Видеорегистратор ParkCity DVR HD 740 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity DVR HD 740

Довольно хороший регистратор в своей ценевой категории. Качество сьемки радует, даже против солнца. Конечно есть местами засветы, но все мелкие детали видны. Простой интерфейс, понятный в использовании. Если сказать двумя словами, то это качественный регистратор без лишних наворотов.

Плюсы

Прекрасное качество видео. Чётко видно номера машин, дорожные знаки, сигналы светофоров. Всё, что должен делать регистратор, делает на пять.

Минусы

Буквально в первую неделю использования перестал работать аккумулятор. При выключении двигателя регистратор тут же гаснет, без задержки. А при последующем включении сначала предлагает восстановить или не восстановить файл..

Отзыв

В целом доволен. Если бы не проблема с аккумулятором, поставил бы пять с плюсом.

Плюсы

Соответствует абсолютно всем характеристикам

Минусы

Пока нет

Отзыв

Скажу честно мне подарил брат на день рождения, но спасибо, выбирал на совесть. Уже на следующий день следуя инструкции все было установлено, очень даже не сложно, понравился внешний вид, действительно нет ничего лишнего, небольшой вес и места занимает самую малость. Пользуюсь моделью Parkcity DVR HD 740 достаточно долго что бы реально с вами поделиться полезными фактами. Модель меня абсолютно во всем устраивает, качество как обещал производитель, запись отличная, а главное своевременная,так как для водителя это незаменимый аппарат, решил мне много спорных вопросов и теперь я им даже горжусь. Самым большим плюсом для меня лично это качественные съемки и простота в использовании. Спасибо вам за качественный прибор, по сей день пользуюсь с удовольствием и могу даже посоветовать!!!

Плюсы

Хорошая сборка, внешне очень симпатичный, отличная картинка, простота эксплуатации, широкий угол обзора, надежная работа

Минусы

За такую цену могли бы и GPS-модуль вставить

Отзыв

Нормальный видеорегистратор за адекватные деньги. Простое управление - вытащил из коробки, установил и пользуешься. Работает надежно, даже на грунтовке картинка картинка четкая, все что необходимо, видно. Есть ночной режим и опция уменьшения бликов, очень полезная фишка. Дополнительных функций немного, но это скорее достоинство - устройство работает надежней. За все время эксплуатации ни разу не пожалел, что приобрел PARKCITY DVR HD 740, простое и эффективное устройство.

Плюсы

поддержка Super HD, не подвержен поломкам, хорошее крепление, недорогой.

Минусы

за свою стоимость как таковых нет.

Отзыв

Модель PARKCITY DVR HD 740 приобреталась мною еще в самом начале экономического кризиса. Я тогда ожидал подорожания ценников (и не зря) на все категории техники. С учетом всего этого, достался мне он по очень выгодной цене. Да и недавно видел, что на фоне других, его цена очень привлекательная. Записывает видео в формате Super HD, этот формат превосходит по своим характеристикам даже Full HD. Поэтому нет никаких проблем с детальным разбором видеозаписей. За эти несколько лет ни разу не пришлось бегать с ним по сервисным центрам. Это говорит о качественных внутренностях прибора. Крепится без проблем, как и почти все модели, присоской. Снять или поставить занимает от силы минуту. Даже сейчас эта модель достаточно актуальна за счет справедливой цены.

Плюсы

Картинка отличная даже в плохую видимость, функции, сборка очень качественная, приятный дизайн, работает надежно, понятное управление

Минусы

Нет GPS-модуля

Отзыв

Вполне достойный видеорегистратор, пользуюсь почти полгода, никаких нареканий по работе устройства. Работает стабильно, без сбоев, даже в суровых условиях картинка четкая, есть ночной режим. Все привычные функции и возможности - датчик удара, встроенный микрофон и динамик, звук чистый, работа в автономном режиме от аккумулятора. Угол обзора реально широкий. Надежное и простое крепление, управление понятное. Считаю, что за такие деньги видеорегистратор очень хорошего качества

Плюсы

Минусы

Нет GPS-модуля

Плюсы

Минусы

Нет GPS-модуля

р

Плюсы

многофункциональность, компактность, четкость изображения.

Минусы

если бы еще предупреждал о камерах

Отзыв

За три года сменил четыре видеорегистратора. Пока решил остановиться на модели PARKCITY DVR HD 740. Устройство полностью себя оправдывает. С его использованием справится даже любой новичок. Всего каких-то 25-30 минут и в салоне вашего автомобиля уже прикреплен и настроен ваш незаменимый помощник. На компактном устройстве есть кнопки настройки меню, с помощью которых я смог настроить видеорегистратор. Они очень удобные и с подсветкой. За месяцы работы устройство ни разу меня не подвело. Картинка изображения всегда четкая вне зависимости от времени суток и погодных условий. А недавно я стал свидетелем аварии, которую зафиксировал мой видеорегистратор, благодаря хорошему углу обзора. Качественная запись с моего устройства очень помогла в установлении виновника происшествия.

Плюсы

Минусы

Нет GPS-модуля

Отзыв

Плюсы

Достаточно умный видеорегистратор с автоматическим включением видеосъемки, с плавной стабилизацией. Качество съемки для меня достаточно хорошее Большой обзор дороги. Присутствует датчик удара. Надежное крепление на кронштейн. Отличное качество звука.

Минусы

Плохо держит аккумулятор. Автономно работает до 20 минут. Во время работы сильно нагревается. Большие по объему файлы очень долго скидывает на флешку.

Отзыв

Протестировал эту модель видеорегистратора на машине у друга и лишь после этого решил себе купить. Мне понравилось хорошее качество видеосъемки. Ночная чуть похуже, но тоже боле-менее приемлемая. Ночью отлично видно с расстояния не более 15 метров. Простой в управлении и легко настраивается.

Плюсы

Достаточно умный видеорегистратор с автоматическим включением видеосъемки, с плавной стабилизацией, которая отлично должна подойти для наших дорог. Качество съемки для меня достаточно хорошее, поэтому он точно не виснет. Большой обзор дороги. Присутствует датчик удара. Простой в управлении и легко настраивается. Надежное крепление на кронштейн. Маленький и компактный. Отличное качество звука.

Отзыв

Плюсы

отличное качество записи, цена

Минусы

пока что не нашел

Отзыв

Регистратор имеет поддержку Super HD, широкую линзу объектива (с углом обзора 170 градусов), снимает отличную картинку, все видно до мельчайших деталей. За свои деньги это вполне себе достойный аппарат. Интерфейс простой, управление несложное. Качество съемки как днем так и ночью - превосходное и это большой плюс. При записи видео ничего не подтормаживает, даже с заполненной картой памяти. Крепление к панели жесткое, при езде на грунте записывает плавно. Номера проезжающих машин видно отлично. Работаю таксистом и за 5 лет выкинул уже два регистратора. Наконец посоветовали взять DVR HD 740. Послушал. Купил. И остался доволен. Езжу с ним около трех месяцев, пока не подводил. Пока все нравится

о

Плюсы

Поддерживает запись в формате Super HD, обеспечивающую отличное качество. И стоит сравнительно немного.

Минусы

Мне не удалось обнаружить недостатки.

Отзыв

Этот видеорегистратор нравится небольшими размерами и обтекаемыми формами. Сделан из качественного и безвредного для организма материала. Нигде ничего не стукает и не шумит. Благодаря камере с большим разрешением и широкоформатному объективу, получается отличная запись, на которой все без проблем можно рассмотреть Мне нравятся, когда на дисплее регистратора видна запись в реальном времени. Дисплей занимает практически всю сторону, по его бокам расположены основные кнопки для управления. Меню в нем вообще простое, все понятно и легко, главное, что после настройки не сбивается и не требует переустановки. Провод подключения провел аккуратно под обшивкой, поэтому ничего не болтается во время движения и не отвлекает внимания. Нравится его надежная работа и небольшая стоимость.

Плюсы

хорошее качество записи, стильный дизайн, небольшой вес, удобное крепление.

Минусы

Отзыв

Пять месяцев назад по совету приятеля установил в своем салоне автомобиля видеорегистратор PARKCITY DVR HD 740. Устройством остался доволен. Компактный дизайн не портит интерьер салона. Удобное крепление дает возможность закрепить регистратор с помощью присоски на лобовом стекле машины. Радует возможность выбора угла наклона. Качество видео сделанного в дневное время при хорошем освещении отличное. Видно практически все: впереди идущие автомобили, их номера, номера автомобилей стоящих в соседних полосах, обочину. Причем, скорость не влияет на качестве видео. При необходимости видеорегистратор может не только снимать, но и делать фото. Честно говоря, этой функцией я воспользовался всего пару раз, поскольку нет клавиши быстрого переключения на фото. Иногда изображение регистратора вывожу на небольшой телевизор с помощью специальных проводов и разъемов. Думаю, что видеорегистратор данной модели – это устройство для хорошей съемки без всяких наворотов.

Плюсы

Минусы

Сам большой минус

Отзыв

Крепление хлипкое, через полгода сдох акб, работает только от сети, флешку сейчас не видит ни какую, своей памяти нет. Прошивки нет. Второй регистратор этой фирмы и примерно одно и тоже.

a

Сначала казалось что продукт замечательный, но после месяца испортился. Когда включал зажиганию регистратор сам начинал запись видео, но патом появились какие то цветные штуки и не записывал нечего, помогает только рестарт. Не знаю может и за холода и низкая температура влияет на продукт, или сам регистратор с дефектом..

Делает ровно те задачи, которые перед ним поставлены. Снимает качественное видео, не глючит, не выносит мозг. Вставил карту памяти, воткнул в прикуриватель и забыл про него. Сам не выключается на пол пути, не пищит, не гремит. Не плохой угол обзора при видеосъемке, есть функция фото. Ну и лично мне он понравился внешне)

плюсы данного видеорегистратора : очень хороший угол обзора, качественная съемка как днем так и ночью, на разных режимах. на максимальном качестве съемки очень быстро заполняется карта. пользуюсь чуть меньше полугода минусов не обнаружил. доволен данным устройством полностью, рекомендую.

Чуть больше месяца катаюсь с данным гаджетом. Мне нравится. Самый большой плюс, что он не тупит при загрузке и мгновенно реагирует на нажатие кнопок. Качество видео хорошее. Есдинственное, что мне не понятно - почему, что бы сделать фото, нужно менять режимы его работы. Почему они просто не добавили кнопку "сфоткать"? Ну а если не придираться, то в остальном он меня во всем устраивает!