Видеорегистратор Playme Netton - Отзывы

Осталась одна штука!

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme Netton

Плюсы

Низкий ценник, функцинальность.

Отзыв

Регистратор покупала самостоятельно. Не особо конечно разбираюсь в этих гаджетах, так, что брала по совету продавца. Устанавливал знакомый. Времени заняло минут 40 - провозился пряча провода под обшивку и устанавливая вторую камеру. Довольно современно смотрится, красивый, заднюю камеру использую в режиме парковки, в объектив передней камеры попадает вся проезжая часть вместе с обочинами. Довольна очень))

Плюсы

Прочно держится на лобовом стекле моего автомобиля. Не мешает обзорности дороги. На большом трехдюймовом экране вывожу картинку не только с передней камеры, но также и с задней. В солнечную погоду бликов на видеозаписи не наблюдаю. Встроен чувствительный акселерометр (G-сенсор).

Минусы

до сих пор не заметил.

Отзыв

Изначально собирался приобрести другой регистратор, но в комплекте с этим видеорегистратором находилась вторая компактная камера для ведения съемки сзади автомобиля. Вторую камеру я смонтировал на заднее стекло машины. За счет этого значительно облегчил себе парковку, плюс снимаю дорожную ситуацию. Вообще никаких нареканий к качеству съемки нет, потому что номера машин прекрасно читаются в разное время суток. Видеорегистратор практически не настраивал, так как заводские настройки удовлетворяют всем моим потребностям. Прочувствовал все прелести встроенной функции LDWS. Эта система несколько раз предупреждала меня при выезде за свою полосу движения.

Плюсы

Разумная цена, компактный, качество съемки, стильный внешний вид, большой цветной дисплей, удобное меню, простая настройка.

Минусы

Отзыв

Приобрел данный видеорегистратор по рекомендации знакомого, который также пользуется этим видеорегистратором, и не прогадал. В данном видеорегистратор продумано все, вплоть до мелочей. Сенсор у регистратора цветной, объемный, на нем отчетлив видна запись даже при попадании на кран солнечных лучей. Также нравится видеорегистратор своим внешним видом, смотрится он вполне современным и стильным. Качество съемки обеих камер у видеорегистратора, не зависимо от погодных условий, скорости движения, качества освещения, отличное. Угол обзора камер достаточно большой. Меню у видеорегистратора простое, удобное и интуитивно понятное. Крепление у видеорегистратора надежное. При езде на большой скорости по неровным дорогам, при морозе, или солнце видеорегистратор не отваливается. Вполне доволен своим выбором, рекомендую!.

Отзыв

Минусы

Весь состоит из одних минусов

Отзыв

Не рекомендую покупать никому это чудо, если только хотите кому-то испортить жизнь. Полное г-но.

Плюсы

две камеры, хорошее разрешение видео, большой дисплей. Стильный внешний вид, функция LDWS.Удобно парковаться.

Минусы

Поддержку карты памяти надо побольше.

Отзыв

Данное устройство выглядит стильно, сама сборка качественная и добротная, корпус также хороший. Крепится надежно, на стекле крепко держится, на неровных дорогах на трясется и не спадает. Во время эксплуатации сбоев и подвисаний замечено не было. Управление достаточно легкое и понятное, несмотря на многофункциональность прибора. Дисплей достаточно большой, яркий и информативный, но обзору не мешает. Проверял записи в разное время суток и в разную погоду, видеоролики очень хорошего качества получаются. Широкий угол обзора, у задней камеры правда чуть меньше, но достаточен для контроля при подаче автомобиля назад и парковке. Сенсор удара весьма кстати, может пригодиться при ДТП, а также во время спящего режима сохранит файл, и не стирает его. Считаю видеорегистратор удачным, за время использования лишь положительные эмоции.

Плюсы

Две камеры, хороший дисплей, адекватная стоимость, качественная видеосъемка, стильный внешний вид, функция LDWS.

Минусы

Карта памяти небольшая по объему.

Отзыв

Приобрел совсем недавно такой видеорегистратор, в принципе как и свой автомобиль. За руль тоже сел только, права только получил. Пал выбор на этот девайс из-за наличия двух камер, естественно при их помощи расширяются его возможности. Устройство пока что радует во всем, каких-то недовольств не имеется. Режим парковки весьма кстати, мне очень помогает, как новичку, так себя чувствую увереннее и времени много не теряю. Сам интерфейс у регика доступный и понятный, легко можно настроить. Экран пусть и не огромный, но очень информативный и удобный. Сборка внушает доверие, качественная и добротная. Запись видеороликов порадовала, при том с обеих камер и в любое время суток. Крепление надежное, не шатается. Процессор хороший, мощный - устройство ни разу не отказало и не зависло. Обновил заводскую прошивку - все в порядке.

Плюсы

есть две камеры, есть GPS, экран большой

Минусы

размещение кнопок снизу

Отзыв

Благодаря двум камерам практически круговая фиксация дорожной обстановки. Запись качественная, придраться не к чему. Никаких артефактов ни в картинке, ни в звуке нету. WDR тоже хорошо функционирует и ощутимо избавляет от бликов. На глаз номера машин четко видны с расстояния более десяти метров. Даже задняя камера пишет вполне хорошо, по крайней мере выше того, что я ожидал при покупке. Процессор у регика быстрый, скорость обработки информации хорошая. Поэтому пока не зависал. С настройками проблем не испытал, все вполне понятно. Изначально вторую камеру использовал как обычный регистратор, а потом все-таки изловчился и смог соединить с электрикой моего авто и получил парковочную камеру. Очень помогает парковаться в городе, когда куча машин стоят тесно друг к другу. Внутреннюю начинку, функциональность хорошо продумали, но вот об удобстве использования кнопок, расположенных снизу, к сожалению, не подумали. Мне лично неудобно на ощупь делать настройки.

Плюсы

две камеры, крупный и качественный дисплей, наличие GPS

Минусы

работа с картами памяти малого объема, неудобное расположение кнопок

Отзыв

После года езды с этим устройством на борту могу сказать, что эта модель у Pleyme одна из удачных. В одном девайсе собрано достаточно много функций, каждая из которых достойна похвалы. Одно из главных достоинств - это две камеры, которые дают водителю возможность протоколировать для ГИБДД и страховых компаний не только происходящее по ходу езды, но и все, что происходит сзади. Задняя камера также очень полезна при парковке. К LDWS в первое время относился скептически, но убедился, что функция работает четко и порою весьма полезна. При малейшем отклонении от полосы она срабатывает и если водитель сонный или подуставший, помогает не терять бдительность. Фишки наподобие G-сенсора и датчик движения тоже считаю полезными. Кнопки сами комфортные, но их расположение неудобное. Без снятия устройства с кронштейна делать настройки трудно.

Плюсы

Двухканальный видеорегистратор. Пишет четкую и резкую картинку. Есть функция WRD, что позволяет устройству писать качественную картинку в условиях переизбытка света и наоборот.Производитель не поскупился на комплектацию. Устанавливать можно сразу после покупки. Простой в управлении.

Минусы

Кнопки управления находятся на нижней грани и не видны

Отзыв

Приобрел почти год назад. Для бюджетника очень достойный видеорегистратор, который пишет качественную картинку. На отснятом материале разборчивы видные важные аспекты движения: разметка, дорожные знаки и номера машин на расстоянии от 10 до 15 метров в зависимости от условий освещенности. Управление простое, настроек не много. Дизайн привлекательный, хоть и минималистичный. Корпус не маркий. Порадовал тот факт, что после покупки не пришлось покупать дополнительно кабель и прочее. Производитель все предусмотрел. Модель подойдет тем, кто ищет двухканальный видеорегистратор с хорошим качеством съемки за небольшие деньги.

Плюсы

низкая стоимость, наличие двух камер, высокое качество видео, функция WRD, угол обзора 145 градусов, качественный материал и сборка

Минусы

пока недостатков не заметил

Отзыв

Перед покупкой я внимательно изучил предложения в данном ценовом сегменте и на мой взгляд этот регистратор лучший по своим возможностям. Этот двухканальный прибор обеспечивает мне запись видео всей дорожной ситуации не только впереди авто, а и за "кормой". Качество видео всегда отменное, погода и время суток на этот факт не влияют. Весь монтаж я проводил своими силами, сделать это совсем не сложно. Крепление регистратора удобное и надежное, в настройках никаких сложностей нет. Также хотелось бы выделить две функции - WRD и LDWS. Первая существенно улучшает качество съемки, доводя ее практически до идеальной. Вторая всегда предупреждает о выезде за пределы выбранной полосы. Купил устройство летом и жару оно прекрасно перенесло, сбоев в работе не случалось. Надеюсь и зимой к работе прибора у меня претензий не будет.

Плюсы

двухканальная видеосъемка, высокое качество изображения.

Минусы

поддерживает карты памяти только малого объема (до 32 Гб), неудобное расположение кнопок.

Отзыв

Уже семь месяцев, как Playme Netton стал моим незаменимым помощником в машине. Собран качественно, без люфтов, зазоров. Довольно-таки большой цветной дисплей выдает четкую картинку. Настраивается легко. Но к сожалению кнопки (их всего четыре) отвечающие за эту самую настройку располагаются внизу, что для меня неудобно. Видео с передней камеры качественное, все ясно видно. С задней камерой дела обстоят немного похуже, но опять таки номера машин и окружающая обстановка фиксируются вполне четко. Благодаря функции WRD качество съемки ночью в темноте и днем при очень ярком солнечном свете не ухудшается. Вторая камера очень помогает при парковке. Правда интегрировать заднюю камеру с электрикой автомобиля у меня самого почему-то не получилось, пришлось обратиться в автомастерскую. Но после вмешательства мастера все стало на свои места. Пока впечатления от видеорегистратора только хорошие.

Плюсы

Прекрасно выполняет функции парктроника

Минусы

Кнопки управления внизу корпуса, что не очень удобно

Отзыв

Купив этот видеорегистратор с двумя камерами, стало удобно парковаться, да и вообще видеть, что происходит вокруг, ведь у него есть круговой обзор. Радует замечательное качество съемки. Так что на случай непредвиденных обстоятельств всегда есть четкая запись того, что происходило на дороге. В Playme NETTON есть графический сенсор от известного производителя Sony, поэтому-то изображение четкое и даже видны номера машин и мелкие детали. Также радует, что есть функция WDR, поэтому на ярком свете или в темноте нет проблем со съемкой и получаемым качеством изображения. Вообще, Playme NETTON удобно настраивается, и имеет немного кнопок для этого, но их расположение оставляет желать лучшего. А внешний вид видеорегистратора прост и стилен, он удобно крепится и совсем не мешает. Радует его цена, ведь чисто внешне он выглядит дороже.

Плюсы

Отличная сьемка

Минусы

задняя камера не герметична и после дождя в нее попала вода

Отзыв

в использовании чуть больше месяца, сделал скрытую проводку в авто, все подключил, первые дни был доволен и даже более чем, но после мойки и дождя в камеру заднего вида попала вода, она конечно снимает, но внутри вода как в объективе так и в диодах, поэтому качество отсутствует.

Ростислав 02.10.2019

Дополнение к отзыву: если уж вы купили данную модель, рекомендую камеру заднего вида обмазать герметиком, что по гарантии сделал АСЦ после обращения, хотя думал заменят как и положено на новую. Прочистили, проклеили, отдали! Одним словом товар не рекомендую.Покупать регистратор и заниматься еще каким то рукоделием чтоб все работало, не стоит.

d

Плюсы

наличие второй камеры, удобное крепление, прочность

Минусы

Отзыв

Это простой и удобный видеорегистратор без наворотов. У меня он далеко не первый, есть с чем сравнить. Корпус и фурнитура. Прочные и крепкие, ничего не болтается и не поскрипывает при движении. Выглядит прилично. Камеры. Передняя имеет угол охвата 140, задняя 70. Видно очень хорошо, в том числе и обочину. Номера хорошо читаемы примерно с 12 метров. Крепление у обеих камер надежное, при резком торможении не слетают и не сдвигаются. Несмотря на скромную цену, есть функция WRD, что заметно отражается на качестве изображения про сложном освещении. Даже если сильно слепят фары или бьет вечернее солнце в объектив, изображение не засвечивается, выходит нормальное видео и можно увидеть номера. Отмечу, что не расплывается обочина, видны лица людей на ней. Съемка идет непрерывно, ни разу не вырубился сам по себе, стабильно включается. Интерфейс простенький, пользоваться легко, реально разобраться без инструкции.

Плюсы

две видеокамеры, хорошее качество видеозаписи, большой угол обзора камер, стильный дизайн, WRD, G-сенсор, качественный дисплей, устройство простое в использовании

Минусы

крепление, карта памяти небольшого размера

Отзыв

В общем, у меня положительное мнение об видеорегистраторе Playme NETTON. Главной его особенностью считаю то, что у него есть две видеокамеры. С помощью этих видеокамер можно заснять все вокруг автомобиля творится, причем в отличном качестве. Основная видеокамера записывает видео с расширением Full HD угол обзора этой камеры 145 градусов, угол обзора второй камеры составляет 70 градусов. Качество съемки существенно усовершенствованно с помощью WRD-технологии. Даже в ночное время снимает прекрасно. Диагональ дисплея составляет 3 дюйма, этого полностью хватает для просмотра видео. Также в Playme NETTON на дисплее отображается другая полезная информация. Есть G-сенсор. Аккумулятора хватает на длительное время. На вид устройство современное, корпус из качественного материала.

Плюсы

наличие двух отдельных камер, которые делают качественную двухканальную запись на карту памяти до 32Г.

Минусы

Отзыв

Этот регистратор с двумя камерами мне подарила жена на день рождения. Передняя камера крепится на присоску, а задняя стоит в районе номерного знака. Камеры снимают всю дорожную обстановку, у основной угол обзора объектива 145, а у задней 70 градусов. Для подсоединения задней камеры обращался в сервис. По цене вышло нормально. Спецы мне подсоединили камеру к заднему ходу, и теперь при включении задней передачи, вся дорожная обстановка хорошо видна на 3 дюймовом цветном мониторе. При обычной езде у меня на дисплее видна обстановка спереди. Меню на русском языке и простое, без труда разобрался сам. Также у этого регистратора есть датчик движения, который сработает при резком изменении скорости и сделает нестираемую запись. Пользуюсь им с удовольствием.

Плюсы

две видеокамеры, технология WRD, угол обзора основной камеры - 145 градусов, видео с расширением Full HD, компактные размеры, просто пользоваться, качественный дисплей.

Минусы

угол обзора второй камеры 70 градусов, крепление можно и получше сделать.

Отзыв

Купил этот видеорегистратор, поскольку в нем есть две видеокамеры, причем обе хорошего качества. С помощью этих видеокамер можно заснять все вокруг автомобиля. Видео с камер записывается с расширением Full HD, мне этого полностью хватает, чтобы рассмотреть все происходящее. В модели внедрена технология WRD. Качество ночной съемки удовлетворительное. Видеорегистратор оснащен дисплеем. На нем выводится много полезной информации для водителя. Наличие G-сенсора, и режима парковки существенно осовременивают модель. Немного не нравится крепления второй камеры, но пока она служит нормально. На вид видеорегистратор современный. Им достаточно просто пользоваться и настраивать, а самое главное, что быстро. С уверенностью могу посоветовать.

Плюсы

Не высокая стоимость, сразу две камеры, вторая камера помогает при парковке, модель выглядит симпатично.

Минусы

Прибором доволен, за такую цену это очень здорово.

Отзыв

Видеорегистратор установил на свой второй автомобиль, на котором чаще всего ездит моя супруга. Выбирал специально с двумя камерами, чтобы вторая камера помогала супруге парковаться (она начинающий водитель и так ей значительно проще). И скажу так, порой действительно очень удобно воспользоваться второй камерой и припарковаться. Сам прибор небольшой и весьма симпатичный, мне лично нравится. Отмечу качество съемки, нареканий нет. Цена маленькая и пока он хорошо себя зарекомендовал.

Плюсы

Незамысловатое и простое управление, качество видеосъемки, симпатичная и небольшая модель, крепеж надежный, стоимость не завышена.

Минусы

Все хорошо, 5 баллов

Отзыв

Особенность этого видеорегистратора - наличие сразу двух камер, обе снимают в наилучшем качестве. По стоимости все устроило, прибором очень доволен. Понравилась модель, компактная, небольшая и не портит внешний вид салона. Ставлю заслуженные 5 баллов.