Видеорегистратор ParkCity GO10PRO - Отзывы

из 1 магазина с 19.08, бесплатно

из 1 магазина с 19.08, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity GO10PRO

Купили недавно сыну его первую машину. Подарил я ее уже с установленным регистратором, который покупал у вас по совету консультантов. Поставил, чтобы можно было потом на видео посмотреть, как сын справляется с вождением автомобиля. Каждый день когда приходит домой , я через USB переношу видео в компьютер и смотрю , даю советы и тому подобное. Сам регистратор довольно-таки качественный , выдает отчетливую картинку, изображение с хорошей детализацией присутствует. Мне не составляет труда разглядеть все то, что было на дороге. Еще решил поставить самую большую карту памяти в тридцать два гигабайта, чтобы долго получалось все видео хранить. В целом регистратор хороший , я доволен.