Видеорегистратор Playme Arton - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор Playme Arton

Плюсы

Компактный, лёгкий, стильный, многофункциональный.

Минусы

Глянцевая панель на передней части очень маркая, оставляет следы от пальцев, приходиться протирать, а то не оч красиво.

Отзыв

Друг подарил это чудо устройство, я очень рад и доволен, что аж решил написать отзыв, хотя ранее нигде не писал. Очень удобное крепление и выглядит классно в моей мазде 6. В первый же день забрал домой флешку с записью чтобы посмотреть качество видео и не разочаровался, оно в хорошем качестве, номера читаются отлично! Сравниваю с регистратором который был у меня ранее, в прошлом году покупал ..не помню фирму. О всех камерах проговаривает голосом и ещё говорит какая скорость разрешенная, а ещё отсчитывает оставшееся расстояние до камеры. Пока всё более чем круто.

Плюсы

трехдюймовый экран, съемка в Super HD качестве, компактность, простая настройка, приятная цена.

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Приобрел Rlayme ARTON по одной причине – многофункциональность. Один девайс выполняет работу нескольких устройств, что просто невероятно. Также стимулом к покупке послужили миниатюрные размеры. Даже не верится, что в таком компактном корпусе столько всего установлено. Монтаж производил самостоятельно, так как установка предельно проста. Сразу поразило воображение качество видео, которое способен выдавать этот "малыш". Оно изумительное. Даже в ночное время картинка идеальна. Семь кнопок управления позволяют максимально корректно задать устройству нужную команду. Встроенный антирадар показал себя с лучшей стороны. За время эксплуатации не было ни одного ложного срабатывания. Также в активе устройства полная база стандартно расположенных радаров, что является настоящей находкой для автолюбителей, причем база постоянно обновляется. И последнее – цена, она демократичная и доступна большинству отечественных автовладельцев, к которым я и отношусь.

Плюсы

Картинка хорошая, пишет хорошо.

Отзыв

Машины видеофиксации а так же камеры триноги устройство НЕ видит, а если и видит, то когда уже поровняеться с ними. Стационарные камеры видит не все, часть из них вообще не видит а некоторые объявляет не правильно ( знак 60, а объявляет 40) отдавали с сервисный центр на третий день покупки ,его там обновляли, перепрошивали, вернули через 20 дней а изменений нет!!!

Плюсы

видит все "девайсы" гаишников, что помогает избегать множества штрафов; занимает мало места и не отвлекает внимание

Отзыв

Больше всего мне понравился этот регистратор за то, что он видит все радары и комплексы фиксации нарушений, которые используют гаишники. Причём, вытворяет он это на довольно-таки приличном расстоянии. Так что и скорость сбросить успеваешь, и пристегнуться (если вдруг забыл) - тоже. И это всё при его весьма компактных габаритах! Меня удивили и одновременно порадовали размеры. Он совсем небольшой и не мешает мне вести автомобиль. Предыдущий регистратор был раза в пол больше и длиннее, что мне жутко не нравилось. Качество съемки тоже отличное. Мне понравился.

Плюсы

Достойное качество съемки и детализация, предупреждает о радарах заранее, стильный и современный дизайн, качественный пластик и сборка, кронштейн 360, стабильная работа, не чувствителен к температуре, удобная менюшка

Отзыв

Купил совсем недавно. Пока видеорегистратор радует качественной картинкой и стильным дизайном. Вовремя предупреждает о камерах. Сборка и пластик корпуса качественные. Комплектация стандартная. Удобный кронштейн на 360. Работает стабильно, без каких-либо сбоев и это важно. Разобрался в считанные минуты с настройками. Меню интуитивно понятное. В процессе эксплуатации, каких-то явных недостатков не обнаружил. Для более полной картины потребуется время. Но радует, что не греется сильно, так как прежний в жару просто зависал и тупил.

Плюсы

Компактность, не смотря на то что это комбо-устройство. Наличие камеры с высоким разрешением и чувствительного радар-детектора. Приемлемая цена.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Всего полтора месяца, как установил это устройство на свой автомобиль. Могу сказать, что все работает и работает нормально, пока проблем не было. Качество видеозаписи неплохое, цвета и мелкие детали различимы, номера других автомобилей хорошо видно даже при съемки в ночное время. Радар-детектор довольно чувствителен, радары "видит" четко, уже пару раз успел проверить. В настройках тоже все предельно просто, дисплей тоже неплохой, изображение на нем четкое. В общем я могу сделать вывод, что устройство надежное и качественной сборки.

Плюсы

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Плюсы

Устройство 3 в 1 совмещает в себе видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор. Радар-детектор радует, так как благодаря патч-антенне отлично видит переносные радары с приличного расстояния. GPS информатор работает исправно, главное своевременно обновлять базу. Видеорегистратор очень стильный, компактный для комбо-устройства, оснащен удобным дисплеем. Сборка качественная. если говорить о качестве видеосъемки, то здесь с этим полный порядок. Устройство может снимать в разрешении Suoper HD и в отснятом в таком разрешении материале важные детали (знаки, номера, лица и прочее) легко различимы.

Минусы

Немного подвис в жаркую погоду. Оставил авто на солнечной стороне парковки и так он простоял где-то полтора часа.

Отзыв

За несколько месяцев эксплуатации вызывает в основном положительные впечатления. Во-первых: устройство снимает отличную картинку. Во-вторых: это первое мое комбо устройство, в котором радар-детектор и GPS-информатор не для красоты. Они здесь реально работают и причем хорошо.

Плюсы

Очень компактный, шикарная сьемка ночью.

Минусы

Очень сильно греется корпус, неудобное крепление ( не очень "быстросьемное") , через 3 недели использования умер звук в устройстве...

Отзыв

Купил 18 июля данный регистратор, для поездки в Ижевск из Санкт Петербурга. В начале был в восторге от устройства: быстрый поиск GPS сигнала, Отличная сьемка ночью, большой информативный экран. Немного расстроил вариант крепления на стекло- не очень быстросьемная конструкция.. а потом началось- начал пропадать звук, причем сначала так, что не отвезти в магазин, плавающая неисправность. На обратной дороге в Питер звук умер совсем, пришлось достать старый регистратор, а жену просить следить за показаниями Этого девайса. Сейчас написал заявление об обмене устройства, очень надеюсь что был брак конкретного девайса. А.. еще забыл- Очень сильно нагревается при работе- в инструкции про температуру устройства ничего не сказано...

Плюсы

Стильный внешний вид, и не приметен со стороны. Крепление надежное, позволяет поворачивать его в креплении в сторону салона, еще ни разу не отваливался. Ну и конечно надежная работа регистратора и антирадара.

Минусы

Для меня слишком тугие кнопки, нужно нажимать с хорошим усилием.

Отзыв

Регистратор снимает все происходящее в хорошем качестве, независимо от времени суток. Даже на ночной записи можно все без проблем различить. Меню настроек не сложное и на русском языке, разобраться можно без больших проблем. Нравится, что на записи есть данные скорости и возможность сохранения нужного ролика в не стираемый файл. В базе GPS-информатора содержится вся информация об стационарных камерах, правда требует периодического обновления. Благодаря его хорошей работе и радар детектора, я всегда в курсе о наличии камер скорости и имею возможность ее уменьшить. Поэтому более полугода я уже не получаю писем счастья и доволен надежной работой прибора.

Плюсы

компактный, отличный объектив, удобные кнопки управления, небольшой вес, хорошая сборка.

Минусы

их тут нет.

Отзыв

Давно хотел купить себе подобное универсальное устройство. Но не решался из-за их высокой стоимости и больших габаритных размеров. Недавно же совершенно случайно наткнулся на эту модель. Больше всего мне понравилось, что наконец-то сделали размеры, как у обычного видеорегистратора. В общем-то я решил ее купить. И со своим выбором я точно не ошибся. GPS помогает отлично определять наличие камер на дорогах. А радар-детектор еще больше дополняет всю эту надежную систему фиксации. Точность определения камер очень высокая. Ложных срабатываний на левые сигналы практически нет. Начинка у видеокамеры качественная. Изображение выдает детализированное даже в ночное время суток. Дисплей с удобными кнопками: промахнуться пальцем по ним не получится даже при желании.

Плюсы

запись с разрешением Super HD, компактность, современный дизайн, большой экран с отличной цветопередачей, чувствительность к сигналам радаров

Минусы

пока недостатков не замечал

Отзыв

Список возможностей этогокомбо-устройства достаточно широк за счет встроенного GPS-модуля и наличия радар-детектора. Ознакомившись с характеристиками этого прибора я его сразу купил, так как был уверен в его эффективной работе. И вот уже несколько месяцев он меня не подводит и не разочаровывает. Потрясающее качество записи независимо от погоды и времени суток. Радар-детектор заблаговременно "вычисляет" все радары, включая разработанные в последнее время. База радаров и камер обновляется регулярно, а свой маршрут я могу просмотреть на картах Google Maps. За счет выбора режима город/трасса долю ложных срабатываний удается практически сводить к нулю. Сложностей в эксплуатации этого устройства у меня не было, настраивается просто, места занимает минимум. Рекомендую.

Плюсы

компактные размеры, функциональность и практичность, разумная стоимость, дизайн, качество сборки

Минусы

мною недостатков не выявлено

Отзыв

Десять дней интенсивного тестирования этого комбо-устройства на улицах города и на загородной трассе показали практически идеальную работу прибора. Я не сомневался, что заявленное качество записи Super HD, соответствует действительности и придраться тут не к чему. Картинка четкая и днем и ночью, высокая детализация и резкость. Но то, что так безупречно отработает радар-детектор, для меня стало настоящим сюрпризом. Всего одна ложная сработка в городе возле торгового центра. Эффективно себя показал прибор и при выявлении новых переносных и маломощных комплексов. Хочу отметить, что база данных тут наверное самая широкая (сравнивал с другими устройствами) и она регулярно обновляется. Все отмечают красивый дизайн прибора и это действительно так, выглядит он стильно. К тому же имеет компактные размеры, я без труда разместил его за салонным зеркалом. Цену считаю вполне оправданной.

Плюсы

НЕ большой,качество съемки обалденное что днем что ночью!!!! камеры радары за ранее видит и предупреждает четверть уже стоимости отбил) СОВЕТУЮ,стоит этих денег)

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

СУПЕР БЕРИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!

Плюсы

универсальность, жк-дисплей, голосовой помощник, качественный пластик на корпусе видеорегистратора, хорошая дальность фиксации камер.

Минусы

немного придется потратить времени, чтобы разобраться в настройках

Отзыв

К покупке данного устройства подошел во всеоружии. Долго изучал рынок таких изделий. Пока приценивался, понял какие функции мне требуются. И тут на глаза мне попалась эта новинка. Не просто так решил купить именно ее. Помимо хорошей цены, я прямо в магазине взял и включил видеорегистратор (радар-детектор особо не проверишь вне автомобиля). Мне понравился функционал и качество сборки. Уже по приезду, в спокойной обстановке, сел и начал копаться в настройках. Их не так уж и мало. Это заняло не мало времени, зато я сразу полностью освоил весь функционал. А некоторые функции были для меня в новинку. Например, здесь есть датчик определения расстояния до машины спереди. Вроде бы не самая нужная вещь, но приятно. В общем каждый компонент системы хорошо справляется со своей ролью.

Плюсы

3-в-1 (видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информатор), компактный, качеством записи Super HD.

Минусы

Если уж сильно придираться то радар - детектор срабатывает на заправки.

Отзыв

Подыскивал себе видеорегистратор в машину 3 в 1 дабы сэкономить место на передней панели салона и чтобы не привлекало внимание прохожих. Модель Playme ARTON мне в-первую очередь приглянулся своей ценовой категорией и компактностью, внешний вид непринужденный, во-вторых прост в управление, в-третьих очень достойный функционал, а в четвертых отзывы неплохие. Дисплей сенсорный довольно большой, в угол обзора здесь входит полностью вся проезжая часть с обочинами, по качеству съемки претензий нет как в дневное время суток так и ночное все четко видно включая номера впереди едущих машин. Помимо видеорегистратора здесь еще присутствует радар-детектор благодаря которому штрафы я уже не получаю, но ложные срабатывания всеравно присутствуют (на заправки), хотя это мелочи. GPS-информатор не только накладывает GPS координаты и скорость на видеозапись, но и так же оповещает о приближении к радарным комплексам. Данную модель уже рекомендовал друзьям и пока отрицательных отзывов не слышал.

Плюсы

большой дисплей, голосом говорит максимальную скорость, показывает расстояние до машины впереди, видит «Кордон»!

Минусы

Super HD требует большого объёма памяти.

Отзыв

Для видеорегистратора довольно крупный дисплей. Это удобно потому что выводится полезная информация: ограничение скорости, расстояние до радара, до машины впереди. Ночью можно отключить видео дороги, оставить на экране только напоминания, записывать всё равно будет. Голос говорит какое именно ограничение скорости, если стоит камера - не приходится вспоминать какой же знак я проехала и до какого значения сбавлять. Ну, и моё главное счастье, в отличии от старого радара, ARTON видит КАРДОН! Это единственное, за что приходилось платить штрафы, теперь проблема исчезла :) Из минусов, если ставить хорошее качество - память быстро съедается. Правда спасает G-сенсор, который сохраняет запись при экстренном торможении или ударе. На торможении уже проверено.

Плюсы

Минусы

Super HD требует большого объёма памяти.

Отзыв

Плюсы

Так, ну тут за такую цену я получил и видеорегистратор, и gps навигатор, и радар-детектор, в общем все что необходимо, и причем устройство довольно компактное и удобное, я не замечаю его когда вожу машину. Максимальный угол обзора доходит до 146 градусов и охватывает все перед авто, это помогает например при разрешении споров на дороге (+ формат супер hd и все достаточно четко видно). Есть дисплейчик удобный.

Минусы

Да как-то не вижу минусов.

Отзыв

Меня все устраивает, за такую цену могу советовать.

Плюсы

Есть GPS информатор, простое меню настроек, хорошее качество съемки, стабильная работа при минусовых температурах и в жару. При этом устройство очень стильное и довольно компактное.

Минусы

Без каких-либо недостатков

Отзыв

Удачная покупка это всегда приятно! Это мой первый видеорегистратор, который не вызывает никаких нареканий. Все что здесь предусмотрел производитель, реализовано на отличном уровне. Начиная с качества съемки и заканчивая оригинальным дизайном гаджета. Угол обзора довольно хороший. Устройство имеет миниатюрный размер, но при этом может похвастаться неплохим функционалом. Больше всего радует, что устройство не виснет и не глючит, как это часто бывало с моими прежними регистраторами. Каких-то реальных причин для негатива или критики у меня просто нет. Долго пытался найти хоть что-то, но это тот случай, когда сделано на совесть. GPS информатор реально помогает. Не всегда срабатывает в кассу, но его наличие нужно рассматривать как бонус.