Видеорегистратор ParkCity DVR HD 900 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity DVR HD 900

Плюсы

Блютус. Навигатор. Детектор и ещё много функций. Стоимость. Практичность. Два канала для записи видео. Зеркало. Удобное управление.

Минусы

Отзыв

как мне показалось у меня смартфон хуже, чем регистратор. Многофункциональность исключила с моего салона большое количество дополнительных гаджетов, таких как: детектор, навигатор. Стоимость покупки гаджетов, которые присутствуют в данной модели, превышает стоимость одного комбо устройства. Крепление регистратора позволяет без труда его снять и оставить машину на парковке, не переживая что её взломают ражи лёгкой наживы. Вторая камера работает стабильно хорошо, как и основная. Детектор улавливает заранеее камеры на дорогах и вовремя предупреждает не раздражающим сигналом. За несколько месяцев я сьэкономил достаточное количество на оплате штрафов благодаря детектору, это из-за того, что я большое количество времени нахожусь в коммандировках по чужим городам.

Плюсы

многофункциональность, удобство эксплуатации, длинный кабель питания.

Минусы

Выносной модуль GPS

Отзыв

Получил данное устройство в подарок, очень благодарен дарителю. 1 прибор и все потребности в дополнительном оборудовании авто решены. В одном корпусе навигатор, видеорегистратор с камерой заднего вида. Сделан аккуратно. Крепится на штатное зеркало, никоим образом не мешает обзору. Модуль GPS, увы, выносной. Пристроил его под козырёк. Операционнка "Андроид", шустро работает, не виснет, не глючит. Оперативка 1Гб легко постоянной памяти 16 Гб. Симку вставив и можно использовать как роутер Wi-Fi. Я раздавать не раздавал сигнал, а вот принимает Wi-Fi замечательно. Управление сенсором, обычных механических клавиш управления нет, лишь вкл/выкл. Сенсор чуткий, отзывчивый. Меню удобное. В режиме навигатора пользуюсь предустановленными Яндекс картами, вполне устраивают. Точность навигации хорошая, ошибка метров 5-8, не более. Обновления, в том числе места установленных радаров скачиваются при подключении к интернету. Городские высотки не мешают связи со спутниками. Видеорегистратор записывает видео хорошего качества, номера машин легко читаемы. Угол обзора 140 градусов, искажений по краям нет. Ночная съёмка хуже, оно и понятно, но знаки, разметка, фигуры людей чётко видны. Заднюю камеру подключил к сигналу заднего хода. Включаю задний ход и вижу довольно сносное изображение.