Видеорегистратор Playme Netton - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme Netton

Плюсы

Низкий ценник, функцинальность.

Отзыв

Регистратор покупала самостоятельно. Не особо конечно разбираюсь в этих гаджетах, так, что брала по совету продавца. Устанавливал знакомый. Времени заняло минут 40 - провозился пряча провода под обшивку и устанавливая вторую камеру. Довольно современно смотрится, красивый, заднюю камеру использую в режиме парковки, в объектив передней камеры попадает вся проезжая часть вместе с обочинами. Довольна очень))

Плюсы

Четкая картинка, как в дневное, так и в ночное время. Процессор достаточно мощный и видеорегистратор работает без подвисаний. Уверенно работает в жаркую погоду. Большой и легкочитаемый дисплей. Есть дополнительная камера. Поддержка microSD до 32 Гбайт. Симпатичный дизайн и компактный размер.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошее качество съемки обеспеченно матрицей от SONY. Когда покупал был уверен, что картинка будет хорошей в разных условиях и не ошибся. Видеорегистратор легко настраивается. Дисплей большой и меню понятное. Есть дополнительная задняя камера, что позволяет лучше контролировать ситуацию. Режим парковки - так-же приятный момент. Было очень жарко, но видеорегистратор ни разу не завис и не начал тормозить. Пока видеорегистратор радует во всех отношениях и надеюсь все останется на своих местах. При этом модель бюджетная и определенно стоит своих денег. Каких-то существенных недостатков я не нашел, хотя юзал довольно активно.

Плюсы

несколько видеокамер, недорогой, высокая детализация съёмки, простое управление.

Минусы

Отзыв

Покупал его совсем недавно для машины моей жены. Выбор был между классическими моделями видеорегистраторов и этой с двумя камерами. Так как по цене все было примерно одинаково, то мой выбор в его пользу был предельно очевиден. Устанавливал его жене сам, так как ей показалось, что это очень сложно для нее. На самом деле протянуть провода назад - это максимум пол часа работы. Все необходимое для работы прибора есть в комплектации, бегать и что-то докупать не нужно. Провод для задней камеры имеет огромную длину. Что касается управления, то здесь справилась даже моя жена. Несколько кнопок не дадут запутаться в настройках даже маленькому ребенку. Качество съемки я проверял еще перед покупкой, и оно оставило о себе положительное впечатление. В общем жена довольна и я соответственно тоже. Безопасность на дорогах должна быть превыше всего остального.

Плюсы

Эргономика и качество материалов на высшем уровне. Функциональность.

Минусы

Угол обзора 140 градусов

Отзыв

Что можно сказать на первый взгляд? Почему именно этот регистратор, ведь рынок ими переполнен? Да потому что за эту цену с такими характеристиками и тем более 2мя камерами ничего не найти. У него просто нет конкурентов. Эргономика и качество материалов на высшем уровне. Функциональность, всё продуманно до мелочи, не к чему придраться. Цена-качество, производитель обещает большую гарантию. Единственное что, угол обзора не 170 градусов, а 140. Флешка до 32 гб. В общем своих денег стоит.

Плюсы

Мощная линза, хорошая видеозапись, компактность, красивый дизайн, внушительный угол обзора, надежная сборка (нет зазоров и дребезжания деталей), хорошее крепление на вакуумной присоске.

Минусы

Отзыв

Название модели этого видеорегистратора говорит само за себя - он действительно миниатюрный и это отлично, не люблю, когда лобовуха увешана огромными аппаратами мешающими обзору, да и вообще, не красиво это. Хотя, с другой стороны я беспокоился, что у регистратора будет слишком маленький дисплей на котором нельзя будет что-то увидеть или слишком мелкие кнопки... Но нет, все прекрасно сбалансировано: информативность цветного дисплея очень порадовала - ничего лишнего - все по делу, кнопки тоже хорошо нажимаются, а у меня, между прочим, пальцы-сосиски. Картинка видеозаписи отличная, можно разобрать разметку на дороге, дорожные знаки, номера автомобиля впереди, лицо человека и т. д. В комплект, также, входит: зарядка, usb-кабель, крепление.

Плюсы

Две камеры хорошего качества записи. Нормальная цена.

Минусы

Я не увидел

Отзыв

У меня бывали проблемы с парковкой, поэтому при выборе регистратора я обратил внимание на модели с двумя камерами, чтобы задней можно было пользоваться как парковочной. И мне продавец посоветовал эту, как эта лучшая по характеристикам за такую цену. Основная камера имеет угол обзора 145°, и надежно снимает всю обстановку на дороге. Запись качественная идет циклически, ее можно на экране просмотреть. Для установки задней камеры все есть, длинный провод, можно незаметно протянуть назад.

Плюсы

две камеры, качественная съемка, матрица Sony, встроенный G-сенсор, циклическая запись

Минусы

при эксплуатации прибора недостатков не обнаружено

Отзыв

Этот двухкамерный видеорегистратор в нашей стране появился не так давно. Я регистратор использую примерно месяц и мое мнение об этом приборе только становится лучше. Съемка ведется в Full HD качестве и тут добавить нечего. Видно все прекрасно, матрица Sony качество изображения обеспечивает. Наличие второй камеры позволяет иметь полный контроль над дорогой не только впереди машины, а и сзади. Также с ней удобно парковаться, это отметила моя жена, которая за рулем недавно. Я часто езжу на дальние расстояния и функция LDWS в такой ситуации хороший помощник. Она не позволит уснуть и съехать с дороги, один раз она меня здорово выручила. Прибор компактный, места много не занимает, удобно монтируется, длины кабеля хватает. По цене он наверное будет доступен любому автолюбителю.

Плюсы

2 камеры, качество видео.

Отзыв

Очень доволен аппаратом. Хороший угол обзора. Детальная прорисовка картинки благодаря отличному качеству съёмки. Монтаж лёгкий. Цена в рамках адекватности. Купил не зря. Советую.

Плюсы

Стоимость, разрешение.

Отзыв

Видеорегистратор впервые увидел у товарища. Посмотрел качество записи, понравилось, купил себе такой же. Очень понравилось наличие второй камеры, - машина у меня не очень обзорная, так что теперь всё под контролем. По настройкам практически ничего не менял, установка сложностей не вызвала, провода длинные, наращивать ничего не пришлось. Считаю что своих денег регистратор стоит.

Плюсы

Цена при всех преимуществах.

Минусы

Отзыв

Приобрел регистратор не так давно. Больше всего очень нравится качественная видеозапись, наличие GPS-модуль, простое управление, дизайн. Запись ведется сразу сзади и спереди, покупал супруге, с управлением разобралась без моей помощи, сам лично катался на её машине, просматривал запись, всё очень достойно, на будущее планирую приобрести себе тоже такой же))

Валерий 05.08.2018

где у видеорегистратора gps?!?

Плюсы

Высокое разрешение съёмки, качественный звук, стильный

Отзыв

Пользуюсь данным видеорегистратором недавно и пока все отлично, вполне соответствует соотношению цена - качество. Благодаря простому и удобному меню, легко настраивается под себя. Качество съемки великолепное, а наличие дополнительной камеры, это вообще большой плюс, к примеру очень помогает развернуться или припарковаться в труднодоступных местах. Оснащен больший дисплеем, что идеально на мой взгляд для просмотра отснятого видео. Достоинства явно на лицо.