Видеорегистратор Playme P350 TETRA - Отзывы

начиная с 18.08, бесплатно

из 10 магазинов сегодня и из 116 позже, бесплатно
начиная с 18.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme P350 TETRA

Плюсы

GPS-информер, надёжное крепление, качетво записи

Отзыв

Владею данным регистратор около 3-х месяцев- пока полет нормальный. Днем камера справляется отлично, вечером 4+- считаю по регистратору очень достойный результат. Радар- детектор. -Стационарные камеры устройство определяет исправно, предупреждает заблаговременно, можно выбрать режимы «Трасса», «Город 1» и «Город 2». В принципе всё что хотел от регистратора получил. Рекомендую.

Плюсы

Главное достоинство - это многофункциональность устройства. Камера пишет нормально, радар-детектор и GPS работают без тормозов.

Минусы

Я не вижу недостатков в этом комбо-устройстве.

Отзыв

Лично меня это устройство более, чем устраивает, так как его многофункциональность оправдана. Камера работает надежно, качество видеозаписи отличное, номера других автомобилей точно различимы. Внешний вид интересный, крепится тоже просто. Радар-детектор свою функцию выполняет на отлично. Так что меня вполне все устраивает и менять его в ближайшее время не собираюсь точно, тем более, что уже более чем за полгода, он меня еще ни разу не подвел.

Ж

Плюсы

Три прибора в одном корпусе, которые показывают надежную работу.

Минусы

На мой взгляд немного великоватые размеры, а так все хорошо.

Отзыв

С приобретением этого прибора ездить на дороге стало более спокойно, я стал чувствовать себя увереннее. Теперь я точно знаю, что все происходящее на дороге будет надежно записано в качестве Super HD. Поэтому на записи все будет четко видно, независимо от времени суток. Детализация записи хорошая, можно различить все, даже прочитать номера машин. Меню настроек большое, но не сильно сложное вполне можно разобраться самому, тем более оно на русском языке. Благодаря наличию GPS-информера и хорошей работе антирадара, это устройство определяет любой измеритель скорости и заранее предупреждает о его наличии. За три месяца пользования раза два реально выручил, спас от штрафа. Надежная работа этого устройства меня устраивает.

Плюсы

видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информер, Super HD, высокое разрешение записанного видео, цена, кнопочное управление.

Минусы

Отзыв

при покупке напугало немного то, что производитель Китай, но на деле оказалось – в данной технике они не экономили и сделали все по высшему разряду. Качество видео очень высокое, можно на 52 дюймовом экране смотреть очень чёткую запись. Насчитал 7 кнопок управления, это на много лучше чем 2-3 отвечают за всё. Радар-детектор работает в трёх режимах, удобное переключение. крепление при помощи присоски позволяет в любом месте установить прибор, в зависимости от необходимости.

Плюсы

Детектор движения, радар-детектор, GPS-информер, G-датчик

Минусы

не имеет

Отзыв

В сравнении с теми регистраторами которые у меня, брата и жены в машинах стояли этот, по моему, превзошёл все. Кроме того, что он отлично отслеживает и запоминает все детали дорожных событий, сопровождая запись указанием времени, даты, географического положения, скорости движения (причём автоматически по GPS) и даже гос-номер машины, всё это в отличном качестве и с широким углом (140°), регистратор заранее распознаёт и предупреждает о приближении к полицейским радарам, подсказывает о необходимости соблюдать дистанцию (встроенная система помощи водителю), имеет датчик движения (не заменимый "сторож" на парковках или где угодно пока меня нет у машины) и датчик "аварийной ситуации" который тот файл, что в этот момент пишется, "прячет" в отдельную папку, не стираемую при перезаписи очередного "круга" видео фиксации. Классный прибор, только жена завидует, клянчит.

Плюсы

Универсальность прибора, не мешает обзору при вождении, удобная навигация по меню, действительно работает.

Минусы

За время эксплуатации в 1,5 месяца не обнаружил.

Отзыв

Решил приобрести радар - детектор, чтоб уберечь себя от выбрасывания денег на штрафы, и случайно наткнулся на это устройство. Привлекла цена. Регистратор и антирадар в одном устройстве - довольно недорого. Купил, установил и начал ездить с ним. Поначалу было немного непривычно от постоянных предупреждений о камерах и фиксаторах скорости, но потом разобрался с настройками и анти кас. Чувствительность, диапазоны - всё это регулируется. Если бы на всех ГАИшников прячущихся по кустам тоже срабатывал, то цены бы ему не было.) но таких устройств к сожалению пока нет. Порадовало и качество съёмки регистратора. Даже в тёмное время суток картинка вполне приемлемая, а в дневных условиях качество оправдывает себя по полной.

Плюсы

Видеорегистратор

Минусы

Радар - детектор

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца. Регистратор нормальный. Но радар-полный отстой. Как писалось ниже, действительно живёт своей жизнью. Может в одном и том же месте засечь триногу или пропустить. Оповещает метров за двадцать, несмотря на настройки. Вдруг начинает кукарекать там, где ничего нет. Слабый и неприятный, хрипящий звук. Словом, деньги на ветер. Кстати, иногда пропускает даже стационарные радары, которые давно в карты забиты. Крутой GPS, нет слов.

Плюсы

Минусы

Меню не удобное, ОС сырая, камера оказалась бракованная. вернул на следующий день после покупки.

Отзыв

Добрый день! При покупке в магазине аккумулятор был полностью разряжен и не удалось проверить все на месте. Установив в машину сразу столкнулся с трудным чтением настроек прибора, не все ясно и понятно. Пришлось читать инструкцию (устройство которое я купил после данного устройства просто в настройке на все 100%). В первые минуты проявился брак картинки (изображение моргало), как написано в инструкции при покупке сразу обновите, обновил толку ноль. При этом он не держал аккумулятор и 1 минуты, решил оставить на ночь на зарядку. Проблемы не ушли, постоянные возгласы динамика о каких-то радарах, при этом я был дома!!!! Аккумулятор не держал также. Установив в машину и скинув все настройки, все было хорошо и это хорошо длилось пока я не заглушил мотор и не спустя некоторое время не завел автомобиль, все проблемы вернулись и сразу.... плюс пропало меню радар детектора!!! Я вернул товар и заменил на видеорегистратор и доволен до жути!!! Все читаемо и интуитивно понятно, меню простое и не требует длительной настройки!!!!

Плюсы

оступная цена сразу за 3 устройства в одном, внешний вид, качество записи, датчик движения

Минусы

не выявлены

Отзыв

видеорегистратор считаю должен находиться в каждом автомобиле, дабы уберечь себя от спорных вопросов на дороге. Я приобретала для нашей семейной машины эту модель, отзывы о нем очень не плохие да и по внешнему виду приглянулся. Как по мне так впишется в любой салон автомобиля и смотрится стильно, и места много не занимает, да и обзору дороги не мешает. Крепится на лобовое стекло, установкой занимался муж сам и времени заняло не много, в настройках тоже не создаст проблем все очень доступно расписано (он полностью на русском языке). Очень порадовала функция датчик движения (если в поле зрения происходит движение то сразу активируется запись), также есть GPS-модуль (это когда при просмотре видеоролика на компьютере, можно соотнести картинку с положением на карте). Качество съемки меня здесь порадовало, видимость как в ночное время суток так и в дневное не плохое, да и в обзор попадает вся дорога с обочинами. Радар-детектор уберег уже от многих камер фиксации скорости, что значительно влияет на бюджет, да и с обновлением базы проблем не составляет) Меня этот регистратор полностью устраивает, свою прямую функцию выполняет!

Плюсы

Высокое качество записи, приемлемая цена, надёжная сборка и крепление, функция радара-детектора.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

После того, как я попал в аварию на автомобиле, я решил приобрести себе надёжного помощника в спорных ситуациях. Так как я хотел приобрести не просто обычный видеорегистратор, а устройство, совмещающее в себе надёжного помощника водителю. В связи с тем, что мой бюджет был не большой, то мой выбор пал на видеорегистратор Playme P350 TETRA, так как он совмещал в себе интересующие меня функции и стоил не очень дорого. Само устройство мне понравилось своими компактными размерами и, как оказалось, очень надёжным креплением. Качество съёмки и разрешения дисплея на очень хорошем уровне(Super hd). Радар срабатывает хорошо, и не раз спасал меня от штрафов. Ложных срабатываний практически нет. Имеется настройка громкости оповещений. В общем, своей покупкой я очень доволен, и могу смело рекомендовать данное устройство!

Плюсы

качественная съёмка с высоким разрешением, удобство и простота в управлении, хороший радар - детектор и GPS информатор, компактность и стильный внешний вид.

Минусы

не выявила

Отзыв

купила так как о нем много хороших отзывов как от моих знакомых, так и от людей в интернете. Модель известная, компактная, легко устанавливается, имея при этом прочное и надежное крепление. Благодаря меню, в котором все понятно, можно с легкостью им управлять. Его преимущество это его многофункциональность, 3 в 1 видеорегистратор, радар - детектор и GPS информатор. Качество съёмки просто замечательное, видно совершенно все, в том числе номера впереди едущих автомобилей. Затем запись можно посмотреть на компьютере, объем памяти 32 Гб, можно использовать микрофлэшки. Встроенный GPS модуль автоматически записывает весь маршрут нашего пути и когда установить определенную программу на компьютер, можно посмотреть карту поездки. О радарах сообщает заранее, но при этом необходимо периодически обновлять устройство.

Плюсы

простой и удобный в применении

Минусы

таких нет совершенно

Отзыв

Взял себе видеорегистратор с радар-детектором не так уж и давно. Понравилось то, что в комплекте идет все самое необходимое для быстрой установки аппарата + гарантийный талон. Места в моей машине занимает совершенно не много, да и качество пластика очень даже достойное. Благодаря подробной инструкции изучил и разобрался я с ним очень даже быстро. Все программируется и все устанавливается оперативненько))). Доволен его работой ,люфта и скрипа совершенно нет, угол обозрения хороший, запись ведет и все читает шикарно. Просматривал записи своего агрегата, так ночные съемки ничем не хуже дневных и это огромный плюс для водителя. Благодаря ему я стал более увереннее в дороге, да и контролировать теперь есть кому. Все собрано на 5+, все расписанные характеристики соответствуют действительности.

Плюсы

Нет пропусков радаров, обновляемая база, хорошее качество съемки, компактность, простота в управлении

Минусы

Крепление не самое удачное, но надежное

Отзыв

В первую очередь хочу отметить хорошее качество съемки. Хотя на сегодняшний день существуют модели, которые могут похвастаться и более качественной картинкой, но здесь придраться особо не к чему. Днем картинка просто отличная и лишь вечером качество съемки заметно падает. Это комбо-устройство не может оставить равнодушным из-за параметра цена-качество. радары видит все. Еще ни разу в этом плане не подвел. Управляется и настраивается просто, разобрался без всяких инструкций в считанные минуты. Само устройство компактное и не закрывает сильно обзор. Единственное, что не досмотрели разработчики (на мой взгляд) это крепление. Оно довольно надежное, но не все автомобили можно закрепить устройство удобно. Хотел поставить жене на время, но из вариков только крепить по центру, а это неудобно. В остальном отличная модель.

Плюсы

Хороший дизайн, качество записи, компактный

Минусы

Отзыв

Брал в подарок. Нареканий нет.

Плюсы

Все норм

Минусы

За 6 месяцев использования уже два раза был в ремонте сейчас уже третий раз сломался,отдал на проверку качества

Отзыв

Ломается постоянно

Плюсы

Комбо, когда в одном сразу несколько функций

Минусы

Нету

Отзыв

Снимает классно. Ловит далеко. Всё устраивает!

Плюсы

Качество съемки, неплохой радар

Минусы

пока нет, надеюсь не будет

Отзыв

Брал по совету продавца, до этого ездил с парами моделями шоу ми, те увы умирали в течении года и плохой радар был. С этим отъездил 3 недели, небо и земля, радар срабатывает отлично, съемка отличная, видно все полосы.

Плюсы

Хорошо работает только камера

Минусы

Радар и GPS

Отзыв

Долго выбирал и остановил выбор на данном устройстве. Поездка по двум трассам показала "качество" устройства. 1. Радар живёт своей жизнью - К диапазон ловит за 20 метров да ещё и периодически бесшумно, когда уже попал на камеру. Несколько раз в чистом поле срабатывал лазер, вообще непонятно почему. Вообще поездка в 900 км, поймал несколько камер, радар не спас. Теперь GPS - в 50% случаев сообщал о радаре через 50-700 метров после того как его проехал. И смысл мне уже знать о ней??? Не знаю может мне попался брак, но я не советую к покупке. Вывод такой, что из 3в1 работает 1.

Плюсы

Поддержка microSD-карт памяти высокой емкости, возможность аварийной записи по нажатию кнопки

Отзыв

Устройство управляется с помощью восьми механических кнопок-расположение я бы назвал удачным, меню настройки поделено на 3 раздела- тут тоже все просто, кронштейн мне показался удобным, время суток особо на качество записи не влияет- ночью чуть хуже, но не смертельно, ну и по радар-детектору у меня тоже претензий нет. Очень даже приятная рабочая лошадка, которая спасала меня уже не раз. Всем советую.

Плюсы

G-сенсор, функция DEWARP, циклическая бесшовная запись

Отзыв

Если регистратор не сломается- то с таким девайсом точно сам не распрощаюсь. Очень нравится качество видео. Просматривал дома- снимает лучше моего телефона- хотя у меня аппарат не из дешевых. Единственное оставлять на ночь регистратор побаиваюсь в машине- мало ли что, но крепление удобное- снимается на раз и потом поставить не проблема. К радар-детектору тоже нареканий нет- пашет как волк- всё ловит.