Видеорегистратор ParkCity DVR HD 750 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity DVR HD 750

Модель с современной начинкой и дизайном. Как мне объяснил консультант процессор тут один из топовых. Качество видео на высоте, с этим сложно не согласиться. В хорошую погоду я бы даже сравнил с нормальной камерой, сам работаю с видео техникой и такого от регистратора не ожидал. Работает у меня этот аппарат без единого зависания, надеюсь, что и дальше так будет стабильно. Пишет циклично не теряя картинку между роликами, поэтому все, что нужно точно будет снято. Можно одни нажатием кнопки отметить файл как важный, он точно не удалиться. На экране можно что-то рассмотреть, если вдруг придется прямо в машине проводить разбор полетов.

Плюсы

много

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь совсем недавно. Критиковать не буду. Качество съемки на высшем уровне!!!

Отличный видеорегистратор. Без лишних модулей (GPS) и функций, что позволило производителю реализовать оптику с очень широким углом обзора. Плюсы: - Широкий угол обзора - Приемлемая цена - длинный кабель для скрытой установки - Небольшой по размеру - компактный - доп. питание от крепления с присоской - Поддержка до 64 Гб Microsd - Минимум настроек - Возможность съёмки в super HD 30 к/с и full HD 60 к/с - Поворотный механизм - можно крутить вправо на 90 гр., влево на 180 гр. и при этом не болтается и не шумит Недостатки : - Питание от крепления на второй же день начало пропадать видимо из-за приятного поворотного механизма. Идея отличная, реализована не очень. Поэтому питание начал подключать через сам регистратор. - Не знаю как у остальных, но мне разъём питания слева мешает поворачивать регистратор, цепляя зеркало заднего вида. Вариант сверху рядом с разъёмом microsd был бы удобнее - Не сразу понятно как вставлять флешку microsd, чтобы не сломать все. Есть рисунок на регистраторе, но увидеть что либо очень тяжело. В инструкции пишут только о последствиях неправильной установки. - Нет USB разъёма на адаптере для питания от прикуривателя. Лучше бы сделали как у многих через USB, чтобы можно было к USB двойнику подключить. Приходится отдельно покупать двойники/тройники с USB разъёмом. - Проигрывать самый простой. Нет возможности прокрутить вперёд /назад, увеличить область на кадре. - Старая инструкция без объяснения некоторых настроек типа work и пр. В общем, если Вам нужен регистратор с широким углом обзора, качественным видео и без лишних модулей и неработающих в нашей стране функций (пр., контроль полосы), то по цена/качество отличное решение.

Ф

Хотел другой регистратор сначала покупать, но так как у меня друг знает о них побольше, скинул буквально сразу ссылку на эту модель. Парксити и в бюджет вписался, и получил то, что лучше первоначально рассматриваемого варианта. Большим плюсом считаю качество записи день/ночь, а также удобно запитать его через крепление. Правда есть и небольшие минусы, друг сказал, что угол обзора 175 градусов это рекламный ход, на деле скорее всего он меньше.

Я выбирал регистратор очень долго и придирчиво, потому что мой предыдущий откатался со мной всего пару месяцев и благополучно издох. Проанализировал рынок и понял, что переплачивать за громкое имя производителя не имеет смысла. Поэтому и взял парксити, до этого мне не известного. Отклик на форуме, которому я доверяю был с положительной оценкой на 750 модель. Функционал лично меня полностью устраивает, потому что я не являюсь поклонником устройств аля 100 в 1. В общем качественный регистратор, после тестов и проверок могу поставить уверенную пятерку! Особенно доволен качеством съемки ночью - на высоте!

За время использования глюков не было, нареканий на работу нет никаких, надеюсь и дальше не будет. Регистратор подойдет тем кому нужно хорошее качество съемки по доступной цене, не думал что регистратор за такие деньги может так хорошо снимать, номера четко видно как днем так и ночью. Из минусов: не было флешки в комплекте( купил на 32 гига, что бы видео не глючило при записи ).

Дневной режим, как и у большинства моделей, хороший, а вот про ночной стоит подробнее рассказать. Если вывести ролик на экран ПК, то можно заметить, что качество записанного видео отличное. Ставлю на паузу - изображение четкое, не размытое, реально разглядеть все детали дороги, номерные знаки машин и прочее. При приближении качество не особо теряется, нет каких-либо квадратиков или шумов. Несомненно плюс этому регистратору.

На трассе использую режим FullHD 60 к/с, по моему так четче, во всяком случае можно качеством варьировать под свой вкус. Рекомендую.

Самые главные удобства для меня это небольшой размер и качество видео. Питание через кронштейн позволяет легко снимать и забирать с собой регистратор. Видео пишется без всяких скачков, дерганий и зависаний. Также хорошо видны номера машин, надписи на рекламных щитах, приличный угол обзора. Регистратор легко снимается вечером и также легко ставится назад утром. Хотелось бы еще GPS с определением скорости, но это уже просто мои предпочтения. Несколькими словами - простая функциональная надежная вещь.

купил неделю назад, очень доволен. снимает хорошо, номера видны даже у встречки. много настроек но я гоняю на стандартных и все ок!

Регистратор подошел формой, качеством записи. Практически под лобовик отлично цепляется, из присоски не выскакивает, в креплении не танцует и вместе с кронштейном смотрится не сильно большим. Что до угла съемки больше не требуется. Есть небольшие закругления по краям, но на вид и распознавание объектов это не влияет. Экран большой и качественный, навигация по меню простая, все на русском и без ошибок. Идет вторая неделя использования - полет нормальный.

И компактный, и удобный, и качественный не только в плане съемки, и работает без сбоев. Вообще я доволен покупкой+часть бонусов не зря потрачены. Отлично пишет даже ночью, звук довольно чистый. Крепление на присоске надежно держится, на ямах не отваливается. Можно запитать через кронштейн, хотя если часто его снимать я думаю контакт там отойдет, я по старинке в порт штекер вставил. Угол обзора такой большой, что захватывает даже тротуары. Может работать от аккумулятора, правда не долго как я понял, еще не тестировал.