Видеорегистратор Playme Mini - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme Mini

Плюсы

Миниатюрность размерности

Минусы

Как таковых нет

Отзыв

Очень компактный, не занимает место на стекле. На мой взгляд производитель удачно совместил функционал, качество и миниатюрный размер. Съемка видео на приемлемом уровне. Присутствует собственный дисплей для просмотра видео. Крепление на стеклов в комплекте. Модель достойная.

Плюсы

Очень приятная цена, хорошее качество записи видео, миниатюрные размеры корпуса, простая и быстрая установка, интуитивно понятное управление и настройка функций, красивейший дизайн с вытянутой линзой камеры.

Минусы

За свою цену - нет

Отзыв

Уникальный видеорегистратор, он мне сразу понравился. Небольшая стоимость, супер компактные размеры корпуса, простое управление, очень стильный и эстетически привлекательный дизайн. Несмотря на то, что у этого регистратора стоимость небольшая - характеристики у него на удивление хороши: - вполне себе достойное качество записи видео; - поддержка карты памяти до 32 ГБ; - четкий дисплей размером в полтора дюйма; - угол обзора - 120 градусов, более чем достаточно. В общем, остался очень доволен этим гаджетом. Работает отлично, а выглядит - еще лучше!

Плюсы

миниатюрный стильный внешний вид, недорогой, хорошая сборка, многофункциональный, разрешение записи full hd, удобные кнопки

Минусы

Отзыв

видеорегистратор меняю уже два раза, думаю что на этой модели я остановлюсь. Понравился в начале своими миниатюрными размерами и ценой, которая была мне по карману. Разрешение записи очень хорошее, номера машин разборчиво видны при движении, прослеживаются знаки, другие участники движения, неплохой радиус обзора, что помогает мне в трудных ситуациях на дороге. В общем с ним я стал себя чувствовать на дороге увереннее. Рад что выбрал эту модель, за такую цену и с такими хорошими характеристиками вы больше не найдёте.

Плюсы

компактный, доступная цена, качественная сборка, цветной дисплей.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь таким видеорегистратором уже полгода, качественный, благодаря небольшому размеру мне удалось установить его очень удачно и даже незаметно для. В комплект к прибору входит кабель mini, крепление на лобовое стекло, зарядное устройство в прикуриватель. Видеорегистратор поддерживает запись в Full HD, дает хорошее качество съемки. Управление достаточно простое и доступное. Рекомендую.

Ж

Плюсы

дешевизна, маленькие размеры, надежное крепление, Full HD, вращающееся крепление

Отзыв

Купил себе месяц назад видеорегистратор. Далее попробую объяснить почему. Прежде, чем начать поиск видеорегистратора я основательно изучил весь рынок этих изделий. По цене я выставил себе достаточно жесткий потолок. Для себя я понял, что разрешения Full HD хватит с головой в любой ситуации на дороге. А переплачивать за более современные модели нет смысла, я же не для свадьбы покупал себе видеорегистратор. И данная модель полностью попадает под вышеописанные критерии. Здесь есть поддержка Full HD. Можете сами посмотреть на практике качество съемки (видео обзоров в интернете хватает), оно превосходное. Крепление надежное, да и вес самого прибора очень маленький. В дополнении крепление еще и вращается по сторонам, для записи происходящего сбоку. Компактность также тут идет в плюс.

Плюсы

компактность (не загораживает обзор), наличие в комплекте

Минусы

Короткий провод подключения.

Отзыв

Да, модель MINI определенно не является функциональной, но базовые потребности водителя удовлетворяет полностью. Как человеку живущему за городом, мне не было необходимости тратиться на навороченное устройство, поэтому решил выбрать данную бюджетную модель. В интерфейсе можно разобраться и без чтения мануала, углы обзора и качество съемки меня вполне устраивают. Присутствует ударный датчик, позволяющий автоматически начать запись при столкновении. К счастью, пока в действии его проверять не приходилось.

Плюсы

Размер и цена. Есть G-сенсор и детектор движения. Крепление очень простое, но держится прочно.

Отзыв

Очень интересная модель, пользуюсь этим видеоргистратором только полтора месяца, но его плюсы я оценил. В прочем, как минусы, хотя минусы, можно сказать, не значительны. Ну а плюсов достаточно, что бы такому видеорегистратору довериться, тем более он очень прост в настройках, и работает нормально, не зависает. Ну и конечно цена у него очень даже приемлемая. Так что в целом, довольно неплохой видеорегистратор.

Плюсы

Миниатюрный регистратор довольно привлекательного вида с хорошим качеством записи и небольшой стоимостью.

Минусы

Я не обнаружил, если только аккумулятор малой емкости, но это все таки видеорегистратор, а не камера

Отзыв

Я давно искал небольшой регистратор с хорошим качеством съемки. И вот пару месяцев назад приобрел этот небольшой регистратор, сделанный из качественного пластика и аккуратно собранный. Он надежно прикреплен на присоске к лобовому стеклу и при необходимости я могу менять угол наклона. Претензий к качеству съемки нет, запись идет на флеш карту. Все записанное хорошего качества, даже на ночной записи все четко видно. Правда на небольшом 1,5 дюймовом цветном дисплее трудно рассмотреть мелкие детали на записи. Меню простое, проблем с ним не возникло, хватило минут 20 чтобы разобраться. Нравится, что у него есть датчик удара, который в случаи аварии или резком изменении скорости сработает и сделает запись в нестираемый файл. Мне нравится его надежная работа.

Отзыв

Плюсы

компактность, качественная сборка, удобное управление, красивый дизайн, наличие G-сенсора

Минусы

за месяц использования недостатков не заметил

Отзыв

Одним из важных критериев при выборе регистратора для меня была компактность. Полноразмерный у меня уже был и его я лишился вместе с разбитым стеклом. Playme MINI действительно очень миниатюрный и на лобовом стекле почти незаметен. Понравилось крепление, с установкой проблем не было. Устройство уже изначально было настроено, я изменений не вносил и качество видеосъемки меня полностью устраивает. Этот регистратор запись в Full HD разрешении поддерживает и уровень детализации достойный. Прибор прост и удобен в управлении, функции каждой кнопки дополнительно дублируются на экране, особенно это удобно в ночное время. Я недолго пользуюсь этим видеорегистратором (примерно месяц) и пока сбоев в его работе не было. К достоинствам также можно отнести недорогую стоимость и качественную заводскую сборку. Покупкой доволен. Рекомендую.

Плюсы

Минусы

за месяц использования недостатков не заметил

Отзыв

Плюсы

Хорошее качество картинки, компактность, достаточный угол обзора, небольшая цена.

Минусы

Незначительная зернистость, когда резко меняется уровень света (появляется яркое солнце из-за тучи или наоборот - заезжаю в темный гараж). Еще немного коротковат кабель для подключения.

Отзыв

Оптимальный вариант видеорегистратора для меня, живу загородом, езжу в город не часто, покупать сверх дорогой регистратор с кучей прибамбасов небыло смысла. В этой моделе есть все самое необходимое за умеренную цену: хорошее качество картинки, простое и понятное управление (разобрался даже без инструкции), дисплей цветной (несмотря на маленький размер - вполне читабельный), кнопки не слишком мелкие - нажимаются хорошо, угол обзора вполне достаточный, хорошее крепление - присоска держится лобового стекла надежно. Нравится его компактность, у друзей есть регистраторы в два раза больше этого - очень отвлекает от дороги. Работа этого видеорогестратора удовлетворяет, более чем.

Плюсы

компактный размер, четкое изображение, удобное крепление.

Минусы

пока не обнаружила.

Отзыв

В этом аппарате меня устраивает все. Прежде всего, его компактные габариты. Не закрывает много места на лобовухе. Качество картинки четкое. Он включает стандартные опции, без всяких наворотов. Но во многих случаях они и не нужны. Отличный бюджетный вариант регистратора. Главную функцию выполняет – фиксирует происходящее на дороге с большим углом обзора. И все это по максимально доступной цене.

Плюсы

компактный размер, четкое изображение, удобное крепление.

Минусы

пока не обнаружила.

Отзыв

Плюсы

стоимость и качество

Минусы

таких замечено не было

Отзыв

Данной моделью пользуюсь уже более года. Все быстро устанавливается благодаря подробной инструкции))), к аппарату идет все самое необходимое и приобретать больше ничего не нужно))). Вот наконец то решила написать отзыв. Видеорегистратор работает без проблемно, съемки ведет достойные и разборчивые. Отлично укомплектованный, приемлемый уровень детализации, простой в использовании и места много не занимает на стекле. Сложилось такое мнение, что он создан на века, хотя по стоимости можно сказать дешевый. Я довольна качеством и хорошей сборкой моего агрегата, теперь я точно в полной безопасности и под постоянным наблюдением.

Плюсы

Это по настоящему миниатюрный регистратор с приятным внешним видом и небольшой стоимостью. Для своей цены он делает хорошего качества запись.

Минусы

Я не смог обнаружить что-то существенное.

Отзыв

У него не большие размеры и приятный вид, поэтому он не бросается в глаза снаружи. Прикрепил его на присоску, держит она хорошо, есть возможность изменения угла обзора. Запись делает качественную и цветную, можно все хорошо рассмотреть. Правда на его дисплее достаточно проблематично увидеть мелкие детали из-за небольших размеров экрана. Но зато на компе все видно четко. Я сразу после покупки его установил, и он начал работать, без дополнительных настроек меню. Хотя оно довольна емкое, и в тоже время простое. Через день, все же установил дату на запись и номер своей машины. В него даже вместили датчик удара, полезная вещь. Я не разочаровался в своем выборе, все просто и в то же время надежно.