Видеорегистратор Playme P350 TETRA - Отзывы

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme P350 TETRA

Плюсы

GPS-информер, надёжное крепление, качетво записи

Отзыв

Владею данным регистратор около 3-х месяцев- пока полет нормальный. Днем камера справляется отлично, вечером 4+- считаю по регистратору очень достойный результат. Радар- детектор. -Стационарные камеры устройство определяет исправно, предупреждает заблаговременно, можно выбрать режимы «Трасса», «Город 1» и «Город 2». В принципе всё что хотел от регистратора получил. Рекомендую.

Плюсы

Изготовлен из качественного пластика. Можно без проблем поворачивать видеорегистратор или изменять угол наклона. Интуитивно понятное управление и настройки. Установлен GPS-модуль. Минимальное количество ложных срабатываний радар-детектора, даже при езде по городским улицам, где количество помех является повышенным.

Отзыв

Абсолютно не пожалел, что приобрел именно такую модель комбо- видеорегистратора. Модель нравится мне своей функциональностью, потому что помимо качественной съемки в разное время суток, также происходит предупреждение об установленных радарах, благодаря встроенному радар-детектору. За все время эксплуатации, не было ни одного случая, чтобы антирадар не сработал и не предупредил меня о приближении к полицейским камерам или радарам. Причем предупреждение происходило на таком расстоянии. что я всегда успевал среагировать и оперативно снизить скорость автомобиля.

Всегда был поклонником многофункциональных устройств, поэтому обновляя видеорегистратор в автомобиль, решил приобрести модель комбинированную с радаром и GPS-информатором. При установке используется крепление с присоской, регистратор можно вращать и тем самым регулировать угол съемки. Пришлось потратить время на настройки (настраивается фактически все - от видео до разрешенных скоростей). Очень похоже, что съемка производится в качестве соответствующем документации (Super HD 2304×1296) - я не профессионал в видео, но картинка четкая, номера видно далеко, детализация на 5 баллов, ночная съемка не хуже дневной. Отдельно хочу отметить работу радара и голосовых оповещений - всегда заранее выводились предупреждения. Покупкой доволен - одно устройство, хорошо выполняющее несколько задач.

Плюсы

Многофункциональность прибора. Видеорегистратор пишет очень качественно, как в темное, так и само собой в светлое время суток. Четкость изображения отличная, хорошо заметны такие детали, как лица и номера других автомобилей. Радар-детектор, несмотря на то, что изредка выдает "ложные срабатывания" тоже со своей задачей справляется, как в городе, так и на трассе. К GPS-информатору тоже нет никаких претензий. Внешний вид, несмотря, как мне кажется, на классический дизайн, все равно имеет достаточно оригинальный вид. Цена за данной автомобильное комбо-устройство адекватная.

Минусы

Кроме нескольких ложных срабатываний радар-детектора ничего плохого сказать не могу.

Отзыв

Очень достойное и надежное автомобильное комбо-устройство. На моем авто уже 4 месяца и пока еще ни разу не подводило. На мой взгляд по пяти-бальной системе устройство смело заслуживает оценку "5".

Плюсы

В первую очередь, это более высокое разрешение самой камеры, чем у моей прошлой модели. Второе, это удобство использования, начиная от кнопочек на регистраторе и заканчивая крепким кронштейном крепления. В третьих, что для меня важно, это поворот объектива на 360 градусов без особых усилий и падений регистратора с лобового стекла.

Минусы

Все таки я его обнаружил и могу выделить всего один. Это неприятный женский, явно роботизированный голос, а также неприятные звуки (писки) при обнаружении радаров. Он звучит так, будто родом с 2007-го года. Может я уже придираюсь сильно, но режет ухо даже на минимальной громкости.

Отзыв

Общее впечатление остается положительным. Езжу с ним более месяца и успел разобраться во всех настройках. Слышал про обновление ПО на него с другим звуком, как и хотел. Но боюсь лезть в прошивку, не понимая в этом ничего, и что-нибудь испортить.

Плюсы

Многофункциональность. И видеорегистратор и радар-детектор свои функции выполняют на пять с плюсом.

Отзыв

Очень доволен, что выбрал именно это комбо-устройство, так как хотел и видеорегистратор и радар-детектор одновременно. Видеорегистратор имеет очень хорошую камеру, которая четко снимает, как днем, так и ночью. Со звуком тоже нет проблем, все очень хорошо на записи слышно. К радар-детектору тоже особых претензий нет. Иногда конечно бывают ложные срабатывания, но очень редко. В целом, как по мне, данное устройство смело заслуживает оценку 5.

Плюсы

много функций, радар работает нормально, да и снимает очень прилично.

Минусы

качество продукта

Отзыв

сломался через 6 дней использования. поменял на другую фирму. не рекомендую брать, тем более за такие деньги.

Плюсы

Отличное качество съемки, хорошее крепление, не подводит в ответственные моменты

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Удобно, что такой компактный прибор включает в себя сразу три устройства. Инструкция понятная, я сам смог подключить и установить эту чудо-вещь. После обновления не тормозит. Качество съемки настолько хорошее, что можно легко прочитать номер далеко идущей впереди машины. Попал в ДТП, видео не прервалось от удара, благодаря чему смогл доказать свою невиновность.

Плюсы

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Плюсы

Хорошо собранный и недорогой регистратор компактных размеров. В нем хорошо сочетается антирадар и GPS-информатор. Он делает качественную запись и надежно определяет камеры.

Минусы

В принципе сильных недостатков не увидел

Отзыв

Покупкой доволен, так как он хорошо выполняет работу трех разных приборов, а провод подключения один. Поэтому нет этих вечно болтающихся проводов отвлекающих внимание. Регистратор делает качественную запись в Super HD с хорошей детализацией всех объектов. Все можно без проблем рассмотреть. С настройками проблем не возникло, меню простое и на русском языке, без проблем разобрался сам. Для нормальной работы антирадара нужно своевременно обновлять бузу данных стационарных измерителей скорости. Антирадар практически не допускает ложных срабатываний и всегда своевременно предупреждает, позволяя сбросить скорость.

Плюсы

Главное достоинство - три устройства в одном корпусе (все работают хорошо), запись видео в Super HD, простое подключение и управление, понятное меню, хороший обзор, компактный размер, симпатичный дизайн.

Минусы

Отзыв

Я приобрел комбинированный видеорегистратор, где в одном корпусе, помимо регистратора, есть и радар, и навигатор + поддержка записи видео в Super HD. Менюшка простая, без наворотов, в настройке нет ничего сложного, кнопки управления расположены на передней панели и на левой боковой стороне корпуса, нажимаются легко, кстати, нравится, что кнопка сброса настроек спрятана и случайно ее нажать не получится. Пока все работает хорошо. Очень доволен работой устройства!

Плюсы

Главное достоинство - это многофункциональность устройства. Камера пишет нормально, радар-детектор и GPS работают без тормозов.

Минусы

Я не вижу недостатков в этом комбо-устройстве.

Отзыв

Лично меня это устройство более, чем устраивает, так как его многофункциональность оправдана. Камера работает надежно, качество видеозаписи отличное, номера других автомобилей точно различимы. Внешний вид интересный, крепится тоже просто. Радар-детектор свою функцию выполняет на отлично. Так что меня вполне все устраивает и менять его в ближайшее время не собираюсь точно, тем более, что уже более чем за полгода, он меня еще ни разу не подвел.

Ж

Плюсы

Три прибора в одном корпусе, которые показывают надежную работу.

Минусы

На мой взгляд немного великоватые размеры, а так все хорошо.

Отзыв

С приобретением этого прибора ездить на дороге стало более спокойно, я стал чувствовать себя увереннее. Теперь я точно знаю, что все происходящее на дороге будет надежно записано в качестве Super HD. Поэтому на записи все будет четко видно, независимо от времени суток. Детализация записи хорошая, можно различить все, даже прочитать номера машин. Меню настроек большое, но не сильно сложное вполне можно разобраться самому, тем более оно на русском языке. Благодаря наличию GPS-информера и хорошей работе антирадара, это устройство определяет любой измеритель скорости и заранее предупреждает о его наличии. За три месяца пользования раза два реально выручил, спас от штрафа. Надежная работа этого устройства меня устраивает.

Плюсы

видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информер, Super HD, высокое разрешение записанного видео, цена, кнопочное управление.

Минусы

Отзыв

при покупке напугало немного то, что производитель Китай, но на деле оказалось – в данной технике они не экономили и сделали все по высшему разряду. Качество видео очень высокое, можно на 52 дюймовом экране смотреть очень чёткую запись. Насчитал 7 кнопок управления, это на много лучше чем 2-3 отвечают за всё. Радар-детектор работает в трёх режимах, удобное переключение. крепление при помощи присоски позволяет в любом месте установить прибор, в зависимости от необходимости.

Плюсы

Детектор движения, радар-детектор, GPS-информер, G-датчик

Минусы

не имеет

Отзыв

В сравнении с теми регистраторами которые у меня, брата и жены в машинах стояли этот, по моему, превзошёл все. Кроме того, что он отлично отслеживает и запоминает все детали дорожных событий, сопровождая запись указанием времени, даты, географического положения, скорости движения (причём автоматически по GPS) и даже гос-номер машины, всё это в отличном качестве и с широким углом (140°), регистратор заранее распознаёт и предупреждает о приближении к полицейским радарам, подсказывает о необходимости соблюдать дистанцию (встроенная система помощи водителю), имеет датчик движения (не заменимый "сторож" на парковках или где угодно пока меня нет у машины) и датчик "аварийной ситуации" который тот файл, что в этот момент пишется, "прячет" в отдельную папку, не стираемую при перезаписи очередного "круга" видео фиксации. Классный прибор, только жена завидует, клянчит.

Плюсы

Универсальность прибора, не мешает обзору при вождении, удобная навигация по меню, действительно работает.

Минусы

За время эксплуатации в 1,5 месяца не обнаружил.

Отзыв

Решил приобрести радар - детектор, чтоб уберечь себя от выбрасывания денег на штрафы, и случайно наткнулся на это устройство. Привлекла цена. Регистратор и антирадар в одном устройстве - довольно недорого. Купил, установил и начал ездить с ним. Поначалу было немного непривычно от постоянных предупреждений о камерах и фиксаторах скорости, но потом разобрался с настройками и анти кас. Чувствительность, диапазоны - всё это регулируется. Если бы на всех ГАИшников прячущихся по кустам тоже срабатывал, то цены бы ему не было.) но таких устройств к сожалению пока нет. Порадовало и качество съёмки регистратора. Даже в тёмное время суток картинка вполне приемлемая, а в дневных условиях качество оправдывает себя по полной.

Плюсы

Видеорегистратор

Минусы

Радар - детектор

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца. Регистратор нормальный. Но радар-полный отстой. Как писалось ниже, действительно живёт своей жизнью. Может в одном и том же месте засечь триногу или пропустить. Оповещает метров за двадцать, несмотря на настройки. Вдруг начинает кукарекать там, где ничего нет. Слабый и неприятный, хрипящий звук. Словом, деньги на ветер. Кстати, иногда пропускает даже стационарные радары, которые давно в карты забиты. Крутой GPS, нет слов.

Плюсы

Минусы

Меню не удобное, ОС сырая, камера оказалась бракованная. вернул на следующий день после покупки.

Отзыв

Добрый день! При покупке в магазине аккумулятор был полностью разряжен и не удалось проверить все на месте. Установив в машину сразу столкнулся с трудным чтением настроек прибора, не все ясно и понятно. Пришлось читать инструкцию (устройство которое я купил после данного устройства просто в настройке на все 100%). В первые минуты проявился брак картинки (изображение моргало), как написано в инструкции при покупке сразу обновите, обновил толку ноль. При этом он не держал аккумулятор и 1 минуты, решил оставить на ночь на зарядку. Проблемы не ушли, постоянные возгласы динамика о каких-то радарах, при этом я был дома!!!! Аккумулятор не держал также. Установив в машину и скинув все настройки, все было хорошо и это хорошо длилось пока я не заглушил мотор и не спустя некоторое время не завел автомобиль, все проблемы вернулись и сразу.... плюс пропало меню радар детектора!!! Я вернул товар и заменил на видеорегистратор и доволен до жути!!! Все читаемо и интуитивно понятно, меню простое и не требует длительной настройки!!!!

Плюсы

оступная цена сразу за 3 устройства в одном, внешний вид, качество записи, датчик движения

Минусы

не выявлены

Отзыв

видеорегистратор считаю должен находиться в каждом автомобиле, дабы уберечь себя от спорных вопросов на дороге. Я приобретала для нашей семейной машины эту модель, отзывы о нем очень не плохие да и по внешнему виду приглянулся. Как по мне так впишется в любой салон автомобиля и смотрится стильно, и места много не занимает, да и обзору дороги не мешает. Крепится на лобовое стекло, установкой занимался муж сам и времени заняло не много, в настройках тоже не создаст проблем все очень доступно расписано (он полностью на русском языке). Очень порадовала функция датчик движения (если в поле зрения происходит движение то сразу активируется запись), также есть GPS-модуль (это когда при просмотре видеоролика на компьютере, можно соотнести картинку с положением на карте). Качество съемки меня здесь порадовало, видимость как в ночное время суток так и в дневное не плохое, да и в обзор попадает вся дорога с обочинами. Радар-детектор уберег уже от многих камер фиксации скорости, что значительно влияет на бюджет, да и с обновлением базы проблем не составляет) Меня этот регистратор полностью устраивает, свою прямую функцию выполняет!

Плюсы

Высокое качество записи, приемлемая цена, надёжная сборка и крепление, функция радара-детектора.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

После того, как я попал в аварию на автомобиле, я решил приобрести себе надёжного помощника в спорных ситуациях. Так как я хотел приобрести не просто обычный видеорегистратор, а устройство, совмещающее в себе надёжного помощника водителю. В связи с тем, что мой бюджет был не большой, то мой выбор пал на видеорегистратор Playme P350 TETRA, так как он совмещал в себе интересующие меня функции и стоил не очень дорого. Само устройство мне понравилось своими компактными размерами и, как оказалось, очень надёжным креплением. Качество съёмки и разрешения дисплея на очень хорошем уровне(Super hd). Радар срабатывает хорошо, и не раз спасал меня от штрафов. Ложных срабатываний практически нет. Имеется настройка громкости оповещений. В общем, своей покупкой я очень доволен, и могу смело рекомендовать данное устройство!