Видеорегистратор ParkCity DVR HD 592 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Видеорегистратор ParkCity DVR HD 592

Плюсы

Замечательное качество съемки, простое меню и настройки. Маленький размер, со спичечный коробок.

Минусы

Коротковат шнур зарядки от прикуривателя, еще бы пол метра. Батарея вышла из строя через три месяца. Гарантия на нее три месяца.

Отзыв

Хороший регистратор. Батарейку бы получше или вообще без нее. Главное что бы настройки не сбрасывал на заводские. Несмотря нато что начал глючить, как раз скидывать настройки на заводские. В магазине по гарантии поменял все равно на такой же.

Плюсы

Писал ранее. Качество съемки классное, мне понравилось, правильно настроил и впуть

Минусы

глючит , скидывать все настройки на заводские

Отзыв

Первый регистратор из-за глюка (после отключения питания сбрасывал настройки на заводские ) по гарантии без проблем поменяли в магазине. Большой плюс магазину. Взял такой же, прошло 2,5 месяца и тоже самое. Пойду сдавать второй раз, на этот раз куплю другой.

Как вообще на наших улицах можно ездить без регистраторов не представляю - куда ни посмотришь, везде ДТП!! А такая штука реально позволяет во всем легко и быстро разобраться и не тратить долго времени на расследования и тп. Чем мне понравился этот регистратор, так это режим ночной сьемки!! Я часто возвращаюсь домой поздно ночью , и этот режим был мне необходим. А то на обычных регистаторах ночью совсем ничего не видно... Тут же все четко и детально можно разглядеть, даже номера машин, а это главное. Еще здесь легкая установка, все нужное было в комплекте, ничего докупать не пришлось. Также был USB , чтобы нужные видео скинуть сразу же на компьютер. Доволен!!

Евгений 19.03.2017

Купил себе такой регистратор, все устраивает, качество картинки хорошее, номера читаются отлично, но нет в нем никакого режима ночной съемки, как написал Валерий Р. , но мне и так все в нем нравится! За такие деньги отличный регистратор!