Отзыв

я всегда был сторонником использования каждого прибора для своей функции. У меня отдельно висели радар и регистратор. Но в подарок на Д.Р. я получил комбо устройство и решил его опробовать. Приборчик сделан не большим, не мешает обзору. Все плотно и красиво собрано, ничего не болтается и не стучит когда я еду. Картинка с камеры получается четкой, качество съемки как для автомобильного видеорегистратора довольно высокое. Номера машин и даже лица можно легко рассмотреть. Темное время суток тоже не помеха. Радар детектор работает без сбоев, все обнаруживает вовремя. Ошибочных срабатываний почти не было. Удобная штука управление звуком жестом, особенно когда звонит телефон. Просто взмахом руки отключается и включается голос.

Плюсы

Неплохая картинка, предупреждает о камерах, дальний радиус обнаружения, комбо-устройство 3 в 1, в комплекте карт-ридер, функция управления жестами, неплохая сборка, современная начинка.

Минусы

Не самый большой дисплей

Отзыв

Playme P550 TETRA я не покупал мне его подарили. Вообще, когда узнал, что это комбо устройство, я немного разочаровался, так как у меня уже был отличный радар-детектор и за такие деньги можно было купить достойный видеорегистратор. Разочарование прошло, когда посмотрел отснятый материал. В дневное время качество картинки достойное. Ночью еще не снимал. На трассе радар-детектор показал себя хорошо - информировал с дальнего расстояния, ложных срабатываний не было. Дисплей не самый большой и какой-то период пришлось привыкать, но читается уверенно. Есть функция управления жестами, работает, но ею я не пользуюсь, так как непривычно. Пока устройство радует. Особых причин для расстройства я не нашел. Вроде все функционирует как положено.

Плюсы

Очень компактное, но при этом многофункциональное. И видеорегистратор и радар-детектор работают без сбоев. Умеренная цена

Минусы

Я не заметил.

Отзыв

Порадовала меня эта модель, хоть и вначале хотел брать другую, чуть подешевле, но не пожалел пока, что остановил свой выбор именно на этой. Работает уже полгода и пока претензий не было. Особенно порадовал меня радар-детектор, он реально очень чувствительный, определяет все необходимые радары, детектирует лазерные измерители, ну и на практике за полгода себя зарекомендовал хорошо. К видеорегистратору и другим функциям тоже претензий у меня нет. Камера у видеорегистратора точно хорошая, снимает нормально в любое время и даже не при очень ясной погоде. Номера машин, знаки, разметка хорошо видны. Крепится тоже довольно просто и держится надежно. В общем очень качественное универсальное устройство.

Плюсы

Актуальная база камер, удобен в настройке, грамотное оповещение, хорошая чувствительность

Минусы

Косяки "с нуля", техподдержка не работает, скудная инструкция

Отзыв

После покупки и первоначального тестирования обнаружил отсутствие базы камер на регистраторе. Обновить по инструкции не удалось - устройство не находилось ПК и требовало форматирования. Нашел адрес эл.почты техподдержки на официальном сайте, но ответа от них так и не дождался. В итоге на свой страх и риск форматнул девайс и залил карты. За это минус балл. А в целом работает устройство без нареканий, очень удобное информирование. Для управления жестами надо постараться найти зону, где регистратор будет реагировать. Прямо перед ним махать бесполезно - надо брать ниже него)) Из достоинств еще отмечу удобство снятия/установки и компактность в целом.

Плюсы

Компактный,качество материала ,нет лишних проводов.

Минусы

Пишет зернисто, кто утверждает ,что видео + ,не имел регистратора,5й уже.

Отзыв

В поле лазер словил,крайне не доволен.

Плюсы

достойный угол обозрение и отличная считка информации

Минусы

таких точно нет

Отзыв

Решил прикупить себе новинку и остановил свой выбор на этом комбо видеорегистраторе. Моя предыдущая модель меня просто раздражала и не только своими глюками, а еще и учащенными перебоями в работе. В последнее время хочет работает, а хочет ушла в отпуск... Если сравнивать эти две модели, которыми я пользовался, то это небо и земля))). В новенькой модели постоянно обновляется база камер, она детектирует все, что только реально и четко воспроизводит на экран. Самое большое преимущество-это возможность управлять жестами и как бонус к новинке есть разрешение на съемку Супер HD. Совсем незаметна на рабочем месте и просто с ней разобраться. Полностью соответствует всем ранее заявленным характеристикам производителя, скипов в работе нет, качество съемки шикарное. Я очень вам благодарен за такое усовершенствованное чудо и считаю, что данный агрегат просто обязан быть в каждой машине, спасибо ребята вы постарались на совесть!!!

Плюсы

достойный угол обозрение и отличная считка информации

Минусы

таких точно нет

Отзыв

Плюсы

цена, многофункциональность, дисплей, управление жестом, интерфейс.

Минусы

сенсор может реагировать на кнопки

Отзыв

Раньше использовала радар-детектор отдельно, видеорегистратор давно умер. Решила обновить первое в комплекте со вторым. Знаете… Это круто! Во-первых, не приходится подключать отдельно шнуры к двум устройствам. Во-вторых, УРА! Я наконец-то могу отключить звук одним взмахом руки (в прямом смысле этого слова), когда и сама знаю, что тут камеры или вообще тащусь в пробке и лишнее напоминание меня бесит. И точно также включить потом обратно. Очень понравился интерфейс, почти как в фотике. Не приходится открывать дисплей как в старой камере и изображение видно под любыми углами. Про то что хорошо видит камеры (пока ни одного штрафа) и настройку режимов молчу, это многие устройства позволяют, ничего особенного. Немного мешает при нажатии кнопок то что срабатывает сенсор жестов. Но в целом, кнопки нажимать почти не приходится.

Плюсы

Он поддерживает технологию Motion Control, позволяющую управлять им при помощи жестов, отключать и включать голосовые сообщения простым взмахом руки. Хорошее качество записи в любых условиях и надежная работа антирадара.

Минусы

Явных нет, разве только не много цена высоковата.

Отзыв

Этот регистратор я покупал с месяц назад и сразу даже не понял, что у него встроен радар детектор, так он незаметно был спрятан. Мне пришелся по душе его внешний вид, напоминающий простой фотоаппарат стильного вида и сделан из хорошего пластика. Качество съемки в ночное время не сильно уступает дневной. Видно все без проблем и размывов, при этом звук четкий, все слова понятные. Можно даже рассмотреть на цветном 2,4 дюймовом экране. Меню все на русском языке и простое в использовании. Встроенный антирадар без проблем обнаруживает все известные измерители скорости и предупреждает звуковым сигналом и сообщением. Меня уже несколько раз выручил. Может работать от аккумулятора, хороший выбор.

Плюсы

Прост и удобен в использовании, автоматическое включение записи, приемлемая цена

Минусы

Отзыв

Приобрел этот регистратор полтора месяца назад. Имеет красивый и современный, миниатюрный и привлекательный дизайн. Очень много настроек, но они простые и понятные поэтому не являются проблемой, быстро разобрался. Русифицированное меню, встроена технология Motion Control, что очень удобно. Предоставляет полную информацию о радарах. Качество съемки на приличном уровне, функция Super HD на своем месте, угол обзора хороший. В темное время суток снимает тоже неплохо. Работает на пять.

Плюсы

Высокое качество записи видео, возможность управления жестами, широкий функционал, большой угол обзора, приемлемая цена.

Минусы

Присоска хилая, но ее можно купить отдельно - более крепкую, за копейки.

Отзыв

Ну, главным плюсом, конечно же, является то, что делая одну покупку, я получаю, фактически, три прибора: видеорегистратор, GPS-навигатор, радар-детектор. В характеристиках написано, что у детектора постоянно обновляется база данных о расположении камер и это действительно так, доказательством послужила недавняя установка на одном из светофором камеры, часто там ездил - детектор ничего не фиксировал, а после установки, на прошлой неделе, - сразу оповещение появилось. Еще понравилась возможность управления жестами, у меня толстые пальцы, всегда было тяжело нажимать эти мелкие кнопочки, как на старом видеорегистраторе, так и на этом, а управлять жестами очень удобно, да и от дороги не так сильно отвлекает, не требуется сосредотачивать взгляд на конкретном объекте.

Плюсы

Минусы

Присоска хилая, но ее можно купить отдельно - более крепкую, за копейки.

Плюсы

Минусы

Присоска хилая, но ее можно купить отдельно - более крепкую, за копейки.