Видеорегистратор Playme Maxi - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 108 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 108 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme Maxi

Плюсы

Качество съёмки, оповещает о всех радарах, выносная радарная часть.

Минусы

Отзыв

Здорово меня мои навороты в машине подвели. У меня стекло с подогревом, поставил радар-детектор и ездил себе спокойно, а тут стали приходить письма счастья, оказалось, что сигналы от камер не проходят через моё стекло. И вот в сети наткнулся на этот регистратор с выносной радарной частью. купил, поставил- четвертый месяц мой кошелек не опустел ни на рубль! Всё ловит. Ну и конечно- в первую очередь - отлично снимает. С настройками проблем не было, в пользовании удобен- всем советую.

Плюсы

Раздельная фиксация, габариты

Минусы

требуется время на установку

Отзыв

Купил именно эту модель, потому что была интересна конструкция, не хотелось держать что то большое в салоне. Радар-детектор крепиться под капот и чувствует он себя там замечательно. Правда, пришлось покопаться немного, но слишком много времени у меня на это не ушло, тем более это одноразовая процедура. Максимум минут 20, а то и меньше. Я не засекал. Боялся, что начнёт лагать после мойки, но всё прекрасно. Проблем никаких. Работает также хорошо. Что мне ещё понравилось в этой модели, так это то, что регистратор фиксируется при помощи крепления. Не доверяю я всем этим магнитикам. Качество записи на высоте. И дневная, и ночная. В общем, для тех, кто не боится покопаться с установкой, скажу, что лучшего устройства 3 в 1 я ещё не встречал. Покупкой своей очень доволен и всем советую.

Плюсы

Высокое качество съемки, стабильная работа, отличное соотношение цена-качество

Минусы

Может потребуется помощь в установке, если вы не сталкивались с подобными приборами ранее

Отзыв

Порадовало наличие удобного русифицированного интерфейса, не возникло проблем с настройкой. Качество записи отличное, особенно с разрешением SuperHD, четкая картинка при любой погоде и в любое время, широкий угол обзора. Использую устройство почти полгода, за это время сбоев или ложных срабатываний не было, чувствительность к радарам хорошая. Миниатюрный корпус отлично смотрится в салоне автомобиля, не загромождает панель и стекло. Покупка оправдала все ожидания.

Плюсы

Высокое качество съемки, стабильная работа, отличное соотношение цена-качество

Отзыв

Плюсы

Хороший угол обзора видеорегистратора - отлично видны автомобили, двигающиеся по соседним полосам. Четко видны номера машин, даже в ночное время. Высокое качество изготовления. Небольшие размеры. Надежное крепление к стеклу.

Минусы

Пришлось обратиться к специалистам, для установки радара-детектора в подкапотном пространстве, сам не стал возиться.

Отзыв

Искал видео регистратор, совмещенный с анти радаром. Выбрал именно этот видео регистратор, основываясь на положительных отзывах в интернете и рекомендациях от моего соседа, который эксплуатировал данную модель, на протяжении четырех месяцев и остался в полном восторге от его работы. Даже для меня, не особого специалиста в гаджетах, настроить регистратор и разобраться в его возможностях, никаких сложностей не составило. Ну и очень приятно, что в салоне у меня не кирпич с антенной радара, а маленькая коробочка регистратора, а сам радар под капотом. В данной ценовой категории, сравнив представленные на рынке видео регистраторы, с похожими характеристиками, более достойной модели не нашел.

Минусы

Отзыв

Искал видеорегистратор, совмещенный с антирадаром. Выбрал именно этот видеорегистратор, основываясь на положительных отзывах в интернете и рекомендациях от моего соседа, который эксплуатировал данную модель, на протяжении четырех месяцев и остался в полном восторге от его работы. Даже для меня, не особого специалиста в гаджетах, настроить регистратор и разобраться в его возможностях, никаких сложностей не составило. Ну и очень приятно, что в салоне у меня не кирпич с антенной радара, а маленькая коробочка регистратора, а сам радар под капотом. В данной ценовой категории, сравнив представленные на рынке видеорегистраторы, с похожими характеристиками, более достойной модели не нашел.

Плюсы

kan89734@gmail.com

Отзыв

чтобы обезопасить себя от всяких нелепых ситуаций на дороге заказал себе видеорегистратор 2 в 1. Да и интересно просто было испробовать так как был наслышан о нем и только с положительной стороны. Установил самостоятельно, без всякой помощи. Крепёж самого регистратора с поворотным механизмом, что очень удобно. Детектор радаров крепится отдельно, за счет чего регистратор компактный, совсем не мешает и это самое его лучшее преимущество - радар детектор есть, но его не видно. Заблаговременно с помощью радар детектора я уже знаю о приближающейся опасности в виде камеры и сбавляю скорость. Качество видео на высоком уровне, все чётко прослеживается, в случае чего номера машин очень хорошо видно. Сказать что я доволен, это ничего не сказать)!

Плюсы

Достаточная комплектация, помещается в ладошке, приятная картинка, детектирование всех камер на пути.

Минусы

Установка. но так как она делается один раз, это не очень существенный недостаток.

Отзыв

Про плюсы покупки комбинированных устройств все и так понятно. Я давно мечтал о том, чтобы моя машина была укомплектована всем необходимым. Все-таки периодически попадаюсь и на небольшие штрафы. Да и экстремальные ситуации на дороге никто не отменял. Было решено кардинально решить проблему покупкой универсальной модели. Долго выбирал модель. Больше всех понравился playme maxi из-за интересного исполнения. Хотелось обезопасить себя по максимуму, при этом не загромождая салон. И тут эта штука справляется на ура, радар идет под капот и в салоне только компактный регистратор. Чтобы установить радар-детектор потребуется немного навыков и внимательное ознакомление с инструкцией, но все в рамках доступных каждому манипуляций. Теперь у меня есть абсолютно все. Каждая из частей устройства работает отлично: камеры фиксируются, а видеорегистратор все пишет в высоком качестве. Кстати, еще удобно, что регистратор очень маленького размера и, поэтому его установка по центру стекла не отвлекает от вождения.

Плюсы

современное и удобное исполнение,, удачное крепление, отличное качество видеозаписи, хороший угол обзора, мало ложных срабатываний

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Видео пишет очень качественные, удобен в использовании , меню на русском языке. Радар-детектор предупреждает заранее о камерах слежения, радарах, штрафы перестали приходить. Ложных срабатываний очень мало.

Плюсы

удобный и понятный интерфейс на русском языке; -запись в высоком разрешении; -радар-детектор идет отдельно, крепится под капот; -широкий угол обзора

Минусы

необходимость монтировать выносную часть, что не очень удобно

Отзыв

До момента покупки гаджета с подобными устройствами дела не имел, поэтому сравнивать особо не с чем. Ориентировался только на положительные мнения из интернета. Сейчас идет уже второй месяц эксплуатации, могу поделиться первыми впечатлениями. Понравилась работа радара-детектора, определяющего точки скоростного контроля на дальнем расстоянии, а также экран. Если есть необходимость, изображение на нем можно настроить, выбрав одно из трех предустановленных значений. В опциях задается дата и время, настройки включения/выключения записи. Связь радарного блока с регистратором надежная, была лишь пара ситуаций с кратковременной потерей сигнала.

Плюсы

Удобное крепление, стильный внешний вид. Камера высокого качества, снимает очень четко. Радар-детектор работает отлично.

Минусы

В принципе придраться не к чему.

Отзыв

Лично мне эта модель очень понравилась и я не капли не жалею, что приобрел именно это комбо-устройство. Вмдеорегистратор пишет прекрасно, изображение четкое, все необходимые детали хорошо видно. Радар-детектор тоже за почти три месяца, как у меня устройство на автомобиле стоит, показал себя только с хорошей стороны. Радары он обнаруживает заблаговременно. Дисплей тоже нормальный, меню простое, я буквально за полдня все установил и полностью разобрался в нем. Плюс очень удобно, что крепление очень простое, на присоске и при это держится тоже нормально. В общем очень качественная модель, которой можно смело довериться.

Плюсы

Сравнительно небольшая стоимость, есть радар-детектор, неплохое качество видеосъемки, пишет в Super HD, стабильно работает без глюков и зависаний, практически не загромождает обзор, стильный и довольно компактный, читабельный дисплей, который практически не блекнет, достойный угол обзора в 140 градусов.

Минусы

Нет помехоустойчивости, крепление далеко от идеала

Отзыв

Во-первых: хочется написать про хорошее качество съемки. Картинка довольно четкая и все легко читается. Кто-то скажет что не идеал, но не путайте видеорегистратор с профессиональной камерой. Радар-детектор работает, но ложные срабатывания немного раздражают. Главное, что не виснет и глючит, как это было с предшественником. Устройство компактное и практически не закрывает обзор. Крепление не самое удачное, но вроде держит. В остальном только положительные впечатления. Дисплей информативный, читается легко, на солнце не блекнет. Пока жалеть о покупке не пришлось. Надеюсь так будет и дальше.

Плюсы

Оригинальная и удобная конструкция, широкий функционал и современная начинка, необычный, но привлекательный дизайн, хорошее качество съемки.

Минусы

Связь между модулями теряется. Случается это крайне редко, но напрягает.

Отзыв

Покапал еще в феврале. Понравился дизайн и заявленные характеристики. В деле гаджет вполне хорош. Качество картинки оказалось даже лучше, чем я себе предполагал. Даже ночью, картинка довольно хорошая, если сравнивать со всеми моими регистраторами, что были ранее. Крепление удобное, присобачил без проблем. Настройка и навигация что надо. В общем все идеально, кроме потери связи между модулями. Случается крайне редко, но не приятно.

Плюсы

Процессор Ambarella - ничего не виснет; выносной блок радар-детектора с самыми распространенными диапазонами: X, K, Ka, Laser, Стрелка; GPS-информатор; хорошее качество записи и большой обзор; цена для меня очень даже доступная; маленькие размеры тоже плюс; длинный USB-кабель в комплекте - можно спрятать и ничего не будет мешаться.

Минусы

Не поворотный крепеж к стеклу (только вверх-вниз, влево-вправо нельзя); в принципе все, хотелось экран побольше, но компактный размер был в приоритете.

Отзыв

Владея весьма недешевым автомобилем, да еще и в кредит, хочется обезопасить себя по максимуму от проблем на дороге. И если мои умения в вождении зависят только от меня, то действия других участников движения лучше фиксировать на видеорегистратор. За год сменила три регистратора. Первый перегрелся и вышел из строя (недешевый Akenori), второй временный недорогой Mystery (виснущий, туго думающий, живущий своей жизнью), третий средней ценовой категории Datakam (был очень маленький экран, плюс отдельно был куплен и поставлен радар-детектор, это все занимало много места на лобовом и торпедо) и, наконец, на свой день рождения я купила себе Playme Maxi. Из всех моих видеорегистраторов этот считаю лучшим. Выбирала по желаемым характеристикам - шустрый процессор, чтоб не подвисал; хорошее качество записи и большой обзор; хотя бы 2 дюйма экран; встроенный радар-детектор (или как в Playme внешний блок); GPS-информатор. Playme компактный и занимает очень мало места на лобовом стекле, не отвлекая от дороги. Внешний блок радар-детектора мне даже больше нравится тем, что не загромождает торпедо в машине, а спокойно закреплен за решеткой радиатора (муж поставил минут за 15), причем ничем соединять этот блок с самим регистратором не надо. Качество записи отличное, номера читаются четко, ночью небольшой шум, не критично. Благодаря 140 градусам обзора видно хорошо и по бокам, если кто будет подрезать все будет записано. Благо, пока мне записи с регистраторов ни разу не понадобились.

Плюсы

Компактный видеорегистратор с отдельным выносным модулем радар детектора. Делает запись в качестве Super HD, поэтому все хорошо видно.

Минусы

Я не увидел за полгода использования.

Отзыв

С приобретением этого комби-устройства, я стал чувствовать себя более уверенно на дороге. Антирадар меня вовремя предупреждает о наличии всех известных измерителей скорости, а регистратор благодаря углу обзора140° позволяет снимать всю обстановку во время движения. Запись идет в хорошем качестве, ночная не сильно уступает дневной. Все отснятое можно посмотреть на 2 дюймовом цветном экране, но удобнее это делать на экране телевизора при помощи подключения по HDMI. Меню русское и понятное, разобраться в нем нет проблем. С установкой антирадара пришлось немного повозиться, но все получилось, и он хорошо пристроился под капотом. Антирадар не раз уже меня вовремя предупреждал и спасал от штрафов. Я пользуюсь более полугода этим устройством и за это время доволен его работой.

Плюсы

качество и удобство

Минусы

не увидела

Отзыв

Присматривалась давно, но купила только пару месяцев назад. Понравилось то, что есть все необходимое и точные указания не только как установить, но и как правильно пользоваться и выставлять программы. На лобовом стекле места много не занимает, очень достойный внешний вид хотя не особо и бросается в глаза. Нет необходимости снимать его на ночь от воришек. Установил параметры в аппарате и в дорогу, есть ограничение скорости, оповещения своевременные опасностей и жданчиков))) на дороге. Все четко снимает, номера читает хорошо, угол обозрения достаточный и качеством съемки более чем довольна. Если просматривать видеосъемку то разницы дневного и ночного режима нет. Впервые я выбрала себе качественный товар, но в этом конечно заслуга производителя... ведь все характеристики соответствуют действительности. Уверена теперь вдруг, что я под надежной защитой!!!

Плюсы

стильный дизайн, простота использования, отсутствие ложных срабатываний.

Минусы

неудобная установка за решеткой радиатора.

Отзыв

Я, как настоящая блондинка, иногда нарушаю правила дорожного движения. Чтобы стать примерной автолюбительницей, приобрела себе в помощь комбинированное устройство Playme MAXI, состоящее из двух отдельных блоков: видеорегистратора и радара. Поскольку я не дружу с отвертками, то установку доверила специалистам. Специалисты очень быстро справились с поставленной задачей. Теперь в моем салоне есть стильная штучка, помогающая мне управлять машиной. Я с легкостью разобралась в настройках. Выставила для себя разрешенный лимит скорости и превышения. Теперь за 900 метров от камер, срабатывает голосовое сообщение. Радует и то, что голосовым сообщением предупреждается об ограничении в скорости. Качество видео хорошее, можно отчетливо разобрать, что делается впереди автомобиля в любую погоду и в любое время. Теперь мои нервы в порядке, поскольку забыла о штрафах.

Плюсы

есть радар-детектор, цена и качество камеры

Минусы

отдельный радар-детектор, нужно искать место для его установки и иметь "прямые руки", либо обращаться на тех. станцию

Отзыв

Купил сначала для любимой комбо-устройство Playme Vita, но понял, что себе нужно искать что-то с обнаружителем радаров (часто езжу по трассе). Устанавливал самостоятельно примерно за минут 40, но я уже занимался подобным. Все монтажные крепления были в комплекте, не докупал ничего. Компактный размер дал возможность произвести установку наиболее незаметно для себя. Лобовое у меня с обогревом, но на качестве видео это никак не отражается. Угол обзора достаточный, диапазона регулировок как крепления, так и самого устройства, мне хватает. Положительная сторона раздельного модуля радар-детектора заключается в том, что есть возможность скорого запрета подобных устройств - в таком случае, просто отсоединю его, а регистратор будет и далее работать. Кстати, антирадар не боится попадания воды, можно спокойно мыть авто керхером. Покупка пока оправдывает потраченные средства, "писем счастья" еще не приходило.

Плюсы

Да нет их особо.

Минусы

Ловит стрелку с маленького расстояния, качество видео - среднее, слишком дорогой

Отзыв

Карты памяти читает не все. Пришлось покупать новую. Видео, мягко говоря, не очень: новый процессор поставили, а нормальные дрова под него написать забыли

Плюсы

регистратор норм.

Минусы

переоцененный гаджет. стоил бы дешевле - моя оценка была бы выше.

Отзыв

Повелся на то, что тут выносной блок рд и Амбарелла 12. Купил - крайне расстроен. Кроме маркетинга, каких то преимуществ у А12 нет, а я надеялся, что будет FullHD в 60к снимать. Нет. Да и само качество видео... Оно не то чтобы плохое - просто от регистратора за эту сумму ждешь чего-то больше. Выносной радар детектор - удобно, стекло ему не мешает, но все равно... Дальность ловли сигнала стрелки указана под километр, по факту - это максимум 400 метров. Соответственно, когда он оповещает, уже поздно. В общем, это конечно не провальная модель, но знал бы я, что все будет вот так - купил бы что-то другое. И явно не китайское.

Andy 22.03.2018

Цена вполне адекватна. Стрелку у меня ловил за 800 м. Этого вполне достаточно, чтобы среагировать. Еще прикольная штука- функция управления жестами. Если долго пищит радар, взмахнул рукой- и он замолк. Очень удобно! Я пользуюсь уже несколько месяцев, ни разу не подвел ни радар, ни регистратор.